Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕСТЬ ЛИ В ИГРЕ ДОБРЫЕ ДУШИ???
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
ВСЕМ ДОБРОГО ВЕЧЕРА!

ПРЕДСТАВЛЯТЬСЯ Я ДУМАЮ МНЕ НЕ СТОИТ!!! AlexCondor!!! И в игре и в форуме всегда с вами!!!

blink.gif ДЕЛО вот в чем накачал кучу персов!!! Но все же понял что без гномов в игре делать нечего в связи с чем Создал двух гномов - экстремалов (как мы сами себя называем) заточенных один на производство другой на спойл!!! Оба сейччас 20 уровня!!! Но вот в чем проблема что-бы развиваться дальше нам нужны две вещи на которые У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ, а как их заработать пока я себе не представляю!!! Но вся игра уперлась в то что нужно:

1. Один Тарбар!!!
2. Рецепт на соски для уровня Д!!! (второе было бы просто замечательно, но без Тарбары вообще незнаю что делать)

ТАК ВОТ обращаюсь ко всем с добрым и отзывчивым сердцем НАРОД!!! ВСЕ КТО ЛЮБИТ ГНОМИКОВ!!!
(...не за то что они прикольно лопаются...)

ПОЖЕРТВУЙТЕ на Тарбару и рецепт на Д соски кто сколько может! Ну или дайте поюзать что-ли на пару дней обязуюсь вернуть...

(Только не надо говорить что я ОХАМЕЛ... если чем то смогу помочь Вам обязательно помогу)

Я всегда бываю в игре по вечерам с 19 -20 часов до 02 ночи или задерживаюсь до утра и я всегда в форуме с 12 до 18 часов!!!

Если кто - то смогет помочь ПОМОГИТЕ! blink.gif

За ранее Благодарен!!! Всегда Ваш!!! AlexCondor!!!
Тапок Возмездия
Насчет рецепта я тебе в приват написал...

Пы.Сы.
Раскачай одного перса нормально сначала.... wink.gif
AlexCondor
Цитата(Тапок Возмездия @ 4.5.2006, 16:57) *
Насчет рецепта я тебе в приват написал...

Пы.Сы.
Раскачай одного перса нормально сначала.... wink.gif


ЧТО я теперь и делаю оставил дарк авенджера, эльфа и качаю гнома на баунти хантер!!! Но нужен ТАРБАР и рецепт!!!!!!!!!
Hy6
Рецепт на SSD очень легко спойлится из Ol mahum reserve, которые обитают около Глудио.
Geveres
А ник гнома того как?
Gimly
Стыдно такие топы создавать. Просить помощь для гнома.. я в шоке.
Не секрет, что гномы самые богатые в ЛА2. Зачем просить помощи - учись сам играть. Тарбар купить не проблема - наспйли всякой лабуды типа Анимал Скин, Коал и т.п. Поиграл бы на рейтах х1, понял бы что такое сложно.
Geveres
Гном-то сказано-же... Новичок!
Ну тогда скажите как заработать ему деньги!
Gimly
Цитата(Geveres @ 5.5.2006, 11:46) *
Гном-то сказано-же... Новичок!
Ну тогда скажите как заработать ему деньги!


Скилы СПОЙЛ и СВЕП у гнома есть, осталось тока найти, что спойлить, а ресы всегда востребованы.
Не такой гном уж и новичок, что Тарбар просит. Губа не дура.
Народ, это сервак с рейтами х5 - тут при должном терпении можно хорошие вещи просто выбивать из мобов.
Опять же рецепт на соски Д, как уже было сказано, спойлится прекрасно, только терпение надо. Если мобы синие , то всегда можно сделать делевел - это не навсегда wink.gif
Учитесь играть, господа хорошие.
Loki
x5 на дроп и спойл не распространяется, хотя выбить можно если силльно повезет
Gimly
Цитата(Loki @ 5.5.2006, 13:54) *
x5 на дроп и спойл не распространяется, хотя выбить можно если силльно повезет


СПОЙЛ и так хороший, а дроп вроде х5 - лично я выбил очень много вещей. Пример недавний - спойлил коал в ЕГ из 32 зомби выбил дагер и выспойлил штаны магик какие то за часа 2 игры. Под крумой жаб спойлил - 3 пары обуви, 4 пары перчаток и несколько заточек 5 или 6 - это почт за 1 выходной день. Так что хз..
А вообще , парню в клан надо с нормальной мат.базой - там оденут , а он им поможет как сможет. smile.gif
Dick F. Slayer
дроп х2,спойл х1
AlexCondor
Цитата(Loki @ 5.5.2006, 14:54) *
x5 на дроп и спойл не распространяется, хотя выбить можно если силльно повезет



Гнома моего зовут AlexCondorBH, я вот вчера пол дня этих енотов в панцирях спойлил на рецепт, нифига не получилось, mellow.gif , потом пошел сдавать на профу скайвенджера, нифига не получилось! А тарбару я просил то всего mellow.gif на время чтобы быстро прокачаться с 20 до 40 уровня! А покупать что-то менее ценное это тоже самое что плевать против ветра. (ГОВОРИЛ же!!!! unsure.gif Че вы меня стыдите, да мне стыдно, но блин... а что делать?) Короче сегодня еще раз попытаюсь сддать на профу... и пойду опять спойлить этих енотов в панцирях... правда нифига не спойлится, а ппотом вы попробуйте их деревянной колотушкой постучать!!!! У меня все заработанные деньги уходят на соски без класса и на жизни (в бутылках) А они с меня еще переодически куски брони сбивают!!!!!!! Вот так вот....

Короче нуна ТАРБАРА unsure.gif

Извините за беспокойство!!! (Буду умирать в гордом одиночестве!!!)

А еще и забанить меня в форуме грозились!!! Ну короче обложили со всех сторон!
Gimly
Да не парься ты - все приходит со временем. Зачем тебе быстрая прокачка, если ты в игре новичек? Качай гнома - смотри базы, где чаво поспойлить, смотри спрос на рынках - делай выводы. А квест на профу - нудный но не сложный. Смотри базы - на l2db.ru даже карты есть, где указано расположение квестовых персонажей.
AlexCondor
Цитата(Gimly @ 5.5.2006, 15:34) *
Да не парься ты - все приходит со временем. Зачем тебе быстрая прокачка, если ты в игре новичек? Качай гнома - смотри базы, где чаво поспойлить, смотри спрос на рынках - делай выводы. А квест на профу - нудный но не сложный. Смотри базы - на l2db.ru даже карты есть, где указано расположение квестовых персонажей.



Да, блин там в квесте с каким-то чертом! надо перетереть! а он постоянно телепортируется ну с коал майн и с мифрильной шахтой понятно, а тов что за остров на который он третий раз телепортися не понятно???!!!???!!!???!!!???!!!???!!!???!!!
AntichrisT
noob
Gimly
Цитата(AlexCondor @ 5.5.2006, 15:33) *
Да, блин там в квесте с каким-то чертом! надо перетереть! а он постоянно телепортируется ну с коал майн и с мифрильной шахтой понятно, а тов что за остров на который он третий раз телепортися не понятно???!!!???!!!???!!!???!!!???!!!???!!!


Этот чел телепортируется с довольно большим промежутком времени. Когда он в майнах, то туда надо бежать, ГК выкидывает не на ту сторону майна. Надо телепорт на северное побережье - 1 проверить его на острове, если его там нет - 2 - бежать ко входу в майн (любой из майн), если не угадал майн -> телепорт в город - оттуда на северное побережье , а оттуда бегом в другие майны.
Tank2001
Я вообще не понимаю, в чем вопрос, господа. Нуб или не нуб это не столь существенно. Я играю уже 3 месяца и ни разу ни у кого ничего не просил. Сам раскачал Хавка, уперся в бабло, начал качать гнома. Более менее разобрался с крафтом, купил рецепт на соски (150-200к небольшая сумма) все остальное - вопрос времени. Все сразу не бывает. Если АлексКондор мыслит что с рецептом ССД он будет заколачивать по 2-3кк в день, то он по-крайней мере наивен. Терпение, время, знание ему просто необходимо, а создавать такие топы действительно стыдно. Задавать вопросы по игре это нормально, но попрошайничать на форуме - это уже через край. Все знают как много попрошаек в игре, представьте если каждый из них по топу создаст.... dry.gif dry.gif dry.gif
ElvinScout
ПОЛНЕЙШИЙ ЛОЛ!!!! НУБАЙ РАЗБЕЙСЯ АП СТЕНУ!!!!!!!!!!
CTPEK
Цитата(AntichrisT @ 5.5.2006, 16:40) *
noob


Цитата(ElvinScout @ 5.5.2006, 17:53) *
ПОЛНЕЙШИЙ ЛОЛ!!!! НУБАЙ РАЗБЕЙСЯ АП СТЕНУ!!!!!!!!!!


я с вами ппц как солидарен...
Dick F. Slayer
а ты,Алекс,собирался на меня жаловаться и считал меня бессердечным cool.gif а я тебе говорил:Вот Стрек вернётся,поплачешь ещё.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CTPEK
Да откуда вы такого выцепили??? Я в ваще в шоке... Иди играй в Марио чувак!
Dick F. Slayer
мы выцепили???? blink.gif blink.gif blink.gif я думал,это ты его с охоты привёз,а он ожил cool.gif
CTPEK
Даже в лесу таких упырей нету Дик... laugh.gif
Geveres
Не могу найти тебя в игре, пиши в приват Geveres или Salamur
Polter
Цитата(KcIOxA @ 5.5.2006, 22:53) *
Даже в лесу таких упырей нету Дик... laugh.gif

месный что ли???
CTPEK
Нет! С бобруйска...
AlexCondor
Цитата(Tank2001 @ 5.5.2006, 17:30) *
Я вообще не понимаю, в чем вопрос, господа. Нуб или не нуб это не столь существенно. Я играю уже 3 месяца и ни разу ни у кого ничего не просил. Сам раскачал Хавка, уперся в бабло, начал качать гнома. Более менее разобрался с крафтом, купил рецепт на соски (150-200к небольшая сумма) все остальное - вопрос времени. Все сразу не бывает. Если АлексКондор мыслит что с рецептом ССД он будет заколачивать по 2-3кк в день, то он по-крайней мере наивен. Терпение, время, знание ему просто необходимо, а создавать такие топы действительно стыдно. Задавать вопросы по игре это нормально, но попрошайничать на форуме - это уже через край. Все знают как много попрошаек в игре, представьте если каждый из них по топу создаст.... dry.gif dry.gif dry.gif



НУ на самом деле!!!! Все не так просто!!! Надеюсь никто не подумал что ЛайонАдж 2 для меня первая игра из сетевых!!! Я прошел такие игры как Арена, Территория, Бойцовский клуб, батлыфилды и т.д. В каждую я играл от полу года до 1,5 лет, так что СОЗДАВАЯ ЭТОТ ТОПИК Я и не надеялся ЧТО КТО-ТО ЧТО-ТО МНЕ даст... Мне просто интересно на сколько жадный и алчный народ собрался на СЕРВЕРЕ!!!(КСТАТИ я ближнему никогда в помощи не отказывал если МОГ ЧЕМ-ТО ПОМОЧЬ).

Ну так вот ДОРОГИЕ МОИ пристыдить человека не сложно, СЛОЖНО помочь ему Бескорыстно или что -то сделать для него - просто так!!! Кстати И среди ВАС нашлись такие люди, которые Бескорыстно решили помочь... Видете дорогие мои профи не все такие как ВЫ (хотя ВАС и БОЛЬШИНСТВО) могущие только обсуждать, осуждать и кичится своими достижениями УДАРЯЯ СЕБЯ ПЯТКОЙ в грудь и крича при этом "..А ВОТ Я ничего НЕ ПРОСИЛ..."
ЖИТЬ ПО ПРИНЦИПУ УГОЛОВНОГО МИРА " Не верь, небойся не проси..." - можно, став волком одиночкой и вконечном итоге загрызть самого себя от недоверия, жадности и оззлобленности!!!!
Не веря ДРУГИМ, мы очень часто проходим мимо хороших чутких и отзывчивых людей, которые не смотря ни на что готовы снять с себя и отдать последнее НУЖДАЮЩЕМУСЯ не только в игре, но и в жизни... И на таких людях держится общество, жизнь и наша кстати с ВАМИ СТРАНА... С такими ЛЮДЬМИ хорошо и приятно двигаться по жизненому пути и наслаждаться не только ИГРОЙ, но и ЖИЗНЬЮ! Не из - за того что они готовы дать... то что тебе надо!!! А из - за того что они готовы действовать во благо ДРУГОГО -БЕСКОРЫСТНО!!!

ТАК ВОТ игра игрой Естественно я сам себе помогу (для этого вообщем и играю) и найду и тарбару и соски - В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ - все это муть, но то что за время создания этого топика я увидел тех кто играет в данную игру (некоторых не случшей стороны, а некоторых наооборот) это говорит о многом!!! (Обращаюсь к некоторым !!! - На ВАС ДАЖЕ и в игре - ДОРОГИЕ МОИ - положиться нельзя, КСТАТИ И ДОВЕРЯТЬ ВАМ ТОЖЕ СОМНИТЕЛЬНО!!! (НОЖИКОМ ВЕДЬ В СПИНУ ВОТКНЕТЕ :-)))

НО ГЛАВНОЕ что я нашел и увидел ЧТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ И БЕСКОРЫСТНЫЕ, ЧЕСТНЫЕ люди, КОТОРЫЕ откликнулись или просто помогли СОВЕТОМ и добрым словом!!! (КСТАТИ я ниукого ничего не БРАЛ, НУ НЕ СЧИТАЯ СОВЕТОВ! :-)) НО ЭТИМ БЕСКОРЫСТНЫМ ДУШАМ Я всегда ПЕРВЫЙ в ЛЮБУЮ МИНУТУ ПРИДУ НА ПОМОЩЬ (РЕБЯТА ОТДЕЛЬНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! БЕЗ ВАС БЫ ИГРА НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ БЫЛА БЫ ПУСТОЙ ТРАТОЙ ВРЕМЕНИ!!!)


Вот так ВОТ ДОРОГИЕ мои ИГРОКИ!!!

КСТАТИ МОДЕРАТОРЫ !!!! После того как прочтут те кому это адресовано ЗАКРЫВАЙТЕ ТОПИК!
УЖЕ И ТАК ВСЕ ПОНЯТНО! :-)

С Уважением AlexCondor!
Dick F. Slayer
социологов,блин,развелось,как собак.... cool.gif закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.