Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Асада адена
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Backstab
ну чо сказать замок был удачно куплен всем спс раньше продажа бест б шмота всех разъеряла и все не навидели их а теперь все норм можно скоро купить админку так что ждите скоро она появится в продаже
fly
blink.gif и кто купил?
Loki
йааа
Malavka
Цитата(fly @ 7.8.2006, 14:12) *
blink.gif и кто купил?


Совсем тупой?????

Наверно у нас виверн раздают всем желающим))))) Осады проходят исключительно в понедельник ну и т.д. Что тут говорить всем все видно.
fly
Цитата(Malavka @ 7.8.2006, 15:21) *
Совсем тупой?????

Наверно у нас виверн раздают всем желающим))))) Осады проходят исключительно в понедельник ну и т.д. Что тут говорить всем все видно.


мы непокупали tongue.gif мы просто захотели замок поосождать
Backstab
мне конечно могут все говарить что нет мы не купили но что вы не одни внешние ворота небыли разбиты и стены тоже как ето назвать ее ну незнаю кипили
Sayla
насколько я вижу лорд Адена Dementor из клана InSide
причем тут Fly и иже с ним ?
Тапок Возмездия
Знациццо радики взяли....
Backstab
магу предположить на меня за ето на форуме забанят= )
fly
мы замок невзяли замок был у клана InSide и остался у них
Malavka
Цитата(Sayla @ 7.8.2006, 15:15) *
насколько я вижу лорд Адена Dementor из клана InSide
причем тут Fly и иже с ним ?


..... как бы это помягче.....
....При том, что безконтрольный WMZ нарушает баланс игры! При том что люди с таким WMZ не имеют морального права на игру на сервере где играют простые игроки! Неужели не ясно что игра теряет смысл????

PS: Sayla, примерно месяц назад мы говорили что надо бы ввести распечатку А бижи... Мой А шмот до сих пор в WH. Распечатать его нельзя. Но вот осаду провести на вирмах в понедельник - это пожалуйста!

PS2: И исчо... Несмотря на уверения Vadera о росте online, как видишь он не растет...
Backstab
он не выростет не когда пока не будет нормальный баланс как виталика увидят так все сразу валят

все бесились вот на антарасе был вайп , ладно хорошо вайп ето не хорошо но ето не чуть не лутшевы еще виталию 50 продайте админку хотя нах надо и так уже почти ето сделали
Sayla
К сожалению - не все от меня зависит.
Цитата
Sayla, примерно месяц назад мы говорили что надо бы ввести распечатку А бижи... Мой А шмот до сих пор в WH. Распечатать его нельзя. Но вот осаду провести на вирмах в понедельник - это пожалуйста!

Вадеру я все передала - большего я к сожалению сделать не могу.
Кроме того осада так и не удалась - замок остался у первоначальных хозяев.
Цитата
..... как бы это помягче.....
....При том, что безконтрольный WMZ нарушает баланс игры! При том что люди с таким WMZ не имеют морального права на игру на сервере где играют простые игроки! Неужели не ясно что игра теряет смысл????

C этим я вообще ничего сделать не могу. Я ГМ а не админиистрация. Сорри.
NAKIP
угу +1
Malavka
Цитата(Sayla @ 7.8.2006, 15:28) *
К сожалению - не все от меня зависит.

Вадеру я все передала - большего я к сожалению сделать не могу.
Кроме того осада так и не удалась - замок остался у первоначальных хозяев.

C этим я вообще ничего сделать не могу. Я ГМ а не админиистрация. Сорри.


Ох... да я знаю что ты не при чем.... sad.gif
Просто обидно..... У меня уже и горка А заточек, а точить не могу (((((
DarkChampion
Полностью солидарен ! ВМЗло !
Вопросик можно ? Есть ли в нашем несчастном мире еще хоть один работающий и никем не захваченный замок ?
Radiance
Dion
DarkChampion
Тогда ответ сам -собой - почините замок Хайна ...
А почему аден взяли а Дион ничейный ?
Malavka
Цитата(DarkChampion @ 7.8.2006, 15:34) *
Тогда ответ сам -собой - почините замок Хайна ...
А почему аден взяли а Дион ничейный ?


Взятие Адена - это упущение администрации )))))
Естественно при нормальных условиях Аден взять очень трудно))). Dion просто отдыхает.)
Radiance
потомучто пока в суботу мешали взять дион мы пришли и взяли никем незащищенный аден smile.gif
Backstab
не в тему уехал
я вообще счетаю если покупаешь за вмз ( как виталий 50) не имеешь право учавствовать на асадах турнирах и на евентах и етим самым отделить вмз от нормальных играков иначе онлайн и так не вырастет для етого надо что то делать так еще и баланса нету совсем зае*ись
Malavka
Цитата(Radiance @ 7.8.2006, 15:38) *
потомучто пока в суботу мешали взять дион мы пришли и взяли никем незащищенный аден smile.gif


Тут нужно отметить упор на слово никем незащищенный ))))
А вот почему он таким оказался нужно спросить у админов))).
fly
Цитата(Malavka @ 7.8.2006, 16:41) *
Тут нужно отметить упор на слово никем незащищенный ))))
А вот почему он таким оказался нужно спросить у админов))).


потому что замок в шутку както захватили гмы а потом забили на него biggrin.gif ессно охрану никто ненанимал
DarkChampion
обычный тактический маеневр , обход с флангов )) странно что все так удивились ...
Malavka
Цитата(DarkChampion @ 7.8.2006, 15:51) *
обычный тактический маеневр , обход с флангов )) странно что все так удивились ...


Тут двоякое положение..
С одной стороны удивиться надо. Ведь при нормальной (не халатной) работе администрации, такой ситуации быть не может. Но с другой стороны, зная отношение нашей администрации - тут действительно нечему удивляться (.
Sparrow
Главное чтобы новые владельцы с налогами поакуратнейwink.gif, ато народ взбунтуется rolleyes.gif
Тапок Возмездия
Ага, пойдем и свергнем новых хозяев всем сервером!!! mad.gif tongue.gif
Malavka
Цитата(Тапок Возмездия @ 7.8.2006, 16:00) *
Ага, пойдем и свергнем новых хозяев всем сервером!!! mad.gif tongue.gif


Думаю правильней и интересней будет вернуть замок NCP.
Вот уж будет действительно смысл!

А отобрать у радика замок - это уж совсем плёвое дело (.
Sayla
Скорее всего замок будет возвращен НПС - но это мое ИМХО.
Backstab
и не тока твое =)
GW!
Цитата(Malavka @ 7.8.2006, 16:25) *
..... как бы это помягче.....
....При том, что безконтрольный WMZ нарушает баланс игры! При том что люди с таким WMZ не имеют морального права на игру на сервере где играют простые игроки! Неужели не ясно что игра теряет смысл????

PS: Sayla, примерно месяц назад мы говорили что надо бы ввести распечатку А бижи... Мой А шмот до сих пор в WH. Распечатать его нельзя. Но вот осаду провести на вирмах в понедельник - это пожалуйста!

PS2: И исчо... Несмотря на уверения Vadera о росте online, как видишь он не растет...


тут теперь не запускают ботов целый ряд товарисчей , так что - 50 человек онлайн 100%
ShiziK
Цитата(Malavka @ 7.8.2006, 16:31) *
Ох... да я знаю что ты не при чем.... sad.gif
Просто обидно..... У меня уже и горка А заточек, а точить не могу (((((

Даш обратьсь к вадеру...он Ехе распечатывал...

Цитата(GW! @ 7.8.2006, 17:16) *
тут теперь не запускают ботов целый ряд товарисчей , так что - 50 человек онлайн 100%

Онлайна хотя бы 500+ на серве не будет пока с4 не паставят а тут с3 не полные еще :\ досадно...
GW!
Цитата(Sparrow @ 7.8.2006, 16:58) *
Главное чтобы новые владельцы с налогами поакуратнейwink.gif, ато народ взбунтуется rolleyes.gif


Ради давай по максимуму сдирай с мира и нанимай гвардов

Цитата(ShiziK @ 7.8.2006, 18:12) *
Даш обратьсь к вадеру...он Ехе распечатывал...
Онлайна хотя бы 500+ на серве не будет пока с4 не паставят а тут с3 не полные еще :\ досадно...


а если ещё точнее сказать , то "дыры" под кейвом соответствуют серверу ц1 ,при некоторой работе мозга мона заметить что и дамаг расчитывается по формулам ц1


а вообще Радики взяли замок , как они это сделали - неважно , его можно взять его взяли , то что админный касяк спору нет , но кастл взяли и исправлять касяки за счёт Радика не только несправедливо , это возмутительно , если действовать в соответствии с этой концепцией , то и Орен НПСям и Гиран туда же и попробуйте в "ц3" , взять гиран
Radiance
избиение мне больше нравится, но более правильно всеже отдать smile.gif
ShiziK
не блин ну с дргой стороны доже вроде бы не чесно у ради отнимать аден.... лоханулись админы а он все делал правильно)
GW!
Цитата(Radiance @ 7.8.2006, 19:03) *
избиение мне больше нравится, но более правильно всеже отдать smile.gif


ты не прав Ради . раз вы взяли значит взяли в мире побеждает наглейший , *цензура* как нарушать ,правила и багаюзить , все в бане будем када-нить
Lad
Цитата(forsaken @ 7.8.2006, 19:42) *
админы не игроки,игрок лохонулся-умер или лишился материальных ценностей,админ лохонулся-пистец серверу. Ошибки админов необходимо исправлять иначе серв в черти че превратится...

Уже ошиблись...и не раз...и вот те результат - "черти че"
ShiziK
Цитата(forsaken @ 7.8.2006, 20:20) *
слава великому вечяному бану smile.gif

gggg rolleyes.gif
Vitaly StaiL
Женщина рожает на улице. Идет митек. Женщина: - Помогите! Митек: - Дык, че делать-то? Женщина: - Тяни ребенка за головку! Митек: - Опаньки! Вытянул! Женщина: - Возьми за ножки и шлепни! Митек (ребенку, давая увесистые шлепки): - И чтоб больше туда не лазил!
Dick F. Slayer
хотел что-то отпостить....но скажу просто---стоп флуд!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.