Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не могу войти в игру
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
KRATOR
у меня игра с другим сервером я скачал патч и не знаю куда его впихивать sad.gif sad.gif sad.gif
Dick F. Slayer
впихни его себе....в ухо cool.gif
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=69
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51
KRATOR
У меня в игре 2 система 1 в другом я скачиваю патч систем и вместо кокого мне ставить его?
Dick F. Slayer
если ты откроешь патч как обычный файл,ты увидишь там папки system и systextures.Такие же есть у тебя в папке C:\Program Files\LineageII.Разархивируй патч в папку игры и на вопрос о замене файлов отвечай---Да,для всех.И прочитай текст по ссылкам,которые я дал! mad.gif
KRATOR
СПС уже заходит smile.gif но когда я вважу логин и пароль 0 реакци sad.gif sad.gif sad.gif
Dick F. Slayer
отключи файрволл и антивирус,если играешь из локальной сети,позвони в техподдержку
KRATOR
что такое фаивол?
Dick F. Slayer
гррррр mad.gif Пуск----->Панель управления---->Брандмауэр Виндовс--->Выключить
KRATOR
Выключин
xDarkLordx
Дик те надо памятник на форуме поставить - одно и то же повторять с тысячу раз - у меня бы ужо давно башня улетела....
Sayla
Как нить наберусь терпения и все что говорил Дик - скомпаную в виде отдельного FAQ - обязательного к прочтению новичкам.
xDarkLordx
Да Сайла будь добра - а то ведь Дик не вечен ж smile.gif И у него когда-нить как у любого нормального человека может случится кризис от вопросов и ответов в стиле попугая...
Dick F. Slayer
угу,будут они его читать.... tongue.gif автору топа---надеюсь,ты запускал игру файлом L2.exe из папки system,а не ярлыком с Рабочего стола? cool.gif
Тапок Возмездия
Сайла, ты конечно умница, но "обязательный к прочтению" это как???
Совет прочитать это даваемый при регистрации акка??
К сожалению это еще никогда не избавляло от проблем.
И Дик так и будет писать ссылки на FAQ....
KRATOR
я захажу в систеи и нажимаю L2
Dick F. Slayer
ты не должен был устанавливать наш патч поверх другого.перед установкой патча для другого сервера нужно полностью удалить игру через Панель управления,затем удалить папку игры,установить чистый клиент с оффа и пропатчить под определённый сервер.если ты играешь на нескольких серверах,то устанавливаешь каждый раз чистый клиент,но в разные папки и патчишь каждый из них под разные сервера
Dick F. Slayer
Цитата(xDarkLordx @ 10.8.2006, 10:54) *
Дик те надо памятник на форуме поставить - одно и то же повторять с тысячу раз - у меня бы ужо давно башня улетела....

это ещё цветочки cool.gif при переходе на С3 я почти двое суток торчал на форуме,отвечая на кучу похожих вопросов...думается мне,и при переходе на С4 будет что-то похожее cool.gif болезнь РиЖ победить удаётся немногим wink.gif
Vool
Ну мы те Дик поможем при переходе на С 4 smile.gif с етими ответами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.