Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: мда....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Sparrow
Форзы в бане за ботов... Но есть ребята такие как эти на скрине, которые не только качаются ботами, но еще и говорят чо у них два ГМа, как такую херню понемать? На щет Ани я не верю им, но как Стрэк общался с нимим в ТОИ слышал, так что после эого у меня есть подозрения считать так...

Админы, ГМы, на кой черт вам это надо?
Ники ботов:
Gaugamela
RainFighter
Taho0n

кто с ними связан:
Chrushila
G1Dro
BeholdeR

ПС: Я думаю всем кто с ними в АЛли будет насмешить на эти мои посты, но на щет других игроков я сомневаюсь... короче делаем выводы... (темку интересно когда закроют biggrin.gif )

Я не стукач, но я сказал убете напишу, вы убили я написал, и нех*......

http://slil.ru/23007067
Sparrow
как мило...
Не говори того что вранье.... стоят три чела... баферы... бегают разные твои сокланы... меня не трогают.. я бегаю спрашиваю баф... пофх на меня.
Тут они бафаются.. и начинают вдвоем или втроем гасить меня(до этого не трогали).. тут я кричу бете розкажу о ботах.. молачние... меня убили.. боты начали говорить.... Тупость, даже я знаю комбинацию Альт+Таб... Так что не надо ляля
GW!
это ты из того что тебя щёлкнули , решил что там боты?или то что тебя не бафнули парни и сразу боты? я когда за ПП играл тока всех подряд просителей не бафал , если тока они ни лоу лвл и нон кланы
l7upoIIIok
а помоему у нас на серваке ботов вобще нетюю....даже торговыхwink.gif
Sayla
мдя ..... Я без понятия кто эти 2 ГМа в клане .. но Стрек - в больнице. Я на серве и у моего игрового персонажа свой клан.
Который сегодня возмет 5 уровень клана. Делайте выводы.
И еще - за ботоводством я всех ловлю.
2LightHawk Услышу маты в игре - молчанка. А здесь кстати - попрошу вести себя вежливей. Здесь форум а не базарная площадь.
Sayla
Тему закрываю. Sparrow - сказанное принято во внимание - проверю.
Dick F. Slayer
Самое смешное,что всех этих чаров я знаю....и поручиться за них не могу dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.