Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dick
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Diadora
Дик много кого знаю на ДВ много с кем общался, очень многие ушли....
Короче мне стало интересно общался ли я когда-нибудь с тобой в игре???????

Дик - КТО ТЫ???

Если можешь, то заполни эту анкету которую составила когда-то Жаннаsmile.gif

1)Ник в игре
2)Ф.И.О.Скока тебе лет?
3)Год рождения
4)Чё любиш делать в свободное время?
5)Чем увлекаешся?
6)Какая твоя мечта?
7)Какие твои самие любимие цвети?
8)Какое твоё любимое блюдо?
9)Где учишся или работаеш?
10)Кто ти по национальности?(если на етот вопрос нехош отвечать то неотвечай)
11)Кого ти знаеш в реале из Lineage?назови их НИК-и
12)Какую любиш слушать музыку?
13)В какой стране хотелбы побивать?
Dick F. Slayer
хм....ну где-то так

4)В свободное (и всё остальное) время люблю пить пиво
9)сисадмин
8)пиво smile.gif
10)точно не знаю wink.gif
11)никого

остальное разглашению не подлежит cool.gif
Dick F. Slayer
не пойму такого активного интереса к моей персоне wink.gif с чего бы это?
SKYman
А по моему интерес вполне адекватный.
Ты располагаешь некоторыми полномочиями и привилегиями на этом серве. А те кто имеют хотя бы крупицу какой то власти всегда имеют и своих почитателей. Тех, кто готовы тебе польстить или сделать комплимент и вообще много чего ради того чтобы записаться к тебе в друзья и иметь возможность о чём то тебя просить и возможно нарушать общепринятые правила…

В общем, с моей стороны это всё пройденный этап. Я был GM’ом и админом на одном локальном серве, держал форум сайт и ftp и пока у меня всё было прекрасно у меня сложилась иллюзия того что я всем нужен и всеми любим. Все хотели записаться ко мне в друзья и всё ради того чтобы я скинул им хотя бы пару миллионов аден…
Тут конечно ситуация другая но её суть остается той же.

Я бы тоже мог последовать общему примеру и отвесить пару комплиментов администрации но я в друзья никогда не к кому не напрашивался и вообще по натуре одиночка.
Dick F. Slayer
Цитата(SKYman @ 11.8.2006, 22:02) *
А по моему интерес вполне адекватный.
Ты располагаешь некоторыми полномочиями и привилегиями на этом серве. А те кто имеют хотя бы крупицу какой то власти всегда имеют и своих почитателей. Тех, кто готовы тебе польстить или сделать комплимент и вообще много чего ради того чтобы записаться к тебе в друзья и иметь возможность о чём то тебя просить и возможно нарушать общепринятые правила…

В общем, с моей стороны это всё пройденный этап. Я был GM’ом и админом на одном локальном серве, держал форум сайт и ftp и пока у меня всё было прекрасно у меня сложилась иллюзия того что я всем нужен и всеми любим. Все хотели записаться ко мне в друзья и всё ради того чтобы я скинул им хотя бы пару миллионов аден…
Тут конечно ситуация другая но её суть остается той же.

Я бы тоже мог последовать общему примеру и отвесить пару комплиментов администрации но я в друзья никогда не к кому не напрашивался и вообще по натуре одиночка.

ГГ cool.gif Не думаю,что речь идёт о нарушении правил wink.gif Многие знают,что хорошие отношения со мной на форуме не служат страховкой от бана rolleyes.gif Привилегии?Хотелось бы,да где их взять?Комплименты????Я больше похож на свой аватар,чем на того человека,которому делают комплименты.... cool.gif За 5 месяцев модерства на форуме только в одном случае моё письмо к админам не начиналось со слова "Бан" cool.gif
SKYman
Хех…
Ну если быть модератором на форуме не привилегия и ровным счётом ничего не значащие слова то вы правы. А на счёт «комплиментов» я имел ввиду общую модель поведения людей в таких ситуациях smile.gif которая была применена в моём случае. Но я могу сказать, что само существование этой темы является знаком внимания smile.gif так что не надо так себя принижать smile.gif

А количество банов говорит о том что админы нашли хорошего модера и судя по вашим словам справедливого ко всем. Что ж это действительно редкое и ценное качество.

Ну вот я невольно сделал вам комплимент smile.gif надеюсь это не будет воспринято как попытка записаться в друзья wink.gif
GW!
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2006, 19:27) *
не пойму такого активного интереса к моей персоне wink.gif с чего бы это?


он про твой ник в игре , а я помню Дикус как мы с тобой в игре познакомились , щас всем расскажу ГГГГ

а дело было так , мы с Ультрасом(ExSimpson) выносили ЕГ , и там орал Дик что с него сняли бригу +3 или (+4 за давностью прощедшего времени не упомню , но скорее всего +3) , ну так вот Дик наш НКашил подло того человека который с его гномика снял бригу с особой жестокостью надо сказать , тот чел ему чё-то угрожал , но этого парня всё равно Дик валил ,кажется валили Djony(не Ленку,а фантом ренджера из клана Оспы) , ну так вот я Дика раздел конешно(хоть и сам был красный) он чё-то поорал поорал и успокоился(кстати он 3 раза употребил некие матерные обороты , которые я в свою оречедь боюсь повторять при вас дамочки^^) , вощем шмотки я Дику конешно отдал когда узнал что это Дик smile.gif ( что нетрудно предствать т.к. мы патийно третировали модераторов этого форума , Мелкина и был ещё *цензура*шник , которого затретировал один я ^^) модером Тинкер , тогда не был , ругался матом как все и был норм чел ,а щас зазнался и отмазывается чё-то

в игре у него гном который торгует соцками и был у него СХ которым мы пару раз вынесли ЕГ
ники ТинкерБелле ,а гнома я точного непомню
Dick F. Slayer
Мох жжОт,как всегда cool.gif в принципе всё правда.....но выглядит в его описании достаточно странно wink.gif и вовсе я не зазнался,просто нет времени играть,как раньше sad.gif
GW!
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.8.2006, 0:04) *
Мох жжОт,как всегда cool.gif в принципе всё правда.....но выглядит в его описании достаточно странно wink.gif и вовсе я не зазнался,просто нет времени играть,как раньше sad.gif


да я пошутил ^^
GW!
когда ни с за что на свете, уважаемые матерят родителей и выдумывают чужие биографии , это не способствует миру на форуме

Цитата(SKYman @ 12.8.2006, 3:09) *
Мда… сразу видно что ты не далёкий человек.
Ругаться с тобой я не буду, я не позволяю себе так низко опускаться.

Может ты когда-нибудь поймешь, в чём твоя ошибка, но будет уже слишком поздно…


ошибка в том что горячий , тока это не ошибка а касяк места рождения , нацианальное , как у меня не убрать рассудок ,даже у сильно пьяного у него не убрать темперамент

а что будет? возможны два варианта развития событий , Мабус удаляет тему или Сай удаляет тему и пишет в личку Вадеру тему с названием "Бан форумного аккаунта "это ещё очень хорошие варианты развития событий , 2й вариант тему читает Дик и тут опять 2 расклада , 1й Дик пишет на мыло Вадеру или Бали месагу с название Бан и тут может быть бан как форумных аккаунтов так и игровых ,2й Дик захочет посмотреть что за Мелкиен такой зомбатр водочный и встретиься в реале я конешно тоде захочу посмтреть что будет и все захотят (мнение такое) и позаву с собой 2 друзей что б вышло всё нормально и не было такой теории что б 5 парней били дядю Дика


господа посты с пришиванием волосатых сисек к боку человека или приклееванием чужого пуза к столу и последующим намазыванием попкы скипидаром это нормально , но затрагивать родителей ,происхождение человека и тому подобные вещи недопустимо
Diadora
1) Млять везде найдутся грвеликолепные флудерастыsmile.gif
2) Я создал тему, чтобы получше узнать, кто такой Дик и какой ник у него есть и был в игре...
3) Melkien а ты сукс провокатор=)
4) ТАСКА бля а ты как маленький - поддаёшься на глупые провокации... Серьёзно - лучше б было просто промолчать, а никого не посылать на*цензура* или маму чью-то в рот целовать.... ФУ БЛЯТЬ ПРАТИВНО СЛУШАТЬ ВАШ БРЕД!!!

Дик просьба в моей теме потереть все топы с матами и топы, которые оскорбляют твою, либо ещё чью-то личность!
TASKA
Цитата(Diadora @ 12.8.2006, 9:11) *
1) Млять везде найдутся грвеликолепные флудерастыsmile.gif
2) Я создал тему, чтобы получше узнать, кто такой Дик и какой ник у него есть и был в игре...
3) Melkien а ты сукс провокатор=)
4) ТАСКА бля а ты как маленький - поддаёшься на глупые провокации... Серьёзно - лучше б было просто промолчать, а никого не посылать на*цензура* или маму чью-то в рот целовать.... ФУ БЛЯТЬ ПРАТИВНО СЛУШАТЬ ВАШ БРЕД!!!

Дик просьба в моей теме потереть все топы с матами и топы, которые оскорбляют твою, либо ещё чью-то личность!

,бля Саня как промалчать когда какието недоноски упражняются в словоблудии а смотреть и мне противно
Diadora
Цитата(TASKA @ 12.8.2006, 13:42) *
,бля Саня как промалчать когда какието недоноски упражняются в словоблудии а смотреть и мне противно

Ну вот тока сказал и опять началось..((( Как вы можете переходить на личностные оскорбления (кстати в реале вы на это не имеете право!), когда некоторые из вас не то чтобы не видели друг друга(даже фото=)), а вообще живут в разных странах??? Это тоже самое если б я Любил человека которого никогда в жизни не видел и никогда не увижу(даже фото))............. ой, чёрт unsure.gif sad.gif
xDarkLordx
Поддерживаю мнение ГВ - на близких людей лезть не стоит - малолетство и детство допустимо до определёных границ - нех тут свои фантазии больные (или жизненую практику) выкладывать - никому это не интересно mad.gif
SKYman
TASKA возможно ты не поймёшь эту фразу, но хотя бы попытайся:

"Быть мудрым – значит знать, на что не следует обращать внимания"
Уильям Джеймс
TASKA
Цитата(SKYman @ 12.8.2006, 13:26) *
TASKA возможно ты не поймёшь эту фразу, но хотя бы попытайся:

"Быть мудрым – значит знать, на что не следует обращать внимания"
Уильям Джеймс

А я не и претендовал на такое определение ,я типа Иван дурак ,гдеж мне понять такие утонченные цитаты
xDarkLordx
Цитата(TASKA @ 12.8.2006, 12:31) *
А я не и претендовал на такое определение ,я типа Иван дурак ,гдеж мне понять такие утонченные цитаты

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
SKYman
Это что была попытка сарказма? smile.gif laugh.gif

Воздержусь от дальнейших комментариев я всё сказал.
Dick F. Slayer
Прочитал всё,что успел(тёр посты не я).Долго смеялся cool.gif Респект Моху за здравые рассуждения о смысле жизни tongue.gif Не понимаю,из-за чего сыр-бор...Если мне абсолютно фиолетово на все оскорбления,остальные могли бы тоже не обращать внимания rolleyes.gif Как я уже писАл выше---собака лает,ветер носит wink.gif
Melkien
Ничьих родителей я не оскорбял, история написана в юмористичеком ключе БЫЛА. Тока таске ответил на его высказывание "Я твоя мама я в рот ебал". Я писал для того, чтоб посмеялись, а недалекие люди как ТАСКА начили пустой срач. Баном форумного акаунта меня не испугать, пуганы уже. Игровой акаунт не имею права банить, хотя и на него мне *цензура* абсолютно. Кто хочет прочитать крео "Дик зомбированный водкой" может написать ЛС.

Если Дик я тебя сильно оскорбил - извини. Просто пробило на сочинение юмористично-обсирательного креатива.

Дик, когда будешь читать это, удали сообщение №14, т.к в отсутствии сообщения моего опонента оно не воспринимается правильно.
GW!
Цитата(SKYman @ 12.8.2006, 13:26) *
TASKA возможно ты не поймёшь эту фразу, но хотя бы попытайся:

"Быть мудрым – значит знать, на что не следует обращать внимания"
Уильям Джеймс



"все пиндосы дураки "
Мох
TASKA
Цитата(Melkien @ 12.8.2006, 14:40) *
Ничьих родителей я не оскорбял, история написана в юмористичеком ключе БЫЛА. Тока таске ответил на его высказывание "маму чью-то в рот ебать". Я писал для того, чтоб посмеялись, а недалекие люди как ТАСКА начили пустой срач. Баном форумного акаунта меня не испугать, пуганы уже. Игровой акаунт не имею права банить, хотя и на него мне *цензура* абсолютно. Кто хочет прочитать крео "Дик зомбированный водкой" может написать ЛС.

Если Дик я тебя сильно оскорбил - извини. Просто пробило на сочинение юмористично-обсирательного креатива.

Дик, когда будешь читать это, удали сообщение №14, т.к в отсутствии сообщения моего опонента оно не воспринимается правильно.

ты *цензура*оже еще и склерозник( маму чью-то в рот ебать ) я не писал я писал просто ебать если видишь разницу это и вниманию Сани второй раз ты мне приписываешь обороты мата которые я не исполью никогда да материл и нах было стирать мои посты если оставили посты моих язык не поворачивается сказать опонентов скорее ущербков с глубокой душевной ,детской травмой ,насчет собаки лает ветер носит ,согласен но иногда неплохо и ответить пусть не так изящно как этот почемуто кажется пидарок SKYman хотя он тут только подгавкивал ну да бог всем судья
Melkien
Цитата(TASKA @ 12.8.2006, 15:24) *
ты *цензура*оже еще и склерозник( маму чью-то в рот ебать ) я не писал я писал просто ебать если видишь разницу это и вниманию Сани второй раз ты мне приписываешь обороты мата которые я не исполью никогда да материл и нах было стирать мои посты если оставили посты моих язык не поворачивается сказать опонентов скорее ущербков с глубокой душевной ,детской травмой ,насчет собаки лает ветер носит ,согласен но иногда неплохо и ответить пусть не так изящно как этот почемуто кажется пидарок SKYman хотя он тут только подгавкивал ну да бог всем судья

Форум - это СМИ, который читаешь не ты один и его должно быть приятно читать. Если не умеешь ответить изящно и с минимальным кол-вом оскорблений - зачам писать. Как говориться "Не можешь смешить, не мучай попку". Причем в данном аспекте не только свою "попку". И ненада пытаться обелить себя, я тебя точно процитировал, слово в слово.
TASKA
Цитата(Melkien @ 12.8.2006, 15:33) *
Форум - это СМИ, который читаешь не ты один и его должно быть приятно читать. Если не умеешь ответить изящно и с минимальным кол-вом оскорблений - зачам писать. Как говориться "Не можешь смешить, не мучай попку". Причем в данном аспекте не только свою "попку". И ненада пытаться обелить себя, я тебя точно процитировал, слово в слово.

ты свою ночную галиматью называешь изящной ? вырадок. Вобщем просьба удалить всю тему с такими вырезками из темы моих и не только постов это мне кажется лучшее решение
Melkien
Цитата(TASKA @ 12.8.2006, 15:37) *
ты свою ночную галиматью называешь изящной вырадок

она хотябы смешная была (про дика которая). Выродок тут только ты, т.к не можешь обойтись без оскорблений, заметь. Если ты взрослый и наделенный мозгом человек (или хотябы себя таким считаешь), давай закончим оффтопный срач в этой теме.
Dick F. Slayer
поскольку тема была всё-таки обо мне,то я удалил лишние посты(оставшиеся без ответов cool.gif ) ну и закрою,так как я писАть более ничего не намерен,а оскорбления---друг другу в ПМ....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.