Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пока лежит сервак....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Malavka
Пью пивцо.....Сервак лежит.....
Я вот что подумала...........
Последнее время действительно очень часто юзаются бафф-боты. А вот почему????
Ведь были времена......
Фрози (наш BD), Рыська (наш Sws), Иришка (лучший SE), Проффогр (когда-то вместе со мной торговал сосками))))))) тогда онлайн ещее был 30-40 человек ))))), МисМира, Лиалинка, Профет... и много много еще..... Все это отличные ребята по жизни и хороший играющий саппорт.
Как жаль что их больше нет ((((((

Мыслю я так. Средний online нашего сервера 350 человек. Из них треть или четверть - это торговые боты. Основную часть онлайна составляют low lvl, для которых парти кач еще не актуален. Вот и остается 30-40 человек, для которых уже важно грамотно организовать команду. Если их разделить по кланам, то получится что ни один клан не сможет иметь правильную парти с саппортом. Банально не хватает людей! А делать соло кач без баффа - на нашем сервере не реально, даже А шмот только за WMZ! Вот и остается или уходить с сервера или юзать бафф ботов.

А что вы думаете по этому поводу?
DarkChampion
Поддерживаю .народу не хватает . Но боты это зло - куда лучше перетягивать народ на сервак .
Vitaly StaiL
я думаю следует уйти с сервера
Dick F. Slayer
Ну,соло кач до 60 лвла---достаточно реально rolleyes.gif МиссМира я помню---с моим младшим гномом в ЕГ качались....Пати---да,а лучше грамотный КЛ...Но это всё мечты wink.gif
TASKA
Мне остается только очередной раз с тобой согласиться , я того же мнения собственно это одна из причин изза которой бросил качать таску трудно кач сс 72 без бафа без SE в пати хотябы 65+ а таких немного ,а правильное пати с саппортоми это счас вобще у нас с таким онлайном нереально
GW!
Цитата(Vitaly StaiL @ 12.8.2006, 0:32) *
я думаю следует уйти с сервера

гггг это ты решил потому что тебя ПК в НГ шмотках(я) забил? лан не расстраивайся , мы могли В50 наказать , но Ира сказала что не следует

Цитата(Dick F. Slayer @ 12.8.2006, 0:35) *
Ну,соло кач до 60 лвла---достаточно реально rolleyes.gif МиссМира я помню---с моим младшим гномом в ЕГ качались....Пати---да,а лучше грамотный КЛ...Но это всё мечты wink.gif


я без бафа вообще не могу качатся , не ну я могу конешно , но такой кач себя не оправдывает

Цитата(Dick F. Slayer @ 12.8.2006, 0:35) *
Ну,соло кач до 60 лвла---достаточно реально rolleyes.gif МиссМира я помню---с моим младшим гномом в ЕГ качались....Пати---да,а лучше грамотный КЛ...Но это всё мечты wink.gif


грамотный КЛ будет иметь пару-тройку комплектов баф-ботов и держать локации кача что б всякие стукачи не мандили
Dick F. Slayer
кроме стукачей,есть ещё ГМ rolleyes.gif
Malavka
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2006, 23:35) *
Ну,соло кач до 60 лвла---достаточно реально rolleyes.gif МиссМира я помню---с моим младшим гномом в ЕГ качались....Пати---да,а лучше грамотный КЛ...Но это всё мечты wink.gif


Я уж и не помню то славное время когда я была 60 lvl))))
GW!
Цитата(Dick F. Slayer @ 12.8.2006, 0:43) *
кроме стукачей,есть ещё ГМ rolleyes.gif


знаешь куда посылался ГМ Law со всеми своими понтами?
Malavka
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2006, 23:43) *
кроме стукачей,есть ещё ГМ rolleyes.gif


Косвенно вопрос касается и GM. Нужно учитывать последствия банов).
Dick F. Slayer
Цитата(Malavka @ 12.8.2006, 0:44) *
Я уж и не помню то славное время когда я была 60 lvl))))

я помню----ты моего гнома на профу в Круму прогуливала cool.gif
GW!
Малька у нас вообще золото , помню она была 71-й и в Спектрал и моему гному в Круме подняла 20+%% и ещё к коропке какой-то 2 раза водила
Malavka
Цитата(Dick F. Slayer @ 11.8.2006, 23:46) *
я помню----ты моего гнома на профу в Круму прогуливала cool.gif


И я помню)))) Но в то время я была уже 70+)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.