Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: а устраивает ли вас Мабус как модератор этого игрового проэкта?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
GW!
сабж тут пишем все касяки Мабуса и грамотно обосновываем его ненужность этому форуму , Сай и Дик имхо неплохо справлятся ,а Мабус только касячит
Melkien
он непопулярный чел. Я такого ваще не знаю. В игре када-то давно видел, эльф какой-то вроде был, денег просил
GW!
человек проводит политику двойных стандартов , обсуждает по его словам "врожденные недостатки" и занимается позёрством
Bunker
этот п*дор сипзде* у Стифани (нашего ПК соратника) сэйдж стаф во мудл*о

МАБУС ты педло забавное...

Цитата(Bunker @ 12.8.2006, 1:49) *
этот п*дор сипзде* у Стифани (нашего ПК соратника) сэйдж стаф во мудл*о

МАБУС ты педло забавное...

пока я пьян я тя ненавижу, сцуко...взял и снял с бенго пкашника сэйдж

жду Полтера в Питере...
GW!
Мабус занимается развитием и потаканием заведомо флудерских тем ,нах такого модера
Bunker
нах такого ГЕЙмера, из Л2...
x314
ППЦ накинулись на человека. smile.gif
Malavka
Ой как я со всеми солидарна!
Гнусный типчек! Использует возможности модератора в личных целях.
GW!
Цитата(x314 @ 12.8.2006, 3:55) *
ППЦ накинулись на человека. smile.gif


он сам это спровоцировал

Цитата(Malavka @ 12.8.2006, 4:08) *
Ой как я со всеми солидарна!
Гнусный типчек! Использует возможности модератора в личных целях.


аминь!
Mabus
Цитата
-Сжечь его!! Сжечь!!!!
-Он колдунъ, сжечь его на костре!
-Он превратил меня в тритона!
-???
-я уже выздоровел!!
-сжечь его!!!

бугагага


ГВ мое предложение все еще в силе плачу по 1кк за каждый скрин или пост где я оскорбляю когото или обзываю.
у меня 253 поста есть шанс неплохо заработать 8)
Nana
Мдя Мабус типок ещё тот biggrin.gif Да и жадный он ппц как а мож ты еврей? blink.gif И ботовод tongue.gif
Mabus
Боты у меня есть торговые... По национальности русский =) По мировоззрению тоже.
Geveres
А я ЗА Мабуса, и его модераторство tongue.gif
GW!
Цитата(Mabus @ 12.8.2006, 9:11) *
бугагага
ГВ мое предложение все еще в силе плачу по 1кк за каждый скрин или пост где я оскорбляю когото или обзываю.
у меня 253 поста есть шанс неплохо заработать 8)


у меня на старом акке 1к+ сообщений или около того (если не потёрли конешно всё) , давай ты в 20% не найдёшь оскарблений и я тебе дам 233 кк ? laugh.gif
среди тех тонн флуда которые ты оставляешь я даже не буду ничё искать нахрен мне 1кк или даже 233кк у меня всё есть smile.gif ,а то что ты поощряешь флуд , у тебя двойные стандарты на каждого юзера , никаму не надо , накаляешь тока ситуацию , нах ты такой не нужен "модер" + корректируешь посты и не подписываешься
prOFForg
таким как он я даже руку не жму..
fly
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
детский сад выясняем кто тут главный вонючка
-может он
-даааа он он он
-а может вот он
-дададада он тоже
Dick F. Slayer
не занимайтесь куйнёй....админы назначают модеров,они же их и киляют rolleyes.gif без грубых нарушений правил форума и сервера ни один модер никуда не уйдёт.точка.сцылки на посты с косяками модеров на мыло админам.на этом закончили mad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.