Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Осада Гирана
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Malavka
Как сказал бы наш президент "аЧэрэдная элеГантная пабеда" ))) (Я про Лукашэнко )
Осада в целом мне понравилать. Радик и компания сражались отважно и до последнего! За это им респект.
Но в бочке меда не обошлось без ложки дерьма... Приперлись посмешить народ убогие WMZ-шники.((((
Толку с них все равно никакого но осадок в душе оставили неприятный. Надеюсь ради не просил их о помощи.
fly
Цитата(Malavka @ 13.8.2006, 0:42) *
Как сказал бы наш президент "аЧэрэдная элеГантная пабеда" ))) (Я про Лукашэнко )
Осада в целом мне понравилать. Радик и компания сражались отважно и до последнего! За это им респект.
Но в бочке меда не обошлось без ложки дерьма... Приперлись посмешить народ убогие WMZ-шники.((((
Толку с них все равно никакого но осадок в душе оставили неприятный. Надеюсь ради не просил их о помощи.


=) захотел и пришёл наскока я знаю пришёл после осады просто так подраться
никто нас незвал tongue.gif
l7upoIIIok
malavka самое смешное что после отката замок Гиран теперь принадлежит клану secondlife
Malavka
Цитата(l7upoIIIok @ 13.8.2006, 8:40) *
malavka самое смешное что после отката замок Гиран теперь принадлежит клану secondlife


Замок принадлежит нам.)
Но даже если бы и не так, то проблем взять его еще раз - нету.
Будзе оЧэрадная элеГантная пабеда )))
l7upoIIIok
как вам если седня где то ~ в 10 по Москве--объявили что замок Giran захватили secondlife
l7upoIIIok
Кстати побегал я сегодня по Гирануwink.gif
Bonfire
Цитата(l7upoIIIok @ 13.8.2006, 13:50) *
Кстати побегал я сегодня по Гирануwink.gif

Ага.....и я с ним! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Только на меня гуарды напали...........в итоге -1% tongue.gif tongue.gif tongue.gif
l7upoIIIok
странный у нас серв...
Bunker
Цитата(l7upoIIIok @ 13.8.2006, 20:51) *
странный у нас серв...
lol, ты это сам понял или кто сказал?
l7upoIIIok
vader сказал...wink.gif
megaman
dw последние пристанище безумных игроков,
еденственное почему скучаю по этому серверу потому что на хэхэхэхэ не люди а роботы-задроты все разговоры сводятся
к цыфрам ипрочей ерунде.А здесь каждый безумец уникален,я таких не видел ещё)
Sparrow
Ты пришел достать тут всех или как?
megaman
я пришёл продавать.
l7upoIIIok
Цитата
я пришёл продавать.

себя?
Flehs
Цитата(Malavka @ 13.8.2006, 1:42) *
Как сказал бы наш президент "аЧэрэдная элеГантная пабеда" ))) (Я про Лукашэнко )
Осада в целом мне понравилать. Радик и компания сражались отважно и до последнего! За это им респект.
Но в бочке меда не обошлось без ложки дерьма... Приперлись посмешить народ убогие WMZ-шники.((((
Толку с них все равно никакого но осадок в душе оставили неприятный. Надеюсь ради не просил их о помощи.

Зависть плохое чувство!
Gimly
Кста , куда подевался топ "ПОговорим о зависти"? или типо того
Mabus
потер кто-то =(
DarkChampion
Вынужден согласиться с мегаменом ...
Malavka
Цитата(Flehs @ 14.8.2006, 12:01) *
Зависть плохое чувство!


Зависть тут не к месту. Не думаю что нам завидовали и ясно что нам завидовать нечему. Если ты про WMZ, то видя как они беспомощны у меня было чувство злорадства.
fly
Цитата(Malavka @ 14.8.2006, 13:45) *
Зависть тут не к месту. Не думаю что нам завидовали и ясно что нам завидовать нечему. Если ты про WMZ, то видя как они беспомощны у меня было чувство злорадства.


гы гы а чтож вы тада так против вмз biggrin.gif
Flehs
лучше б , у тебя не чувство зларадства а мозг был б! я к вмз отношусь нормально, хотя таким не являюсь
Mabus
true =)
AntichrisT
Цитата(Flehs @ 14.8.2006, 15:17) *
лучше б , у тебя не чувство зларадства а мозг был б! я к вмз отношусь нормально, хотя таким не являюсь

No comments.
Malavka
Цитата(fly @ 14.8.2006, 14:15) *
гы гы а чтож вы тада так против вмз biggrin.gif


От игры должно быть чувство радости а не злорадства.)

Цитата(Flehs @ 14.8.2006, 14:17) *
лучше б , у тебя не чувство зларадства а мозг был б! я к вмз отношусь нормально, хотя таким не являюсь


Утри сопильки и слюнки и иди спатки нубик.
GW!
Цитата(forsaken @ 14.8.2006, 22:00) *
дашка,злая ты smile.gif отчего такая ненависть к донаторам? они тебя в детстве обидели? smile.gif


не надо проводить паралелей донатор это одно ,а ебаерЪ это другое
Malavka
Цитата(forsaken @ 14.8.2006, 21:00) *
дашка,злая ты smile.gif отчего такая ненависть к донаторам? они тебя в детстве обидели? smile.gif


Я доноров люблю ))). Я *цензура*жников не люблю ).
OsPa
Цитата(Malavka @ 14.8.2006, 23:47) *
Я доноров люблю ))). Я *цензура*жников не люблю ).

ээээм донатор ето тотжэсамый вмз токо понятие другое и как панимать тваю разносторонность?))
Mabus
Девачка незамечая того опперативно пользуется двойными стандартами. причем не только по оношению к ВМЗ.
Malavka
Цитата(OsPa @ 15.8.2006, 10:46) *
ээээм донатор ето тотжэсамый вмз токо понятие другое и как панимать тваю разносторонность?))


Описывала уже 100 раз этот момент, но малышке Мабусу это не нравится и он трет посты все время)

По-вопросу..
Донары: за счет себя - другим.
Те о ком я говорила: за счет других - себе.
Melkien
Цитата(Malavka @ 15.8.2006, 14:03) *
Описывала уже 100 раз этот момент, но малышке Мабусу это не нравится и он трет посты все время)

По-вопросу..
Донары: за счет себя - другим.
Те о ком я говорила: за счет других - себе.

РУССКИХ донаторов я не встречал dry.gif . Тока доноров спермы знаю biggrin.gif biggrin.gif Donate по-хорошему - безвозмездная помощь, а в РФ нет таких дураков laugh.gif - не так много денег чтоб так их сливать, да и менталитет не позволяет(я по крайней мере не встречал)
=================================
А как приятно когда ебаер дохнет от твоего удара. Это просто эликсир, льющийся на сердце. rolleyes.gif rolleyes.gif
megaman
за себя говори.я когда пекашил всех перед уходом всем убиты раздавал вещи.а что жалко было просто стёр,копозиты подарил,
оружие подарил,б копьё стёр,бижы раздал убитым ,ресы раскидывал по дорогое.
самое абыдное это толпа зергов,которые увидили меня и начали избивать,некоторых я убил,но всё таки когда меня достали я успел потереть весь шмот) ахахаха
так что в России ещё отдают что то безвозмездно.
мабус лес там ------------->
xFaRaoNx
Цитата(Ak1m @ 16.8.2006, 23:15) *
Даш, солнце, *** забей а них


http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtop...amp;#entry26823
Polter
мне кажется что что то будет пересмотрено хотя хз я тут не живу))
GW!
Цитата
А как приятно когда ебаер дохнет от твоего удара. Это просто эликсир, льющийся на сердце

тру , я когда Виталю убивал и ещё ВМЗ друга и их ВМХ бота , я радовался , потом когда Ян его постунил и я его щёлкнул тож радовался мощно и когда Джони от меня в лог оф уходил тоже было неплохое чувство smile.gif
Polter
Эрекция???
lom
.....думаю то что за ней следует laugh.gif laugh.gif
GW!
Цитата(Polter @ 18.8.2006, 23:22) *
Эрекция???


оргазм ёпту laugh.gif
Polter
моник протер?
GW!
Цитата(Polter @ 18.8.2006, 23:25) *
моник протер?


психологический оргазм
ЗЫ для справки никогда не играю голышём
Polter
ну мб ты скиданул с себя все в момент оргазма?)
или в штаны....
ЗЫ а прсихологический.. это что то типа "ты выеб*л мне все мозги?"

Мох шучу не обижайся плз)
GW!
Цитата(Polter @ 18.8.2006, 23:34) *
ну мб ты скиданул с себя все в момент оргазма?)
или в штаны....
ЗЫ а прсихологический.. это что то типа "ты выеб*л мне все мозги?"

Мох шучу не обижайся плз)


смотри мне ....шутнечёг
Polter
нупъ
Diadora
Осада Гирана в прошлом!

ТЕМА ЗАКРЫТА!

На правах будующего модераsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.