Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дракончики
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
duffyduky
Я видел в Глудио у Пет менеджера можно обменять один вид дракона на другой за 30кк.
Вот и возникает вопрос: а при такой замене лвл дракоши сбрасывается до первоначального или остается темже?
Ведь если так то это просто халява... качаешь твилайта, а как страйдером становится менять на стар smile.gif
Radiance
а зачем вообще качать то ? иди и меняй сразу smile.gif
duffyduky
Цитата(Radiance @ 15.8.2006, 20:34) *
а зачем вообще качать то ? иди и меняй сразу smile.gif

понимаешь в чем дело:
1) 30кк у меня нема... На С коплю... вааще пуст huh.gif

2) если качать твилайта денег на кормешку уйдет меньше чем на любого другого...

А ответа я так и не услышал...
MeddDog
Цитата(duffyduky @ 15.8.2006, 23:07) *
понимаешь в чем дело:
1) 30кк у меня нема... На С коплю... вааще пуст huh.gif

2) если качать твилайта денег на кормешку уйдет меньше чем на любого другого...

А ответа я так и не услышал...

Твилай - "кожанное такси" и не более. Его статы заставляют рыдать,глядя на них. Ест меньше всех.
Винд - классический страйдер, среднее ХП, самая высокая атака. Ест средне.
Стар - по статам,как танк. ХП - вагон, самый большой показатель защиты, зато жрёт так,что хрен прокормишь,но идиальное решенияе для магов.
duffyduky
Цитата(MeddDog @ 15.8.2006, 23:24) *
Твилай - "кожанное такси" и не более. Его статы заставляют рыдать,глядя на них. Ест меньше всех.

Вот именно об этом я и говорю... А когда расскачяешь дракошу до страйдера, прежде чем он им станет поменять на ,например Стар
MeddDog
Цитата(duffyduky @ 16.8.2006, 3:43) *
Вот именно об этом я и говорю... А когда расскачяешь дракошу до страйдера, прежде чем он им станет поменять на ,например Стар

Прежде чем менять на Стара стоит запостись терпением и большим капиталлом. wink.gif
Твилая качать труднее всех
Стара легче,но не на много
Винда проще всех, но тем не мение Стара и Винда по раскачке можно поставить на одну ступень.
duffyduky
Цитата(MeddDog @ 16.8.2006, 18:30) *
Прежде чем менять на Стара стоит запостись терпением и большим капиталлом. wink.gif
Твилая качать труднее всех
Стара легче,но не на много
Винда проще всех, но тем не мение Стара и Винда по раскачке можно поставить на одну ступень.


Спасиб MeddDog. видимо придется пройти квест снова smile.gif
Dark Monster
А если я поменяю дракона на Страйдера то он будет таким же драконом только быстрее бегать будет?
MeddDog
Цитата(Dark Monster @ 22.8.2006, 21:24) *
А если я поменяю дракона на Страйдера то он будет таким же драконом только быстрее бегать будет?

www.l2info.net
NAKIP
нет смысла пока какого делаешь бегают все со спид 183, а п.деф не прибавляется к твоему
Diadora
Цитата(NAKIP @ 23.8.2006, 12:25) *
нет смысла пока какого делаешь бегают все со спид 183, а п.деф не прибавляется к твоему

Скорость становится у Всех 180, а не 183...
Тема исчерпана!

ЗАКРЫТО!
На правах будующего модера, настоящего мегаапдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.