Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ГНОМЫ ВОПРОС ПО ПОВОДУ СДАЧИ ПРОФЫ НА СКАЙВЕНДЖЕРА!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
НАРОД перелопатил базы знаний на трех мониторах передомной написано как сдать профу на скайвенджера уже ВТОРОЙ день пошел не могу поймать этого телепортирующегося урода!

1. Не понятно где точно в шахтах появляется этот урод!
2. Не понятно где находится остров на который он тоже телепортируется!
3. Не понятно как долго мне его еще ждать! Сейчас уже час сижу в предбанники северного входа в мифрил майнс! Как написано в описании - этот урод до сих пор не появлялся!

Кто чем может помогите!
CTPEK
Все в базах написано верно! Читай внимательнее...
Все квесты на профессии работают и проверены...
Удачи...
Dick F. Slayer
ждать его не надо cool.gif не знаешь,где остров---бегай между двумя известными тебе шахтами cool.gif команда /loc тебе говорит о чём-то? cool.gif
CTPEK
НЕТ!
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 5.5.2006, 22:39) *
ждать его не надо cool.gif не знаешь,где остров---бегай между двумя известными тебе шахтами cool.gif ко*цензура* /loc тебе говорит о чём-то? cool.gif



Не ко*цензура* лос мне ни о чем не говорит! А что она значит! Я пытался телепотрироваться между двумя точками бесполезно!

Кстати а квест можно выполнять в течении нескольких дней? У меня щас на руках письмо которе этому уроду надо отдать!

Кстати УТОЧНИ!!!

Первая мне известная точка это в шахте мифрил прямо перед входом, но не перед тем куда телепортируют из деревни... ТАК?

А вот в других шахтах я прочитал, что на самом дне? А ДНО У ШАХТЫ ЭТО гДЕ на известной мне карте положение его не отмечено?



Е МАЕ Я УЖЕ ВТОРОЙ ЧАС СИЖУ У ВТОРОГО ВХОДА в эти долбаные мифрильные пещеры а этого пи......ра все нет ГДЕ ТЫ СЦУУУУКА!!!!!!
Dick F. Slayer
ещё раз повторяю,сидеть и ждать бесполезно cool.gif дно----имеется в виду место примерно посредине Abandoned Coal Mines,где верёвочные мостики---оно круглое и пустое,не перепутаешь
Stakan
AlexCndor - пиши мне здесь или в игре на ник GETHSEMANE - пойдем Мастер Тома ловить вместе...
Я жду...
AlexCondor
Цитата(Stakan @ 6.5.2006, 0:02) *
AlexCndor - пиши мне здесь или в игре на ник GETHSEMANE - пойдем Мастер Тома ловить вместе...
Я жду...



Я ЕГО поймал и от....дил, побил.... короче два его задания я выполнил...

КСТАТИ ПРИ ЛОВЛЕ ЕГО НЕЛЬЗЯ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ В ОДНОМ МЕСТЕ .... (вчера сидел на пороге в шахтах 2 часа не появляется он....

Короче ловить его надо так!!! сначала из деревни телепортируешься в Северную Местность (острова я кстати так и не нашел), дальше оттуда быстро бежишь к выходу СЕВЕРНОМУ (это другой выход, не тот к которому попадаешь при телепорте из деревни....) выходу Мифрильных пещер - ТОМ там должен стоять прямо на порожке, если его нет, то сам (своими силами) телепортируешься назад в деревню и оттуда быстро телепортируешься в коал майн, забегаешь в них, и бежишь по шахтам все время держась левой стороны и заходя только в левые переходы (самый быстрый путь) так в процессе попадаешь на дно шахты (оно круглое и пустое) там еще по бокам мостики подвесные висят... ТАК вот ТОМ стоит прямо по центру... если его снова нет, то сам телепортируешься в деревню и от туда резко телепортишься в СЕВЕРНУЮ МЕСТНОСТЬ.... и дальше как я описал по кругу!!!!

Кстати в процессе выполнения квеста ЭТОГО ПРИДУРКА ТОМА придется искать три раза....


Дальше еще наблюдение...

ТОМ дает вам задание на сбор с убитых медведей тюбиков с медвежьим соком .... (моча наверное)...
так вот медведей надо бить в одном месте .... выбираете местность это опять в СЕВЕРНОЙ МЕСТНОСТИ .... где побольше медведей... каждого спойлите и каждого убиваете .... примерно после того как вы вподряд на одной небольшой площади убьете около 20 медведей... из под зели в лучах света появляется КВЕСТОВЫЙ МЕДВЕДЬ... есго спойлите и убиваете (с трупов надо все собирать) Так повторить надо 5 раз то есть убить 5 квестовых медведей...(то есть вы должны убить около 100-200 простых медведей), кстати в процессе *цензура*оду можно валить и зарвавшихся монстров, но осторожно я не понял разрывается ли счет по кол-ву убитых медведей, при убийстве в перерыве какого-либо другого монстра...

СЕЙЧАС ВЫПОЛНЯЮ ЗАДАНИЕ ПО ВЫБИВАНИЮ ИЗ пауков жемчуга, тоже нудно и противно!!!
НЕ из каждого паука выпадает жемчужина, только с того чей труп после спойла и убийства синеет!!!

УДАЧИ!
Dick F. Slayer
blink.gif blink.gif laugh.gif Он сделал это cool.gif Я уж и не надеялся rolleyes.gif laugh.gif cool.gif
CTPEK
Я рад за вас! Закрыто!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.