Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арт
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Andryux
Где артовские штуковины на серваке???
Есть ли, нету ли?
Я б к примеру прокачал своего ШЕ где-то до 70+ laugh.gif и замутил бы себе пару прорисовочек, по типу:
- очки (не пати маск, мать её)
- тату (не на статы за 30кк, а именно артовскую зарисовочку)
- и... мать их... уши...

Отпостим?


Вот они уши laugh.gif
Тапок Возмездия
УУУ, а я повязку на глаз хочу....

Ждем С4.... blink.gif
D3v1L
мечтайте laugh.gif tongue.gif
Smokeslinger
Я думаю, что за пару сотен вмз такие ушки и реально будет прикупить 8)
DarkChampion
гы...былобы весело такуюже трубку в зубы как у DrunkardBoris"a )))
Уж больно он рулезно смотриться ...
Andryux
И к ушам еще б одёжу в тему и главное хвостик пуФФыстый smile.gif

ЗЫ. За сотню не куплю, но подумаю smile.gif

ЗЫЫ. Скрины если есть у кого-то выкладывайте, не стесняйтесь
Polter
лучше о С4 не думайте - переход болезненый))
Тапок Возмездия
Цитата(Polter @ 16.8.2006, 20:43) *
лучше о С4 не думайте - переход болезненый))

Сам боюсь перехода... неделю лихорадить будет полюбас... хотя всё от hands.dll зависит...
Dick F. Slayer
нет,это он таки пытается поправить свой кривой транслит wink.gif
lom
laugh.gif Уши ето самый отстой...нет не так во...ППЦ КАКОЙ ОТСТОЙ.....
НР МР и СР становятся равным 1 на любом уровне...
Да ты начинаешь носится как угорелый но кроме лагов ты нече не получишь....типа того я надел уши и кликнул на горизонт.....слайд шоу........я мертвый.....
Вот и фся романтика нах laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MeddDog
Цитата(lom @ 17.8.2006, 1:07) *
laugh.gif Уши ето самый отстой...нет не так во...ППЦ КАКОЙ ОТСТОЙ.....
НР МР и СР становятся равным 1 на любом уровне...
Да ты начинаешь носится как угорелый но кроме лагов ты нече не получишь....типа того я надел уши и кликнул на горизонт.....слайд шоу........я мертвый.....
Вот и фся романтика нах laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

зато если чё сбежать всегда успеешь laugh.gif
GW!
кто-то смотрел аниме про девок с ушками , там была такая даун девка у неё было типо того раздвоение личности , тупая половина стала приставать к парнише и развела на ласку сисок и тут хз от чего (от возбуждения наверно) он стала не тупой но очень злой , потом народ на улице пошла на куски рвать , офигенный мульт ,дем девки с векторами(этими штуками которыми всё рвут) отжигают
я бы не пожалел 300 оре оре и ещё кучу хламца что б скрафтить , такую беспонтовую бутафорию )) и ещё кусок очков для одного глаза с цепочкой или пати маск красный =)
l7upoIIIok
Цитата
кто-то смотрел аниме про девок с ушками , там была такая даун девка у неё было типо того раздвоение личности , тупая половина стала приставать к парнише и развела на ласку сисок и тут хз от чего (от возбуждения наверно) он стала не тупой но очень злой , потом народ на улице пошла на куски рвать , офигенный мульт ,дем девки с векторами(этими штуками которыми всё рвут) отжигают
я бы не пожалел 300 оре оре и ещё кучу хламца что б скрафтить , такую беспонтовую бутафорию )) и ещё кусок очков для одного глаза с цепочкой или пати маск красный =)

трава тебя упЪет....
GW!
Цитата(l7upoIIIok @ 17.8.2006, 4:34) *
трава тебя упЪет....


ты так говоришь как будто смерть это ппц прям какой караульный ахтунг , ну минус один жизнь продолжается и солнце не погасло ,нечего переживать-жалеть .
Andryux
Up
lom
Цитата(MeddDog @ 17.8.2006, 1:54) *
зато если чё сбежать всегда успеешь laugh.gif

Млин ты невнимательно читал....я грю далеко не убежишь у тя будут МЕГА лаги....и любой нубский лукарь или маг килл любого батька 70+ уровня в етих ушах laugh.gif laugh.gif
Andryux
Лом, не будь пессимистом...
Lad
Цитата(GW! @ 17.8.2006, 4:20) *
кто-то смотрел аниме про девок с ушками , там была такая даун девка у неё было типо того раздвоение личности , тупая половина стала приставать к парнише и развела на ласку сисок и тут хз от чего (от возбуждения наверно) он стала не тупой но очень злой , потом народ на улице пошла на куски рвать , офигенный мульт ,дем девки с векторами(этими штуками которыми всё рвут) отжигают
я бы не пожалел 300 оре оре и ещё кучу хламца что б скрафтить , такую беспонтовую бутафорию )) и ещё кусок очков для одного глаза с цепочкой или пати маск красный =)

Называеться "Грустная песнь эльфа".За такие векторы,особна еси длинные и их много будет,те нужно будет заплатить стока вмз... =))))))))
Sayla
Пати Маски выдаю на турнирах. Желающим могу и Уши выдать - победите на турнире и все ж))
Andryux
Цитата(Sayla @ 17.8.2006, 16:07) *
Пати Маски выдаю на турнирах. Желающим могу и Уши выдать - победите на турнире и все ж))

Заметано... laugh.gif
GW!
Цитата(Lad @ 17.8.2006, 13:24) *
Называеться "Грустная песнь эльфа".За такие векторы,особна еси длинные и их много будет,те нужно будет заплатить стока вмз... =))))))))

ещё прикольный ,"Вечность на твой выбор" я када смотрел плакал (не пижжу)
lom
2 Andryux
Я не есть пессемист я есть реалист biggrin.gif
Andryux
Цитата(lom @ 17.8.2006, 22:07) *
2 Andryux
Я не есть пессемист я есть реалист biggrin.gif

На нашем серваке это одно и то же. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lad
Цитата(GW! @ 17.8.2006, 18:16) *
ещё прикольный ,"Вечность на твой выбор" я када смотрел плакал (не пижжу)

Посмотри Евангелион =)
GW!
Цитата(Lad @ 19.8.2006, 12:56) *
Посмотри Евангелион =)


смотрел smile.gif
Diadora
Цитата(Andryux @ 18.8.2006, 14:53) *
На нашем серваке это одно и то же. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

К сожалению -TRUE:(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.