Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дестр хто он танк или ДД
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Страницы: 1, 2
lom
Прошу писать по существу....хочу послушать сначало пару человек а потом сам напишу что я думаю....ответ по развернутей.....
З.Ы.
Я то уже знаю хто он но хочу узнать знает ли ето ышо хто то.... cool.gif
З.З.Ы.
Немагу как спать ОХОТА.....поетому напишу свое мнение позжее rolleyes.gif
GW!
кусок мяса который ничё не может
D3v1L
танк... ибо НЕ дд... но бьёт стерва редка, да больно и живет долго
Melkien
Цитата(D3v1L @ 17.8.2006, 2:12) *
танк... ибо НЕ дд... но бьёт стерва редка, да больно и живет долго

0Одеваешь в Дум + АоБА = Танк. В БВ + ГрейтСворд = ДД. Последнее предпочтитедьней, так как скилов на щит нет. Поэтому - бронированный ДД, с кучей ХП, как глад
GW!
Цитата(Melkien @ 17.8.2006, 3:45) *
0Одеваешь в Дум + АоБА = Танк. В БВ + ГрейтСворд = ДД. Последнее предпочтитедьней, так как скилов на щит нет. Поэтому - бронированный ДД, с кучей ХП, как глад


с работой его скилов предпочтительней Дум + АоБа с СА +25% к ХП
lom
Ну ничего другого я неожидал......пипец усколобость mad.gif
Нах Дестеру щит когда он блокирует тока 10% ударов а пдеф прибавляется тока при блоке+скилла нет на щит + хейта и его аналогов нет(((
Ну еси говорим о Б классе то да БВ+грейт сворд....про кривизну скилов на етом серве попрошу не говорить ...ваще китайцы с ним намудрили напились саке и обрезали нах все скиллы....на следуйщий день они пришли трезвыми и начили день с написания С4 в которой скиллы стали норм)
.....Кстати парни вы забываете про лук.....хороший лук Б не с самой медленной атакой + БВ+грейт =килл всех....(насчет магов бабка надвое сказала зависит от бижы и татушек.....)
А с лука поверьте демедж БЕШЕННЫЙ +гатс +френзи +ботл роа=килл евребади laugh.gif laugh.gif
Такшто я считаю он ДД+2рушники придумали тока для дестера так надо их использавать wink.gif
А гладу лучше с дулями бегать....т.к. мы тут не рассматриваем А то лучше ему Б дули cool.gif
Smokeslinger
Дестр - ДД. Не на нашем серваке, правда.
Комплект шмота ему нужен, хороший, правда.
Основное оружие - двуручник однозначно.
Так же хотя бы тот же вар акс с СА на хелс для обкаста battle roar.
(а если нормально работают макросы, то и для стуна врага, хотя и так можно надро...наловчиться.)
И лук. На случай каких-нить корешков или быстрого противника.
Хотя на самобаффах хаффка он вполне может перестрелять.
Смотря, кому как на криты попрёт...
А насчёт БВ - не факт. У нас прибавка к патк от стр будет весьма незначительной. Да и косым станет дестр. А тот же дум хеви даст 600 лишних хп взамен пары десятков патк.
Имхо, для соло - дум, а если кач идёт в пати - то БВ.
DarkChampion
Дестроер сильный но медленный дятька , щит ему нах не нужен , ему нужен двуручник и топорик чтоб стунить ... этот товарисч преднозначен для битв с воинами любого типа (танки поидее тожеwink.gif , но зная его маленькую фише4ку есть хороший шанс у него выиграть практически любому класу .
Тормознутый . Толстый . Сильный . Очень злой дятька короче ... маги треплят его как дети , лучники тоже , танки большинство тоже ... не знаю по мне ПвЕ класс Дестроер , магов ему просто недогнать !!!
Хотя класс редкий и очень сильный если не бить в его слабые точки .
Smokeslinger
Маги с лукарями - да, рвут, а вот танков дестр вскрывает, как консервные банки. Нужны лишь прямые руки... Просто под френзи он бьёт по тому же ДА в УД примерно по 150-200. Не критами. Видел сам.
Хотя тут всё от удачи зависит и от того, как стуны попрут у кого во многом. Если дестр после включения френзи успел скастовать батл роар, достав блант на хелс, то ТТ, без шансов. У остальных танков кроме ДА шансов, имхо, вообще нет. (из-за кошака) Особенно в Ц4, когда френзи работает 90 сек и включается раньше.
DarkChampion
Смоки - Френзи для ДА не проблемма , поймал дестра в ентангл чуть отошел и дрейном грызешь ... сразу видно что вы себе довольно смутно представляете ту машину смерти которой являеться ДА после 58ого лвл ... один кошак на 1600 фигачащий уже о чемто говорит. Какой нахрен лук ? Какой нахрен френзи ? Стун-кошка , кошка - стун ... вы видимо начитались глупостей про то что Дестроеры не стуняться , еще как стуняться !
П.с не знаю какой кривой УД использовали ваши ДА , я в своем УД фигачу 3 кариков ...
Ты хоть понимаешь что такое +4000 брони ?! Какой нахрен френзи ...
П.П.С пойми прямые руки это глупые отговорки на кривой баланс классов . у дестроера просто НЕЧЕМ бить магов и лукарей , а под шилд стуном много он сможет сделать ?8)

П.П.П.С. Нет шансов у других танков ? Шилен кнайт Дестроера как тушку разделает , фриза , яд , блидинг , дебаффы от себя и кубиков и ждать ... снова фризинг ... если 64 лвл - Лайтинг страйк и все - Дестроер плывет по речке Стикс .
Могу ошибаться , но Дестроера может положить и ваш класс (Варлорд) ибо Ревью решает !
Smokeslinger
Во-первых, статы суммонов (и кошки в том числе) здесь примерно в два раза выше нормальных.
Во-вторых. Какой нахрен дрейн против нормальной бижи? biggrin.gif
А с луком всё элементарно - дамаг становится огромный. Энтангл? Пожалуйста!.
Кошка, кстати, умирает оччень быстро... И больше не мешает.
Дестры стунятся, да... Но ДА тоже стунятся, вообще-то wink.gif
В общем, спор сей вечен и ведётся примерно на трёх форумах ещё. Во всяком случае я его видел именно на трёх.
И регулярно появляются люди, которые орут что "Дестр рулит всё!" или "ДА рулит всё!". А рулят именно прямые руки. Это не отговорки, это то, без чего ни ДА, ни дестр рулить не будет даже мобов.

З.Ы. Но вот машину смерти из ДА я представить себе не могу никак - танк, он танк и есть. И класть врагов пачками он явно не может...
Из этого класса я разве что ШК могу себе представить в этой роли.
З.З.Ы. На время действия УД абсолюнто ничего не мешает просто отбежать... Подбежит кошка - умрёт, не подбежит - можно ковырять танка стрелами. С, всё-таки, неплохим дамагом. Я понимаю, что такое +4к пдеф. А ты понимаешь, что такое учетверённый дамаг (да ещё и гатс) плюс два мастери на оружие? biggrin.gif
И последнее - не надо судить дестров по тому убожеству (иж извините, те, кто ими играет), что они из себя представляют на этом сервере...
Да и ФФ здесь, афайк, работает постоянно, что никак не ослабляет ДА, скорее, мягко говоря, усиляет.
xDarkLordx
Просто иногда прикольно им погамать нах вот и всё...(Сори нах что не в тему, ГЫ)
DarkChampion
Смоки .
1) ДА ты Дестроером с Перила даже будешь колупать очень долго тк помимо тонны дефенса у ДА есть еще дефлект арроу и Щит ... и Шилд фортресс . Будет весело у тя скорее мана кончиться .
2) Норм бижа ? Энтангл имеет очень хороший шанс прохождения по цели , у меня МДФ 600 по мне проходил 5тый лвл всегда ... а дрейнить или нет ХП - это уж как ДА охота будет после Энтангла от Дестроера даж бегать будет не нуно я проверял ...
3)Это быстро кошка умерает у ДА с кривыми руками (тех , что ее вперед себя пускают) . Кошаку нужно отменить комманду фоллоу мастер и если ее бьют нажать на Стоп . Она отбегает .
4) Сравнил Ж... с пальцем . Стун щитом и Хаммер краш . Это смешно , к томуж Хаммер краш имеет низкий шанс пройти , да и у хумансов высокий Кон .
5)Далее - УД создан не для того чтобы в нем ковырять кого-либо , так думают ламосы , УД это шанс подхелить себе жизни , откачать их у других или вызвать кошака нового .
6) и еще раз повторюсь - Дестроер будет под ПОСТОЯННЫМ стуном , у коего шанс пройти выше чем шанс не пройти . я стуном с 52 лвл стунил на ура Кариков 70+ .

П.С Лук ... не смеши мну , мож какого мага ты с него и вальнешь но только не ДА , с Дестровой скоросить атаки ничего не стоит ее просто сбить ...
Gemmin
ДА рулит, я вобщем так всё понял))) всех застанит всех порвёт))
устанешь только станить, мп то тоже немного. и особо не налечишься с таким-то дрейном
Smokeslinger
Всё это проверяется лишь в дуэли с НОРМАЛЬНЫМ дестром. Если на Ц4 скиллы будут работать, я его прокачаю. И потом с удовольствием подуэлюсь. Можно, конечно, попробовать на каком-нить ПвП серваке (ессно, не со шмотом +100, а, например, в фулл топ б).
DEM
Хммм =)

Гамаю орком

С БОПом без бафа под фрэнзи и батл роаром 64 ТХ ушел с 3х напасов (без критов) cool.gif
Дальше судите сами
Кому интересно что то проверить всегда рад.
ПМ demilp
DarkChampion
Дем лвл какой ? всегда рад потрениться !
NAKIP
не забываем что Frienzy/Guts действует 15 сек много не убьшь если успеешь
DEM
лвл 62

на 3 лвл фрэнзи - 30 сек
DarkChampion
З.ы Геммин я с тобой согласен на все 100% хотя реген маны неплохой , самой ее не хватает . Дрейн из моба примерно твоего лвл выбивает около 650ХП , из них достаеться примерно 140-150 тебе , ясен перец этим особо не *цензура*елишься ( но благо есть хелки и на крайняк ... Дивайн хел )))
И ДА не убер класс , мыслишка такая засела что Варлорд его уроет ...
GW!
в ц4 с ДА вообще бессмысленно биться , очень быстро кастует кошку и хамстинг
Smokeslinger
2DarkChampion, вар - сомневаюсь.
Хотя вот его-то я щас качаю, так что тест вполне возможен...
Но просто против вара есть почти беспроигрышная тактика sad.gif
В общем, тренировке буду рад, ибо, на мой взгляд, такая дуэль должна получиться интересной.

З.Ы. Что-то мы в дебри оффтопа углубились уже =/
DarkChampion
Я к тому что из-за сплеша и сплеш-скиллов у Варлорда кошаком его травить будет не очень удобно )
И еще имееться Ховл что тоже не есть гуд ...
И Ревью , то совсем не есть гуд ТК есть еще и Варкрай и тонна ХПы ...
Если лвл 60 или около можем попробовать ...
lom
Гыгы...смешно смотреть как некоторые думают о Дестере на серве где они ЗАНИЖЕННЫ НИЖЕ ПЛИНТУСА и ничего не придставляют+здесь не рассматривался А шмот а именно на 65+спок мона и НУНО говорить тока о нем...и тут вспоминается маджестик бижа и АРМОР м 80% вероятностья блокировать СТУН и начинает решать восновном тока демедж.....и тут дестр зарулит ЛЮБОЙ танк....
Лукарей реально тока в арене.....магов хз....но шанс есть......
Ышо раз повторюсь что имеется ввиду АБСАЛЮТНО НОРМАЛЬНО РАБОТАЮЩИЕ СКИЛЛЫ....... cool.gif
lom
+вы забываете о ТАТУ и хтоето придумал взять такую лажу как Дум...НУНО БВ.....нах нужен дум нуно увеличить силу + грейт с заточкой на крит и будит те счастье+добавление скорости бега при ношении БВ никто не отменял cool.gif
GW!
Цитата(lom @ 17.8.2006, 20:49) *
+вы забываете о ТАТУ и хтоето придумал взять такую лажу как Дум...НУНО БВ.....нах нужен дум нуно увеличить силу + грейт с заточкой на крит и будит те счастье+добавление скорости бега при ношении БВ никто не отменял cool.gif


+7 laugh.gif laugh.gif laugh.gif
lom
Я небольшой знаток форумской символики но что такое +7???
Я непонимаю что тя так рассмешило??? mad.gif
GW!
Цитата(lom @ 17.8.2006, 21:02) *
Я небольшой знаток форумской символики но что такое +7???
Я непонимаю что тя так рассмешило??? mad.gif


ноопство твоё рассмешило у БВ +7 к бегу , очень много laugh.gif
lom
ну я знаю что там маленький прирост.....с нитки по миру........
GW!
Цитата(lom @ 17.8.2006, 22:01) *
ну я знаю что там маленький прирост.....с нитки по миру........


с миру по нитке ,он даже СпСа не догоняет
AntichrisT
Цитата(GW! @ 18.8.2006, 1:15) *
с миру по нитке ,он даже СпСа не догоняет

ПМ Anti на Рейде. Разговор есть.
GW!
Цитата(AntichrisT @ 17.8.2006, 23:17) *
ПМ Anti на Рейде. Разговор есть.


угу
Developer
Дестр ето луЧнег притом окуенный.Криты по 10-15 к на ура проходят главное попасть и чтоб крит прошел ну и фулл баф.
(Не шутка)
lom
кто не понял обсуждение идет только о селф баффе и на арене а еси говорить об открытом поле то дестеру мона и нуно взять страйдера и под фулл баффом у него даж крит могет на 44к.....сам видел в масс пвп из лука cool.gif
Smokeslinger
2lom, насколько я помню, страйдер вообще входит в обязательный эквип дестру xD
Вообще, на дестра нужно оч-чень много денег - двуручник, лук, блант на хелс, страйдер и т.д.
А потом ещё всю эту радость расконтролить надо... Имхо, один из самых (если не самый) трудных в управлении чаров.
lom
Нунын страйдер если в поле....блант крут в зависимости с кем махаться иногда проще лишних пару раз ударить чем переключится на блан.....а по поводу остального полностью согласен использует все оружее с хорошим успехом кроме дуль и магических зубочисток cool.gif
По поводу управлуния не сказал бы.....но прямые руки маст хев ИМХО biggrin.gif
Smokeslinger
Блант с СА на хелс нужен для обкаста, даже стун тут не так важен.
Я могу объяснить, почему, если интересно...
lom
Дафай.....
DarkChampion
Кстати вот обьясните мне чем дестроер не рулит тут , если он такой крутой дятька ... какие скиллы не пашут/неправильно пашут у него на этом серве ?
lom
Проблема в С3...дестров как я сказал напившись саке КИТАЙЦЫ ОЧЕНЬ опустили(работа гатс и френза 30 сек в С4 90...+включаются ети скиллы поздно на 20% а в С4 на 30%.....дальше говорим шоуман что тут неработает скилл на 2рушники т.е. скилл на блынт и на 2рушники должен суммироваться а здесь ето не происходит.....) после чего ани на следуйщий день сели за написание С4 и начали с того что восстановили Дестера в правах cool.gif+ ето касается тока Дестеров...неизвесно какие скилы завышены\заниженны у других персов....
DarkChampion
Админы сказали что починили суммирование ту хендед мастери и сворд блюнт мастери . Это точно гдето тут промелькнуло ...
megaman
дестроэр на ДВ кривой. на том серве где я играю есть дестроэр , зовут его кажется kapitoshka,так его стороной обходят,пекашники на него даже не пытаются напасть,в с4 дестроэр очень мощьный класс его сильно усилили . в с4 дестроэр убер , скорость атаки по крайнеё мере на дв былва как у всех -на 55 левеле помню 396 .
а под фулом дестроэром я лично 1 в ЛОА избивал всех путан иногда по 2 штуки без проблем, шилен кнайт выносит дестроэра опять же по крайней мере на дв без фула,с фулом я несколько раз выносил шиленов ,один из них был deathhunter.
в нормальных с4 которые надеюсь у вас будут,забудте про своих ТХ и самонов , лайт и роба не рулят больше (кроме некроса хотя они теперь фирст таргет и цель для лучников и кинжалов)
в с4 рулит лук и хеви читайте дестроэр ,так что дамаг в с4 решает
а не абилки,маги с магией на прохождение- можете снимать свои скилы на % smile.gif и ДА тоже , теперь что рулит у ДА в офф с4 это хеви и стан )))) и все осталные тоже забудте про абилки ,там весь форум плачет( сами хотели офф сами и получили.
Smokeslinger
2lom, смотри.
У бланта выше скорость атаки. А кулдаун скиллов считается в момент каста. Это раз. То есть баттл роар, сделанный с блантом в лапах перезарядится быстрее. С кинжалом это может быть ещё быстрее, НО. Но если в блант вставить СА на хелс, то баттл роар даст больший эффект. А ХП с него остаются даже если каст спал. То есть роар будет давать больше ХП и быстрее перезаряжаться.
А так, если нет СА, можно с каким-нить НГ даггером в руках обкастовываться smile.gif
Dick F. Slayer
угу,насчёт Бэттл Рор даст больший эффект---ага,так оно и будет....в С6... laugh.gif
DarkChampion
Смоки , я вот тоже в свое время (да и сейчас ) думаю о том что ДА надо с Дуалями во втором комплекте ходить . Застунил - переключился на дуали и бьешь ... такой ДА убьет ДА без дуалей ...
Все упираеться лишь в экономику блин ...дороговато выйдет таскать во втором комплекте блюнт со спец абилкой ...
З.ы все что я тут сказал про дестроера применимо к нашему серваку , ибо на С4 дестроера я не видел .
На данном серваке дестр не рулит по вышеуказанным причинам , и по ним же остаеться ПвЕ классом .
Smokeslinger
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.8.2006, 21:12) *
угу,насчёт Бэттл Рор даст больший эффект---ага,так оно и будет....в С6... laugh.gif

Почему Ц6? blink.gif
На нормаьном Ц4 всё прекрасно работает... На нашем серваке я ето не тестил...
И в деньги, конечно, всё упирается... Хотя таскать НГ-даггер для обкаста, имхо, не расточительно %)
lom
Ок.....попробую ету херь задействовать smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(Smokeslinger @ 18.8.2006, 21:14) *
Почему Ц6? blink.gif
На нормаьном Ц4 всё прекрасно работает... На нашем серваке я ето не тестил...
И в деньги, конечно, всё упирается... Хотя таскать НГ-даггер для обкаста, имхо, не расточительно %)

я говорил об этом сервере wink.gif
GW!
Цитата(DarkChampion @ 18.8.2006, 19:30) *
Смоки , я вот тоже в свое время (да и сейчас ) думаю о том что ДА надо с Дуалями во втором комплекте ходить . Застунил - переключился на дуали и бьешь ... такой ДА убьет ДА без дуалей ...
Все упираеться лишь в экономику блин ...дороговато выйдет таскать во втором комплекте блюнт со спец абилкой ...
З.ы все что я тут сказал про дестроера применимо к нашему серваку , ибо на С4 дестроера я не видел .
На данном серваке дестр не рулит по вышеуказанным причинам , и по ним же остаеться ПвЕ классом .


в ц4 у него скилы с луком не пашут , лукарь там из него хреновый , для мяса дестр имхо бест лукарь в ц3 или даже в ц1 ,в ц1 критовал очень шибко и так что УД не спасало
megaman
всё у него пашет не гони.

даже не играли за него а говорите...
батл роар прибавляет 1900 с чем то хп на 55+ левеле ,
тутс и френзи вместе не работают. а то находятся из вас умники (вот как сейчас) которые не играли за него а пишут всякую ересь.
а на счёт пвп он тут на ДВ тоже мог подраться ,я ложился в пвп меньше чем клал других ,накачайте потом смотрите , хотя на ДВ
была урезаная его версия.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.