Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Symoner
Игроки l2dw обращаюсь к вам чтоб не было недоразумений)
НЕДАВНО Я КУПИЛ у некого TOTTiii перса - ник Symoner
За те дни что я играю оч много усылшал об этом персе и его старом хозяине (при покупке самонер был ПК 40К кармы - отмыл - одел - вооружил))) Как окозалось СТАРЫЙ хозяин перса был ужасным разводилой и кидалой.
Дабы натерпевшись киляний меня всем кому не лень за проделки сатрого хозяина хочу сказать -
Я НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОГО ПЕРСА И ЗА ДЕЙСВИЯ ПРЕЖНЕГО ХОЗЯИНА(М%Д:КА) ОТВТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.
Прошу с пониманием отнестить ко моей ситуации)
Smokeslinger
Ок...
Хотя мне лично вот что интересно - любой (я уверен!) играющий на серваке достаточное время, должен был услышать о "Симонере" довольно много...гхм, интересного.
Скопить адены, не играю на серваке, невозможно ( biggrin.gif ).
Остаётся покупка за реал? оО
xDarkLordx
Какие мы прозорливые и догадливые biggrin.gif
MeddDog
Не хочу пока бросать ни на кого тень... Но мало ли это то же хрен путём развода добыл себе всего и решил всё исправить таким образом? wink.gif Я бы на вашем месте присматрелся бы вначале к этой персоне.
Arian
Цитата(MeddDog @ 17.8.2006, 18:22) *
Не хочу пока бросать ни на кого тень... Но мало ли это то же хрен путём развода добыл себе всего и решил всё исправить таким образом? wink.gif Я бы на вашем месте присматрелся бы вначале к этой персоне.

Поддериживаю, у меня те же місли=)
Symoner
Цитата(MeddDog @ 17.8.2006, 19:22) *
Не хочу пока бросать ни на кого тень... Но мало ли это то же хрен путём развода добыл себе всего и решил всё исправить таким образом? wink.gif Я бы на вашем месте присматрелся бы вначале к этой персоне.

я раньше играл SnowMan - выбил денег(продайл кое какой шмот) им и купил самонера) СновМан щас продан др игроку. Не веретие чт оя купил самонера пишите TOTTiii - это его перс был вроде, он и продал. Ну в конце концов спросите у Гмов (BackSTab) он вроде в курсе чт оя покупла этот акаунт
Smokeslinger
А форумный акк ты вместе со своим чаром, что-ли, отдал? smile.gif
Mabus
ГЫГЫ запалили!
Тапок Возмездия
Цитата(Smokeslinger @ 17.8.2006, 21:01) *
А форумный акк ты вместе со своим чаром, что-ли, отдал? smile.gif

Аххаха!!!!!!!!
Молодца, медаль тебе.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Пойди возьми Coin of Luck в некрополисе happy.gif
Smokeslinger
Чего смешного я сказал? sad.gif
Не могу же я на форуме сидеть целыми сутками и следить, кто что делает... dry.gif
Symoner
Цитата(Smokeslinger @ 17.8.2006, 21:01) *
А форумный акк ты вместе со своим чаром, что-ли, отдал? smile.gif

Акаунт я сегодня зарегестрировал!!! Кароч народ я сказал что купли акаунт и не перед кем оправдываться не собираюсь! не верете мне по.УЙ
Mabus
ржу. а это чей акк http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1033
Тапок Возмездия
Цитата(Smokeslinger @ 17.8.2006, 22:01) *
Чего смешного я сказал? sad.gif
Не могу же я на форуме сидеть целыми сутками и следить, кто что делает... dry.gif

Не не, ничего смешного... Я наоборот хвалю тебя....
А акк он и правда сегодня зарегил laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Цитата(Mabus @ 17.8.2006, 22:24) *
ржу. а это чей акк http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1033

Тоже его... Но раз есть новый персонаж, нужен новый акк....
Или ты персов свесте с форумными акками продаеш?? В догонку))))
Mabus
Раз http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showuser=1033
акк сумонера пусть от чесного имени СноуМана отпишется здесь =)
GW!
Цитата(Symoner @ 17.8.2006, 16:30) *
Игроки l2dw обращаюсь к вам чтоб не было недоразумений)
НЕДАВНО Я КУПИЛ у некого TOTTiii перса - ник Symoner
За те дни что я играю оч много усылшал об этом персе и его старом хозяине (при покупке самонер был ПК 40К кармы - отмыл - одел - вооружил))) Как окозалось СТАРЫЙ хозяин перса был ужасным разводилой и кидалой.
Дабы натерпевшись киляний меня всем кому не лень за проделки сатрого хозяина хочу сказать -
Я НОВЫЙ ВЛАДЕЛЕЦ ЭТОГО ПЕРСА И ЗА ДЕЙСВИЯ ПРЕЖНЕГО ХОЗЯИНА(М%Д:КА) ОТВТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСУ.
Прошу с пониманием отнестить ко моей ситуации)


всё равно тебе ппц
Sparrow
ИМХО ТОТ ЖЕ КИДАЛА mad.gif
GW!
Цитата(Sparrow @ 17.8.2006, 22:03) *
ИМХО ТОТ ЖЕ КИДАЛА mad.gif


нет но лупить его будут всё равно , не все читают форум
Symmoner
Оо да.... smile.gif tongue.gif biggrin.gif я незнаю кто ты но етот ник (Symoner) когдато кинул мня на страйдера unsure.gif мне пофиг ты ето был или не ты но я тебя в ПК килл буду
Тапок Возмездия
По этому смотрите кого покупаете!!!
Тут бывало и кланы с одинаковыми названиями валили по старой памяти....
AntichrisT
Я у Сумонера махнул Дум лайт сет на ПВ. Основным его чаром когда то был ShmeK.
ЗЫ Дум сет оказался Алука. Об этом я узнал позже и расстроился. Но отдать никак не мог, иначе у меня и ПВ был бы голый и СК.
Mabus
SnowMan здесь так и не отписался. Делаю вывод что Symoner кидалой был и остался и сейчас пытается вешать лапшу на уши.
Electro
а поему он счас норм стал, вот раньше это да, я бы ему *цензура*ю*ей вкатил, а счас мне *цензура* на него
Symoner
АХАХАХ Я ОТДАЛ ЭТОТ АКАУНТ старому хоязину. РАСКРОЮ БОЛЬШУЮ ТАЙНУ - ЗА САМОНЕРА РАНЬШЕ ИГАРЛ Still - так что *цензура*им его
Andryux
Цитата(Symoner @ 18.8.2006, 12:02) *
АХАХАХ Я ОТДАЛ ЭТОТ АКАУНТ старому хоязину. РАСКРОЮ БОЛЬШУЮ ТАЙНУ - ЗА САМОНЕРА РАНЬШЕ ИГАРЛ Still - так что *цензура*им его

Да по ходу поздно батенька пить боржоми laugh.gif
Килять тебя будут laugh.gif
Symoner
Цитата(Andryux @ 18.8.2006, 13:41) *
Да по ходу поздно батенька пить боржоми laugh.gif
Килять тебя будут laugh.gif

Я не пойму ты ДЕБИЛ чтоле??? Я продла отдал этого перса за 14КК старому хозу - ТАК ЧТО ХОТЬ В ЖОПУ РВИТЕ ТЕПКРЬ ЕГО И КИЛЯЙТЕ СКОК ВЛЕЗЕТ!!!! ОТДАЛ Я TOTiii - он мне его давал)
Mabus
Рвать будут и тоти и самонера и навернор даже сновмана для профилактики >_<
RELAKS
Цитата(Mabus @ 18.8.2006, 13:49) *
Рвать будут и тоти и самонера и навернор даже сновмана для профилактики >_<

+1
Andryux
Цитата(Symoner @ 18.8.2006, 12:43) *
Я не пойму ты ДЕБИЛ чтоле??? Я продла отдал этого перса за 14КК старому хозу - ТАК ЧТО ХОТЬ В ЖОПУ РВИТЕ ТЕПКРЬ ЕГО И КИЛЯЙТЕ СКОК ВЛЕЗЕТ!!!! ОТДАЛ Я TOTiii - он мне его давал)

Похер, все равно поздно

ЗЫ. Со словами попроще.
Gimly
Рвачи великие, блин.. борцы за справедливость.
MeddDog
Мля, вот нахрен он себя здал? laugh.gif Нет чтобы потихому создать нового чара, прокачать, скинуть шмот с Самонера и вкалывать, так нет же! Ой чё-то жареным запахло laugh.gif laugh.gif laugh.gif
RELAKS
МУдак однозначно!!! Тебе же сказали что продали самона и уже как-то нан его - что можете рвать его в писю. Бывают же дауны ппц
Mabus
IP RELAKS и Symoner подозрителдьно совпадают.
Бугагага.
MeddDog
Более того, думаю что некий RELAKSатор разозлился не по ошибке laugh.gif
Polter
Summoner аки Жанна?
Mabus
неее тут другой сумон =)
Polter
Ну че за гад позорит и без того опозореную Жанну?)
Тапок Возмездия
Цитата(Mabus @ 18.8.2006, 20:11) *
IP RELAKS и Symoner подозрителдьно совпадают.
Бугагага.

Так же анализируя тематику и стилистику их постов можно заметить, что это с большой вероятностью может быть один человек...
Бугага.... laugh.gif
lom
Kill them gays laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Nana
Хочу вот что сказать SnowMan чесно мой чар был я начал качать Selektor потом продал SnowMan некому Darkelf а потом хз у кого SnowMan так что тута я сам даж запутался biggrin.gif
Mabus
Ппц. =) а почему форумный акк SnowMan так и не отписался =)
Тапок Возмездия
Цитата(Nana @ 19.8.2006, 8:38) *
Хочу вот что сказать SnowMan чесно мой чар был я начал качать Selektor потом продал SnowMan некому Darkelf а потом хз у кого SnowMan так что тута я сам даж запутался biggrin.gif

DarkElf это тоже он... wink.gif
Человек просто скачет по аккаунтам, продавая и покупая персонажей...
Andryux
ППЦ, мескиканский сериал какой-то...
lom
Да мачите вы его не глядя в сортире rolleyes.gif....
Навернека ктонть и окажется виноват)
Diadora
Не ну это и прям Мексиканский сериал, тему нужно ЗАКРЫВАТЬ пока он в Бразильский не перерос!!!
ЗАКРЫТО..
На правах будующего Модера=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.