Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: warlord
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
gamebit
Скажите, тупо ли качать варлорда с дуалами, и вообще как лучше:
1 - с дуалами
2 - с копьём, используя focus attak (то есть бить по одному мобу)
3 - или же с копьём собирая по несколько мобов( при условии отсутствия бафера за спиной, или б брони)


так то я пару мобов в ДВ убил 57-59 дуалами storm*storm на 51 уровне в люксор шмоте, и мне аж понравилось -)
Smokeslinger
Чего только люди не придумают! smile.gif
Какие ещё дуалы)) huh.gif
Вар качается с веслом, собирая сразу 5-10 зелёных (если эквип хороший, то и белых) мобов.
Фокус, имхо, только для ПвП.
Если охота ковырять по одному мобу, можно купить какой-нить эмик. Вар с луком - это не так уж извращённо, как может показаться, качаться можно...
Да, кстати. Сравнил патк с луком у моего вара и у хаффка на 12 левелов старше. Разница всего в 300 smile.gif (у хаффка 1200, у меня 950)
Хотя лучший вариант, конечно, найти себе СЕ, ЕЕ или бишопа и разгребать громадные парики cool.gif

Апдейт: не знаю, как у кого, а у меня фокус атака вообще не работает. Ну не прибавляет она точности!
gamebit
а где тогда кач на 51-52 левеле что на зелёных ?
DarkChampion
Хорошее место Семетери только вот мобы там не зеленые ... найдешь в пати Бишопа , ШО , ЕО сможешь показать им где раки зимуют . Чуть позже Гигант кейв ... мм...но только ПОД БАФФОМ !

П.С Хочешь на 51-52 качаться на бело-зеленых ? Го на второй этаж крумы , направо от входа. Там во второй комнатке есть ответвление его почемуто никогда никто не зачищает ... если нужон Профет 48 лвл в пати отпишись мне ник знаешь wink.gif)
GW!
Цитата(gamebit @ 18.8.2006, 9:58) *
Скажите, тупо ли качать варлорда с дуалами, и вообще как лучше:
1 - с дуалами
2 - с копьём, используя focus attak (то есть бить по одному мобу)
3 - или же с копьём собирая по несколько мобов( при условии отсутствия бафера за спиной, или б брони)
так то я пару мобов в ДВ убил 57-59 дуалами storm*storm на 51 уровне в люксор шмоте, и мне аж понравилось -)


бафаешь себе вампирик рейдж делаешь свою крутую хейт ауру и лупишь мобов , ВР тебя хилит
Smokeslinger
Бтв, а разве вампирик здесь таки работает? о_О
Dick F. Slayer
Цитата(Smokeslinger @ 18.8.2006, 16:18) *
Бтв, а разве вампирик здесь таки работает? о_О

нет,он работает не как бафф cool.gif
Smokeslinger
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.8.2006, 18:51) *
нет,он работает не как бафф cool.gif

А как что он работает? %)
Не понимаю))
DarkChampion
А я понимаю ? Было дело на меня его скастовали , но для этого почемуто надо было флагнуться ... в эффектах он не отобразился , да и сильного ХелСтила всеравно не принес ... муть какаято ...
Dick F. Slayer
Цитата(Smokeslinger @ 18.8.2006, 16:57) *
А как что он работает? %)
Не понимаю))

как Vampiric Claw,только гораздо слабее smile.gif
lom
ППЦ mad.gif ...вот ышо одит криво работающий скилл smile.gif
AntichrisT
Цитата(Smokeslinger @ 18.8.2006, 12:18) *
Чего только люди не придумают! smile.gif
Какие ещё дуалы)) huh.gif
Вар качается с веслом, собирая сразу 5-10 зелёных (если эквип хороший, то и белых) мобов.
Фокус, имхо, только для ПвП.
Если охота ковырять по одному мобу, можно купить какой-нить эмик. Вар с луком - это не так уж извращённо, как может показаться, качаться можно...
Да, кстати. Сравнил патк с луком у моего вара и у хаффка на 12 левелов старше. Разница всего в 300 smile.gif (у хаффка 1200, у меня 950)
Хотя лучший вариант, конечно, найти себе СЕ, ЕЕ или бишопа и разгребать громадные парики cool.gif

Апдейт: не знаю, как у кого, а у меня фокус атака вообще не работает. Ну не прибавляет она точности!

Фокус атак здесь даёт +Патк (ещё один криво работающий скилл).
Вообще Торч пробовал качаться с дуалами Сод*Сод, сказал что неплохо.
Вообще если вопросы про Варлордов то это тока к нему. Правда он ща в лагере, приедет в конце августа.
DarkChampion
хм егож вроде ограбили и он акк продал ...
Smokeslinger
Проверил фокус атаку... ОМГВТФ!
Халявные, абсолютно халявные +60 патк. о_О
Причём бьёт вар по прежнему по всем врагам.
Что есть круто! smile.gif
В общем, на 47-м левеле под баффом СЕ и селфами у меня 550 патк %)
D3v1L
торч был имба варлорд.. на 70- лвл догонял ХП до 7к без блессов и тату... качался с сод дуал говорил Хп докучи а с дуалями атака больше... вощем его спрашивайте...
GW!
Цитата(D3v1L @ 19.8.2006, 1:17) *
торч был имба варлорд.. на 70- лвл догонял ХП до 7к без блессов и тату... качался с сод дуал говорил Хп докучи а с дуалями атака больше... вощем его спрашивайте...


Цитата
с 7к ХП мне всё равно какое оружее
Торч
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.