Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Duelist Spirit
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Sparrow
У гладов есть такой скил, первый лвл дается на 64лвл, а второй на 72-ом... КТО знает сколько он скорости боя добавляет на втором уровне?
Sayla
Duelist Spirit Увеличивает скорость физической атаки. Доступен при ношении дуал ) … работает в паре с WarCry - 1 минуту , перезаряжается 2 . Охарактеризуем одним словом «Шинковалка» имеет всего два лвла и то начиная с 64 ( Время когда Глад только начинает рулить )

• War Cry Моментально увеличивает собственную физическую атаку . Очень хорошая вещь ) + 20% к демагу на 1 минуту ( перезаряд 2 минуты )
Sparrow
конечно спасибо, НО я на щет того что глад будет рулить увы фигня, так, как ПоА дает больше... Вот для этого я и спрашиваю на 72 лвл, сколько добавит скорости ударов... Ато после этого скила которого я долго ждал уже и качать дальше не очень то хочется sad.gif
DarkChampion
Не знаю -разочарую ли , но судя по тому что с силой эффекта 1 эта фигня хуже чем Алакрити , то с силой эффекта 2 будет хуже Хаста (Профетский скилл) 2 ого уровня . Эт чистая логика ...
Sparrow
по логике не надо... скажите кто нить лутше число сколько скилл дает.... блинsad.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.