Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: хелп!!! книжка Нех ((( вообще выбивается?!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Never
Отзовитесь, кто знает или помнит, пожалуйста!
По городам не нашел, где купить, хотя нужна была далеко не на высоком лвл.
В базе прочел, что она выбивается под Ивори Тауэр из Enchanted Monstereye 41 и только из них.
Вероятность 1/257 или примерно 0.5%. Из них падают и другие книжки с такой же вероятностью. Так вот - Spellbook: Spirit Barrier, Spellbook: Resist Shock и по моему Spellbook: Reflect Damage падают постоянно, а вот нужная мне Spellbook: Hex - ни разу!!! У всех вероятность одна ( Что за ерунда?
Это баг или фича? Или мне так дико не везет?? Второй день коту под хвост... Может на нашем серваке она вообще из них не падает и я зря время трачу??
Помогите!!! Готов купить, а то задолбало уже (((
Sparrow
выбивается 100%, из этих обов с шансом 0.7%..... Видимо тебе дико не везет blink.gif
xDarkLordx
Терпения, мой друг, терпения - и счястье тя найдёт wink.gif
AntichrisT
Цитата(Never @ 18.8.2006, 20:34) *
Отзовитесь, кто знает или помнит, пожалуйста!
По городам не нашел, где купить, хотя нужна была далеко не на высоком лвл.
В базе прочел, что она выбивается под Ивори Тауэр из Enchanted Monstereye 41 и только из них.
Вероятность 1/257 или примерно 0.5%. Из них падают и другие книжки с такой же вероятностью. Так вот - Spellbook: Spirit Barrier, Spellbook: Resist Shock и по моему Spellbook: Reflect Damage падают постоянно, а вот нужная мне Spellbook: Hex - ни разу!!! У всех вероятность одна ( Что за ерунда?
Это баг или фича? Или мне так дико не везет?? Второй день коту под хвост... Может на нашем серваке она вообще из них не падает и я зря время трачу??
Помогите!!! Готов купить, а то задолбало уже (((

Ответ очень прост. Корейский рандом.
Never
спасибо за надежду %))
что ж... буду прыгать))) но не везет дико!!! других книг уже штук по 5-7 повыбивал ((( бред %)
Smokeslinger
Я когда там выбивал грейтер хил, щёлкнул пару глазиков за компанию, книжка и дропнулась smile.gif
Так что просто неповезло те)
Dick F. Slayer
а кстати,я вот заметил----книга по профе падает хуже всех....у мну книг всяких---как г... навоза,а нужные по разу дропнулись...
Never
нифига не падает ( дам 300к сразу тому, кто мне эту дрянь выбьет! не могу уже... я под Ивори, северная часть...
Smokeslinger
Цитата(Dick F. Slayer @ 18.8.2006, 21:10) *
а кстати,я вот заметил----книга по профе падает хуже всех....у мну книг всяких---как г... навоза,а нужные по разу дропнулись...

Ну не знаю... Когда я варом вместе с СЕ выбивал книги ему, то мы примерно часа за 3-4 всего набили все нужные книги...
Dick F. Slayer
я один это делал wink.gif поэтому книг на профы,которых у меня нет---навалом smile.gif
Never
нифига не могу выбить! ((( три дня угробил...
выбейте кто-нибудь, а? дам 500к, даже больше!
плиииизззз!!!
Never
всё - купил )))))
тема закрыта
всем спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.