Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как подумаю аж сердце щемит.
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
exSimpson
Вот возник у меня 1 вопрос. После перехода С3 на С4 что станет с нашими тату, вернее у тех у кого она есть. Повторица ли тажа картина что произошла после перехода С1 на С3? После перехода с С1 у всех кто носил две тату сразу одна пропала безвести ( минус 20кк ).Так чего ожидать нам на С4???
Потеряют ли люди тату и даже не одну, всетаки деньги ушли на них немалые.
Bonf1re
Цитата(exSimpson @ 19.8.2006, 14:11) *
Вот возник у меня 1 вопрос. После перехода С3 на С4 что станет с нашими тату, вернее у тех у кого она есть. Повторица ли тажа картина что произошла после перехода С1 на С3? После перехода с С1 у всех кто носил две тату сразу одна пропала безвести ( минус 20кк ).Так чего ожидать нам на С4???
Потеряют ли люди тату и даже не одну, всетаки деньги ушли на них немалые.


http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=2069


Да! Админы! tongue.gif Поясните нам. laugh.gif А то как же я ексимпа киллять то буду..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
exSimpson
Цитата(Bonf1re @ 19.8.2006, 14:15) *
http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=2069
Да! Админы! tongue.gif Поясните нам. laugh.gif А то как же я ексимпа киллять то буду..... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Нехочу терять 60кк smile.gif smile.gif smile.gif
А с красками гемороя много mellow.gif
lom
Да ето вам не хухры мухры....маммон и усе дела ....+сиал стоуны....
Еси бы я был на вашем месте мну было б ох как обидро потерять 30-60кк..((((
Bonf1re
up tongue.gif
AntichrisT
Да, а мне 120кк терять тоже не в кайф, у меня их 4 sad.gif
Smokeslinger
Ну нафиг тогда вообще переходить на Ц4! %)
Татушки отнимут, я лишусь двух неправильно работающих в мою пользу скиллов... smile.gif
АргхЪ. =)))
Тапок Возмездия
Все просили С4(образно выражаясь "все"), а теперь не хотите.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
TASKA
Цитата(Тапок Возмездия @ 19.8.2006, 22:24) *
Все просили С4(образно выражаясь "все"), а теперь не хотите.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

да конечно с4 прикольно ,надо расти и так далее ,но учитывая что тут на дв с3 до ума ни как довести не могут представляю какое это будет с4 ,по мне так довели бы до ума с3 былоб куль wink.gifеще и минус тату
Тапок Возмездия
Мне тоже интересно какое С4 тут будет.... сейчас многое реализовано за адены(страйдеры, SA), и в этом случае есть некоторая халява(попробуй докачай дракончика до нужного уровня или развей кристалл до нужного уровня когда на 6 уровне он может случайно сломаться если тебе не повезло....)
В С4 всё может быть по другому, и вы боитесь.... wink.gif
Smokeslinger
А в каче кристаллов есть свои плюсы - грубо говоря, прокачав за день парочку до 9-го уровня, можно получить примерно 100к прибыли. А это не есть плохо. Например... Хотя я Ц4 не хочу-у-у smile.gif
Тапок Возмездия
Цитата(Smokeslinger @ 19.8.2006, 22:43) *
А в каче кристаллов есть свои плюсы - грубо говоря, прокачав за день парочку до 9-го уровня, можно получить примерно 100к прибыли. А это не есть плохо. Например... Хотя я Ц4 не хочу-у-у smile.gif

Извини, 100к???? Или 100кк...Думаю ты ошибся, так как на уровне когда ты можеш апгрейдить такие кристаллы 100к набиваются за 15-12 минут....
Smokeslinger
Тьфу. Очепятался, конечно %)
Ессно, 100кк я имею ввиду.
Sparrow
Естественно надо С4, какая разница глючная С4 или С3.... Ну я конечно надеюсь что С4 будет норм, но все же...

ПС: Татушки нету, так что нефиг что терять tongue.gif
OsPa
Цитата(Sparrow @ 20.8.2006, 1:07) *
Естественно надо С4, какая разница глючная С4 или С3.... Ну я конечно надеюсь что С4 будет норм, но все же...

ПС: Татушки нету, так что нефиг что терять tongue.gif

ц4 купленая сборка если анаибажная то не более че на остальных серваках рунета
Diadora
Цитата(AntichrisT @ 19.8.2006, 23:29) *
Да, а мне 120кк терять тоже не в кайф, у меня их 4 sad.gif

А у меня 6 - писдец млять....... sad.gif
Geveres
ниче-ничее, будет и с5
Diadora
Цитата(Geveres @ 20.8.2006, 18:53) *
ниче-ничее, будет и с5

Думаю С5 будет на ДВ не раньше следующего летаsmile.gif
D3v1L
Цитата(Diadora @ 20.8.2006, 15:59) *
Думаю С5 будет на ДВ не раньше следующего летаsmile.gif

не раньше следующего пришествия еп
Geveres
ДА ЗА.... ДОЛБАЛО
КОГДА С4 БУДЕТ??????????????
УЖЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ
Sparrow
Откуда такие свединия? wink.gif
Diadora
Оттуда... Сорри но на конкретное лицо по ряду причин я указывать не буду...
exSimpson
Forsacen а ты в модеры подался? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dick F. Slayer
Цитата(exSimpson @ 22.8.2006, 18:45) *
Forsacen а ты в модеры подался? laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

нет,просто после определённого количества постов ты можешь изменить подпись под аватарой cool.gif
exSimpson
Цитата(forsaken @ 22.8.2006, 21:24) *
хм,Симп,интересно изза чего ты так решил,тока изза надписи?

Да смотрю надпись у тедя неродная =) да и в закрытых темах ты всегда последний отписывался, думал не уж ты модератор и их закрываешь =)
exSimpson
Какой из тебя модер? =)
Те токо кроликов разводить laugh.gif laugh.gif
JOHNY
Короче помусолили темку а воз и ныне там!Так и не понятно какова судьба тату!Ясен перец что на С4 таких татушек (за 30кк) нет,но неясно что с ними делать на данный момент!Впаривать или нет!Вот в чём вопрос! huh.gif huh.gif
Backstab
Цитата(forsaken @ 21.8.2006, 1:30) *
мне кажется даже туым должно быть понятно,ЧТО сказали админы. Если все буит ОК,то С4 попробуют поставить в эти выходные,если нет,то ждите. Нах вы ор поднимаете,ну захотелось человеку пива сходить попить,че он нелюди какие или на вас должны работать? Ему за это деньги не платят,что сам выручает то и есть в кармане,так что не орите,запаситесь терпением и ждите...

Уверен ? что они деньги не получают да не большие но деньги они получают вот на оффе не кто не получает почти так они по человечнее не в обиду вадеру
Diadora
Цитата(exSimpson @ 23.8.2006, 4:07) *
Какой из тебя модер? =)
Те токо кроликов разводить laugh.gif laugh.gif

Лёха прав - будующий Модер тут ЙАsmile.gif
А Админы пропали, чё будем с ТАТУ и с сервом - хзsad.gif
Dark Monster
А я тату не ставил себе! tongue.gif Поэтому мне на всё ...!! tongue.gif и я жду С4
Diadora
Цитата(Dark Monster @ 25.8.2006, 14:04) *
А я тату не ставил себе! tongue.gif Поэтому мне на всё ...!! tongue.gif и я жду С4

Эгоист - ты тока о себе думаешь???
TASKA
Цитата(Diadora @ 25.8.2006, 11:33) *
Эгоист - ты тока о себе думаешь???

эгоист честное слово wink.gif нах с4 !!!!
Diadora
Цитата(TASKA @ 25.8.2006, 14:36) *
эгоист честное слово wink.gif нах с4 !!!!

TRUE!
Хотим С5!!!
Dark Monster
Цитата(Diadora @ 25.8.2006, 11:33) *
Эгоист - ты тока о себе думаешь???

Не я не эгоист! Просто мне терять нечего! И ваще С5 ставьте!
ShiziK
если тут введут офф то пипец будет) народ потеряется))
Born
Не у нас Vader любит эксперементировать , вот пусть на C4 ставит GHP ,tatoo )))itd
Dark Monster
Да уш!!! Хоть бы поставил GHP!!!!
Уряяяяяяяяяяяяя! Я 3 стариницу открыл!!!
TASKA
Цитата(Dark Monster @ 1.9.2006, 14:31) *
Да уш!!! Хоть бы поставил GHP!!!!
Уряяяяяяяяяяяяя! Я 3 стариницу открыл!!!

это лаг у тебя такой -на самом деле мы все еще на второй странице wink.gif
Mabus
Столько шума изза мелочей....
Diadora
Цитата(Mabus @ 2.9.2006, 0:44) *
Столько шума изза мелочей....

Что в сие момент ты мелочью называешь?
Dark Monster
Цитата(TASKA @ 1.9.2006, 14:35) *
это лаг у тебя такой -на самом деле мы все еще на второй странице wink.gif

Я не пьяный зюзик чтобы у меня лаги такие были!!!
heuvrika
Дорогие товарищи, интересно знать ваше мнение по поводу негласнро ходящих по серваку слухов о т.наз вайпе. То есть, что после перехода на с4 не только тату, а оччен многих персонажей просто не будет blink.gif . Их типа подэлят. Слухи рождены тем, что многие игроки уже сталкивалис с подобным на иных серваках. Очень хочецца надеяца, что к нашему ето не имеет отношения и что все это только слухи НО... Поделитесь мнением плиз.
TASKA
Цитата(Dark Monster @ 3.9.2006, 20:43) *
Я не пьяный зюзик чтобы у меня лаги такие были!!!

smile.gif smile.gif

Цитата(heuvrika @ 3.9.2006, 20:54) *
Дорогие товарищи, интересно знать ваше мнение по поводу негласнро ходящих по серваку слухов о т.наз вайпе. То есть, что после перехода на с4 не только тату, а оччен многих персонажей просто не будет blink.gif . Их типа подэлят. Слухи рождены тем, что многие игроки уже сталкивалис с подобным на иных серваках. Очень хочецца надеяца, что к нашему ето не имеет отношения и что все это только слухи НО... Поделитесь мнением плиз.

все мы на это надеемся - тем более ,что было несколько раз сказанно что вайпа не будет !
Dark Monster
Цитата(TASKA @ 3.9.2006, 21:15) *
smile.gif smile.gif
все мы на это надеемся - тем более ,что было несколько раз сказанно что вайпа не будет !

TRUE
heuvrika
dry.gif вашими устами)))лан подождем перехода.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.