Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всего лишь прикол! =(
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Bonf1re
Недавно поступила информация из очень достоверного источника, что на выходных админы всё таки решаться поставить нам на сервер очередное продолжение линейки, (хроники 4). Время 23.00 по Москве, только что сделали рестарт, но к огорчению моему и я уверен большей половины людей нашего сервера о С4 ни слуху ни духу. Хех! laugh.gif Жаль что это была всего лишь шутка, к сожалению полет в увлекательнейший мир 4-ых Хроник откладывается на неопределённое время. Ееех! Пойду поем что ли.... tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Тапок Возмездия
Насколько я помню говорилось что если всё будет нормально, то перейдем...
Значит что то пошло не так.... wink.gif
Radiance
о переходе полагается предупреждать насколько я знаю... а от админов никакой информации непоступало
triker
такими темпами с4 ешё лет 10 ждать будем laugh.gif
Diadora
Терпение и труд все перетрут.....
МИР........ ТРУД ...... МАЙ...... ЙОПТsmile.gif
MeddDog
Насчёт Ц4 офа... Ну о соло каче в Круме на 1-ом этаже и Катах можете забыть как о страшном сне... Танки и ДД в отстое, даггеры тоже херого рулят... Самые лучший вариант Лукари и Маги. Саммонеров говорят вроде тоже урезали ппц.
Diadora
Чуйствую С4 будет чиста пати-кач рулить=)
Starwolf
Гыг, попробовал я на первом этаже крумы на с4 варлордом 46 лвла побегать. Был закидан магией глазками, застунен кошками и добит големами. Прилёг поспать)
Diadora
Мдееее... на первом мобы 40, кратеры 44 , снипы и глазки)) ппц
MeddDog
Я со своим кланом, после установки оффа, пришёл КЛ раскачивать в Круму, фулл пати было... ППЦ! То что мы встретили, было ужасным blink.gif Какоая-то Порта, которую можно уложить с 3 кастов, вдруг стала мини-боссом с миньонами в виде Экскуро... Самое что было весёлое, так это то, что Порта умеет телепортировать! blink.gif Когда я это увидел, я долго понять не мог чё вообще ха херня... Потом, не знаю на кой чёрт нас понесло, пошли в другую комнату в надежде найти более или мение "знакомую Круму"... Нашли... В следущей комнате увидели Краторов и Рецензео, радости нашей козалось не было границ, пока я не увидел, что это ЕЩЁ ХУЖЕ!!! Начинаешь бить Кратора, штуки 3 Рецензео с бешанной скоростью несутся на тебя, и что самое интересное, от ГЛАЗА там только внешность, а остальное хз чё такое... Вообщем этот рецензео снёс мне почти всё ХП с трёх кастов! Я тогда был Сорк 42 лвл! Я просто окуел! В итоге кое-как докачали КЛ в первой комнате. А про Каты это вообще полный пи*дец!! Представьте себе Катакомбс оф Дарк Омен или Катакомб оф Форбитен Пас, там где мобы от 70 - 80 лвла, у них снижено ХП, но увиличино М.деф и П.деф до размеров "каменных" мобов + не меньше 10к ХП, и что самое интересное - ВСЕ АГГРЫ rolleyes.gif Вообщем для прикола скажу следущее... Видел я Лилим Слаера, моб 75 лвла, но у него почему-то ДУАЛ-СОУЛ СЕППАРАТОР blink.gif Короче народ теперь когда идёшь качаться хз чё ждать от моба. В РоД какие-то Руин Импы деруться магией так, что спокойно уложат контактника 25 лвла. Без хорошой бижи кач ЗАПРЕЩЁН! Удаче всем, она вам понадобится! rolleyes.gif
Diadora
Все красочно рассказал... мне понравилось)))
А на каком это серваке.. в пм чиркани плиз)
GW!
Цитата
Самое что было весёлое, так это то, что Порта умеет телепортировать

ага и стунит , совет приди в валей оф саинтс laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
xDarkLordx
Хух...*цензура*оду предстоит веселье cool.gif
Diadora
Цитата(xDarkLordx @ 21.8.2006, 13:04) *
Хух...*цензура*оду предстоит веселье cool.gif

исчо какое=)
Bonf1re
Вчера путём несложных махинаций, мне удалось узнать, что "конгресс" по установке С4 пройдёт в среду. biggrin.gif И в тот же день наконец то решиться судьба нашего сервера. Ну что ещё можно добавить... Будем ждать, ждать с нетерпением. laugh.gif
Diadora
Спокойствие, только спокойствиеsmile.gif
Maho
Действтиельно рулят в С4 это новые локации... Возле Годдасрта особенно, так что завидую тем кто купит там КХ. Ведь КХ-Бафф должен заработать wink.gif. А оттуда есть классные ТП к местам кача 70+.
Diadora
Cool=)
MeddDog
Когда вдруг решите "сходить прогуляться" собирайте фулл пати, магам и лукарям там проще всего. Контактникам без бижи вообще попка полная.
Diadora
А я тока и умею играть что магами да лукарями... Ну и ЕС ещё.. Хм.. неужели ЕС в С4 ОФФ ваще лошары??? Я расстроенsad.gif
Еще люблю Хилерами играть=)
prOFForg
smile.gif

Цитата(MeddDog @ 21.8.2006, 9:13) *
Я со своим кланом, после установки оффа, пришёл КЛ раскачивать в Круму, фулл пати было... ППЦ! То что мы встретили, было ужасным blink.gif Какоая-то Порта, которую можно уложить с 3 кастов, вдруг стала мини-боссом с миньонами в виде Экскуро... Самое что было весёлое, так это то, что Порта умеет телепортировать! blink.gif Когда я это увидел, я долго понять не мог чё вообще ха херня... Потом, не знаю на кой чёрт нас понесло, пошли в другую комнату в надежде найти более или мение "знакомую Круму"... Нашли... В следущей комнате увидели Краторов и Рецензео, радости нашей козалось не было границ, пока я не увидел, что это ЕЩЁ ХУЖЕ!!! Начинаешь бить Кратора, штуки 3 Рецензео с бешанной скоростью несутся на тебя, и что самое интересное, от ГЛАЗА там только внешность, а остальное хз чё такое... Вообщем этот рецензео снёс мне почти всё ХП с трёх кастов! Я тогда был Сорк 42 лвл! Я просто окуел! В итоге кое-как докачали КЛ в первой комнате. А про Каты это вообще полный пи*дец!! Представьте себе Катакомбс оф Дарк Омен или Катакомб оф Форбитен Пас, там где мобы от 70 - 80 лвла, у них снижено ХП, но увиличино М.деф и П.деф до размеров "каменных" мобов + не меньше 10к ХП, и что самое интересное - ВСЕ АГГРЫ rolleyes.gif Вообщем для прикола скажу следущее... Видел я Лилим Слаера, моб 75 лвла, но у него почему-то ДУАЛ-СОУЛ СЕППАРАТОР blink.gif Короче народ теперь когда идёшь качаться хз чё ждать от моба. В РоД какие-то Руин Импы деруться магией так, что спокойно уложат контактника 25 лвла. Без хорошой бижи кач ЗАПРЕЩЁН! Удаче всем, она вам понадобится! rolleyes.gif

половина - бредятина, видимо сны уже про ла2 снятся..

P.S.
С4 хорош тем, что востребованы все классы. особенно радует что теперь без ЕЕ СЕ или Биша - хер че сделаете. ГХП дифицитные =)

ОФФ рулит.
LANA
Привет всем! Это ВИл! думаю меня все знают smile.gif я щас за другим компом и переходить лень )........
Ушел в реал, но учтите я еще вернусь smile.gif надеюсь уже в С4, всем друзьям привет, не скучайте......
Тапок Возмездия
Э, VIL, ты куда????
Нафик этот реал.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
MeddDog
Цитата(prOFForg @ 21.8.2006, 18:00) *
smile.gif
половина - бредятина, видимо сны уже про ла2 снятся..

P.S.
С4 хорош тем, что востребованы все классы. особенно радует что теперь без ЕЕ СЕ или Биша - хер че сделаете. ГХП дифицитные =)

ОФФ рулит.

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мда... Не знаю чё ты этим хотел доказать, но скажу одно - мне обсолютно параллельно на твоё мнение о моём посте, если ты хотел меня обосмешить, то у тебя нихера не получилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне как было *цензура* на твоё мнение, так и будет. Так что дам совет на будущее - не утруждай себя излишними утрированиями и прежде всего следи за собой.

ППЦ, смеялся долго.
prOFForg
Цитата(MeddDog @ 21.8.2006, 20:35) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мда... Не знаю чё ты этим хотел доказать, но скажу одно - мне обсолютно параллельно на твоё мнение о моём посте, если ты хотел меня обосмешить, то у тебя нихера не получилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне как было *цензура* на твоё мнение, так и будет. Так что дам совет на будущее - не утруждай себя излишними утрированиями и прежде всего следи за собой.

ППЦ, смеялся долго.

smile.gif
ребенок
MeddDog
Цитата(prOFForg @ 21.8.2006, 20:49) *
smile.gif
ребенок

Мне тя жалко laugh.gif
Diadora
Цитата(MeddDog @ 21.8.2006, 23:35) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Мда... Не знаю чё ты этим хотел доказать, но скажу одно - мне обсолютно параллельно на твоё мнение о моём посте, если ты хотел меня обосмешить, то у тебя нихера не получилось laugh.gif laugh.gif laugh.gif Мне как было *цензура* на твоё мнение, так и будет. Так что дам совет на будущее - не утруждай себя излишними утрированиями и прежде всего следи за собой.

ППЦ, смеялся долго.

Обсирать у нас классно умеет PrOFForg sad.gif
MeddDog
Да мне на него *цензура* обсолютно, пусть чё хочет, то и пишет, пусть хоть весь форум испишет. Как заложил на него, так и буду. laugh.gif
Diadora
О_оооо))
TASKA
тут был я wink.gif
Diadora
Цитата(TASKA @ 22.8.2006, 4:37) *
тут был я wink.gif

Подтверждаю - ТУТ БЫЛ ТЫ
TASKA
Цитата(Diadora @ 22.8.2006, 1:46) *
Подтверждаю - ТУТ БЫЛ ТЫ

завизировано !!!;)
Diadora
ыыы

Всё - я в больницуsad.gif
MeddDog
В такое время? Мля ,точно накурился
Dick F. Slayer
Цитата(MeddDog @ 21.8.2006, 23:56) *
В такое время? Мля ,точно накурился

у него ща 8 утра cool.gif
MeddDog
Хорошо, что он никогда не узнает, что такое Склиф wink.gif
Diadora
Узнаю, ща буду бегать и у всех спрашиватьsmile.gif
MeddDog
Хорошо Зайка, прости за грубость! скажу по-другому... Хорошо, что ты никогда туда не попадёшь. rolleyes.gif может быть....
Geveres
И какава причина больницы?
MeddDog
Так сказать пациент Diadora... а чё с ним я хз rolleyes.gif
Diadora
ОФФТОП: Если чесно то 2 года назад делали операцию на Менискsad.gif
Все епучий футболsad.gif
Позавчера при игре в тот же футбол коленка опять повернулась не так и епучая какая-то жидкость ВНУТРИ колена вытекла(ТОЛЬКО ВНУТРИ КОЛЕНА)... Сёдня в травматологии не приняли, так как потерял Страховой полис.. Уже сделал новый завтра с утра поедуsad.gif
Мля ногу нифига почти правую согнуть не могуsad.gif
Bonf1re
Цитата(Diadora @ 22.8.2006, 11:56) *
ОФФТОП: Если чесно то 2 года назад делали операцию на Менискsad.gif
Все епучий футболsad.gif
Позавчера при игре в тот же футбол коленка опять повернулась не так и епучая какая-то жидкость ВНУТРИ колена вытекла(ТОЛЬКО ВНУТРИ КОЛЕНА)... Сёдня в травматологии не приняли, так как потерял Страховой полис.. Уже сделал новый завтра с утра поедуsad.gif
Мля ногу нифига почти правую согнуть не могуsad.gif


Жалко тебя диа tongue.gif Напиши мне как нибудь ПМ в игре, может поболтаем. Я твой старый друг, если конечно ты мну ещё помнишь. laugh.gif
Diadora
Так бы сразу и ник написал... А в игру я 2 дня не захожу=)))
Ибо Обсчаюсь с народом на форуме...
Нашёл друзей и врагов...
НЕ БУДУ показывать пальцем.. Глобус обидитсяsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.