Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как же так?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Rebely
один,значит,понты тут свои выплескиваетонлайновские...то ли от недостатка реал общения,то ли еще от чего...а тему,где я просто српашивал совета сразу закрыть? а почему нельзя просто удалить его мессаги? ну что за наф такое уже не в 1 раз (((
почему если кто-то начинает смешить,то наказывается автор темы ее закрытием,который этого даже не успел увидеть,а не тот,кто намусорил,написал чухни оффтоповской, почему потерпевший не тот,кто прошел супермарио 47 раз и взялся за следующую игрушку, а тот,кто норм общается?
зы. я не помню кто там писал "найду тоже дам" - как тут у вас дают отсчет? 3.2.1.Го
после крутого девелопера,котрый может свалить 50 лвл я уже ничему не удивлюсь. хотя как минимум 2 норм чел в дарк алли есть.
Developer
Цитата
хотя как минимум 2 норм чел в дарк алли есть.

Ники можешь написать...
Rebely
Цитата(Bunker @ 7.5.2006, 2:04) *
эти 2 чела это Кризисовские шпиёны?

)))) нет,поверь. я общаюсь с людми не из-за их предпочтений к тому или иному клану или алли )))) и если я говорю,что норм люди - это не значит что мы друг с другом согласны - просто они общаются нормально.

Цитата(Developer @ 7.5.2006, 2:04) *
Ники можешь написать...

ты к ним в любом случае не относишься. а ники писать не буду - это были частные разговоры,а не пиар компания или еще что-то.
а про тебя,собстно,этот топ ))) я неск раз вступал с тобой в спор после того,как ты начинал оофтопить,а тему закрывали только после моих сообщений,одну правда даже без этого - ты просто там снова раскатал,а я даже ответить не успел...
ты,крутой 19 летний парень (если верить тебе на слово),продолжай онлайнпафос,я хоть потрещу ))))
Rebely
Цитата(Bunker @ 7.5.2006, 9:18) *
перечисляю ники:
Zluka
Developer
OrbiT (когда им гамает Zluka)
парень то норм токо нуп это ппц

нет. со злюкой не ощался,так что сказать ничего не могу,а девелопер хоть здесь,я думаю,сам пишет от своего имени...если да,то его ник не в этом списке))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.