Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Symorer
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Maho
видель его сегодня пк-шущим в некрополисе. ночью... или это уже утро? хз, да и *цензура*.
вообщем в мои планы вовсем не входило мешать ему убивать и т. д., но его лошадь с этим явно не согласилась )
вообщем пришлось его замочить, но! он тут же воскрес. если его убивать n-e число раз он n-раз воскреснет. я конечно в курсе что играть ЕС круто, это сильный класс и т. д.... может быть я был не вкурсе о пассивке "феникс" дарующей бессмертие этому классу? по-моем это не нормально, такое ощущение что его просто ГМ невидимый ресал.

извиняюсь за "литературность" )
спать хочется уже...

блин ошибка в теме топика - Symoner - так его звали
DarkChampion
Занятненько ... сервачок мало -помалу сьедает коррупция ... что у нас дальше по плану ?
Мож прикрутите селфресс коню его ? мож ему кубиков постоянных сделаете ? лично я этого не видел , да и если увидел бы своими зерками саморесающегося (надеюсь хоть не со 100% восстановлением опыта?!) чела , ябы интереса ради убил его пару раз , после пошел бы наверное в город , продал бы вешь все в магаз , поставил бы персов на удаление и сье...ся бы с этого серва на три веселых буквы ...
я мож переборщил малясь , но когда одна такая хохмо4ка накладываеться на другую , и еще какуюнить что встретишь завтра , и еще ... в общем создаеться впечатление что Мегамен в своих постах прав ...
З.ы товарищи Админы ! Если эта штука не ваша вина а бажок-с , в ваших же интересах проверить логи и забанить читора к едрене фене , ибо если сегодня он выкинул такой фокус , завтра он может шутя стать причиной еще одного отката на сутки .
GW!
это баг
DarkChampion
если не лень - распишите детально этот баг , ибо тогда у админов просто не будет выхода - прийдеться его пофиксить ...
GW!
Цитата(DarkChampion @ 23.8.2006, 5:50) *
если не лень - распишите детально этот баг , ибо тогда у админов просто не будет выхода - прийдеться его пофиксить ...


он не фиксится
MeddDog
ппц, сервер уже на ПвП становится *цензура*ожим, только со прелестном он-лайном и низкими рейтами с кучей багов, как ява сервак. Раз не фиксится баг, можно акк в топку удалить smile.gif
Sayla
Это баг. Фикса пока нет - так что акк будет отправлен в бан.
Закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.