Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новичек
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Bairon
Добрый день форумчане. Вот токо начал играть в С3, до этого играл в С1. Поэтому как понимаите есть несколько вопроов на которые попрошу Вас ответить.
Вот меня интересует что такое ЖЕЛТАЯ ПОЛОСКА, СР вроде называется, находится там же где ХП и МП. ЧТо это полоска означает, что с ней делать, дя чего нужна и с чем ее едят???
Играя на С1 сначала играл магом, потом ДА, как потом ощутил на своем опыте они там "нулячие", на С1 рулит СР, Хавк и ТХ. Так вот не хочется заново проделывать этот длиный путь (прокачки новых и новых персонажей). Поэтому будьте любезны ответьте на этот стандартный вопрос КТО РУЛИТ НА С3??? Хотел найти в статистике когго на сервере больше всего, но такой информации не нашел, вот и задаю этот стандартный вопрос!!!
Еще интересует как долго на этом сервере стоит С3?
Как работают ГМы в игре, т.е. их днем со сдем не сыщешь? Или если что они тут как тут? rolleyes.gif И если можно напишите все ники ГМов. Или дайте ссылку где они есть.
Ну вроде как все. Если упустил какойто важный вопрос по игре, то прошу проявить инициативу и ответить на него самим.
Заранее благодарен!
Andryux
Все типа сорвались и начали дружно тебе отвечать.
Играй, по ходу поймешь что к чему.
Ибо сервер, на мой взгляд, спЫцЫфЫчЫскЫй.
АндАзнАчнА...
Diadora
Так наш сервер уже почти на С3 вопрос будет неактуаленsad.gif
А так:
1) Сам не знаю чё за полосочка... знаю, что она у нас ничё не даёт и с нею ничё не делается!
2) У нас на сервере было всегда так: без баффа рулит СС, с баффом рулит ТХ(Не забывайте что ТХ с луком просто Ппцsmile.gif)
3) С3 у нас стоит примерно с Февраля
4) ГМы в принципе норм... тока один щас заболел сильноsad.gif А вот в игре их искать не нада, када нада они сами тя найдут и накажутsmile.gif
Diadora
Руки нужны вездеsmile.gif
Самые прямые - у ПроффОРГа=)
Новичку АП и вроде на все его вопросы ответили - что тут непонятного?

На правах будующего Модера, Настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.