Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LineAge VIIIRUUUUS
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Geveres
Ну как вам?
http://www.viruslist.com/ru/viruses/encycl...126517(описания нету как и у других версий)

Краткое описание этого типа трояна:

Trojan-PSW — воровство паролей

Данное семейство объединяет троянские программы, «ворующие» различную информацию с зараженного компьютера, обычно — системные пароли (PSW — Password-Stealing-Ware). При запуске PSW-троянцы ищут сиcтемные файлы, хранящие различную конфиденциальную информацию (обычно номера телефонов и пароли доступа к интернету) и отсылают ее по указанному в коде «троянца» электронному адресу или адресам.

Существуют PSW-троянцы, которые сообщают и другую информацию о зараженном компьютере, например, информацию о системе (размер памяти и дискового пространства, версия операционной системы), тип используемого почтового клиента, IP-адрес и т. п. Некоторые троянцы данного типа «воруют» регистрационную информацию к различному программному обеспечению, коды доступа к сетевым играм и прочее.

Trojan-AOL — семейство троянских программ, «ворующих» коды доступа к сети AOL (America Online). Выделены в особую группу по причине своей многочисленности.
GW!
если чеговеку чё-то надо он это сделает , вот если мне загорится повесить сервер ,я повешу сервер , админ пофиксит ,я опять повешу , это вопрос времени
Geveres
Повесся сам smile.gif
GW!
Цитата(Geveres @ 23.8.2006, 11:45) *
Повесся сам smile.gif


я лучше сервер повешу или убью кого-нить , это естественно
Bunker
[:]IIII[:]
Diadora
Мох тока *цензура*еть силён, а на самом деле он сцуко добрыйsmile.gif
Я те повешу серв, мы тя потом сами повесим=)
Bunker
Цитата(Diadora @ 23.8.2006, 14:20) *
Я те повешу серв, мы тя потом сами повесим=)

кто Вы? на этом сервере играют ток Ты и Вадер, и усё...
Diadora
Цитата(Bunker @ 23.8.2006, 17:22) *
кто Вы? на этом сервере играют ток Ты и Вадер, и усё...

Ты не считаешь этот пост сам полным БРЕДом и флудом??? ппц
Mabus
GW, ты куль хацкер?
Bunker
Цитата(Geveres @ 23.8.2006, 13:45) *
Повесся сам smile.gif
я считаю этот пост тем что ты сказал...
Geveres
Бункер, не понял
xDarkLordx
Мдя...флудерасты, кругом одни флудерасты!!! ААААААААААААААААААААААа!!! biggrin.gif
Geveres
DarkLord
Не флуди
CTPEK
Цитата(GW! @ 23.8.2006, 13:38) *
если чеговеку чё-то надо он это сделает , вот если мне загорится повесить сервер ,я повешу сервер , админ пофиксит ,я опять повешу , это вопрос времени

Серег холодешся вешать, рано или поздно заипет. Да и Вадер щас работает над тем, чтоб такие как ты не вешали. Да и тебе это надо? Вот пошол бы лучше ла2ворлд ПвП бы повесил...
2.5к щщей бы обламались laugh.gif
Тапок Возмездия
Хорошая идея Стрек... А то достали на ПвП сидеть постоянно!! laugh.gif
GW!
Цитата(Diadora @ 23.8.2006, 12:20) *
Мох тока *цензура*еть силён, а на самом деле он сцуко добрыйsmile.gif
Я те повешу серв, мы тя потом сами повесим=)


ты мне должен пиво (сам говорил что угостишь) , если приедешь и купишь я буду не против

Цитата(Mabus @ 23.8.2006, 15:00) *
GW, ты куль хацкер?


нет Мабус я не такой крутой как ты
Diadora
Мляяяяяяяяяяя..... Я и СТРЕКу должен пиваааааа..... Морееее Пиииииииваааааа=)) Я попалsmile.gif
Ждите.... Наверна летом 2007 годаsmile.gif Постараюсь.... Тока найдите где мне жить в Маскве-матушкеsad.gif
GW!
Цитата(CTPEK @ 23.8.2006, 20:41) *
Серег холодешся вешать, рано или поздно заипет. Да и Вадер щас работает над тем, чтоб такие как ты не вешали. Да и тебе это надо? Вот пошол бы лучше ла2ворлд ПвП бы повесил...
2.5к щщей бы обламались laugh.gif


напиши в асю как к тебе приехать ,а то я холодался на попке сидеть перед компом
Diadora
Цитата(GW! @ 24.8.2006, 7:16) *
напиши в асю как к тебе приехать ,а то я холодался на попке сидеть перед компом

А кто тебе мешает не на попке сидеть?

ЗАКРЫТО!

На правах будующего Модера, Настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.