Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НАрод я туплю.....
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
VIL
Привет всем друзьям которые меня помнят....... Сам я ушел в реал на неопределенный срок, но еще вернусь =). Проблема в следующем собственно..... Поставил брату лицензионный клиент ( его собственный) запускаю работает для оффа, патчу птчем от нашего сервера, клиет умирает, пишет мол о несовместимости какойто, знаете как вовремя игры выкидывает пишет о критической ошибке, вот тоже самое тока прям при запуске игры, даже до акка и пасса не доходя...... Мой клиент у меня дома валяется, приходится этот ковырять.... подскажите че может быть ?
Diadora
ууууу..... Совет: Привези для брата свой диск... Ибо мучаться потом долго будете!:(
VIL
Есть у меня стремное подозрение, что это клиетн к С4 а не к С3....... ковыряюсь дальше.... потомучто за своим диском в падлу ехать...... далековато.... поиграть хотчетЦЦа....

Слушайте кто знает как называется файлик в котором записанно к какому сервекру конектится ??? чтоб не папку системс заменять полностью а тока 1 файлик.....
Diadora
l2.ini
VIL
ini не вижу в упор вижу int но его поменяв ниче не происходит......
Diadora
эээээ...... не трогай незнакомые файлы, Я тока что сам посмотрел - всё есть - смотри внимательней и ваще вдруг этот файл скрытый у тебяsad.gif

Если l2.ini у тебя скрыт... хотя не должен быть... а ты не умеешь видеть скрытые файлы.. вот путьsmile.gif

Сервис---Свойства папки---Вид--- а там поставь галочку "Показывать все скрытые файлы и папки...."
Dick F. Slayer
если пишет о несовместимости,значит это С1 или С4 cool.gif http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=51
Diadora
Дик, как ты находишь старые темы???
Diadora
Файл называется L2.INI
де аффтар темы?

АП

На правах Будующего Модера, Настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.