Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Профа на БД
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Trancer
В конце квеста после убийства бахрама не появляется чемпион ральдо. (описание профы брал с л2дб.ру). В дварф деревне у митрил маинс его нет. Вообще сильное расхождение в описание квеста написано что Ральдо должен ПОЯВИТЬСЯ РЯДОМ после убийства бахрама... но когда на том же л2дб.ру нажимаю на локацию монстра - показывает что он немного севернее митрил майнс.

В результате не появляется. И у митрил майнс его нет.

З.Ы. У моего знакомого тоже трабл на том же квесте при прохождении профы на Тирана. после убийства Shyslassys сундук не появляется. HELP =(
Smokeslinger
Так. После Шизлаззис сундук не появляется. В инвентаре просто появляется квестовая шмотка из сундука. Я там полчаса её убивал, пока не допёр, что мне всё дали, что нужно %)
А Ральдо появляется там после убийства квестового моба "Queen of the succubus", сидящего в конце митрил майнс, рядом с ним.
Во всяком случае, когда я проходил квест (недельку назад), всё было именно так.
Diadora
Во-во, точняк... Smoke sps)))
Trancer
Цитата(Smokeslinger @ 24.8.2006, 17:04) *
Так. После Шизлаззис сундук не появляется. В инвентаре просто появляется квестовая шмотка из сундука. Я там полчаса её убивал, пока не допёр, что мне всё дали, что нужно %)
А Ральдо появляется там после убийства квестового моба "Queen of the succubus", сидящего в конце митрил майнс, рядом с ним.
Во всяком случае, когда я проходил квест (недельку назад), всё было именно так.


У меня появлялся сундук! С которым "говорить" надо!)

Суцубуса валил. Ральдо не появился. На л2дб написано было что сначала поговорить с ральдо потом валить суцубусов. Кароче вывод по части квестов Л2ДБ сакс!

Ральдо пявляется ТАМ Где? В пещере Бахрама? Митрил майнс? Там где суцубус? Или там где он на л2дб показан??? )))))))
Diadora
Мдааааа... на л2дб такое бываетsad.gif
Smokeslinger
Посмотри тогда квест на l2dc - там ошибок на порядок меньше.
З.Ы. Ральдо появляется не раз, а в мифрил шахты надо перецца после убийства Шизлаззис + двух других квестовых мобов на сторонах треугольника внизу от Флорана и разговора с Ральдо.
А, впомнил. Первый раз он появляется после убийства квест. моба на восточной стороне треугольника и говорит, что надо идти в шахты валить суккуба. После этого разговора и убийства квестА он появится в шахтах. Кажется, это может получиться не с первого раза - хз. Почитай л2дс, там всё отлично написано (по крайней мере, по поводу этого квеста biggrin.gif)
Trancer
Цитата(Smokeslinger @ 24.8.2006, 17:41) *
Посмотри тогда квест на l2dc - там ошибок на порядок меньше.
З.Ы. Ральдо появляется не раз, а в мифрил шахты надо перецца после убийства Шизлаззис + двух других квестовых мобов на сторонах треугольника внизу от Флорана и разговора с Ральдо.


Так в том то и дело что не появляется ральдо после убийства 3х квестовых монстров.

Ты мне скажи плз место точное где он появляется

Я начинал квест сначала 5 раз. Не появляется ральдо.
Бахрама валил раз 30 точновместе со всеми кейв базилисками. и них..."!
Smokeslinger
Ральдо появляется прямо рядом с местом смерти Бахрама, в той же пещере. У меня, кстати, он появился с первого раза...
В общем, посмотри тут
Trancer
а у меня не появляется вообще. точно так же у меня сундук с первого раза появился а у друга не появился вообще. Кароче (_*_) полная!
Smokeslinger
Может, какой-нить странный глюк клиента, из-за которого Ральдо просто не показывается? оО
А у друга в инвентаре посмотри, нету ли "scroll of shyslassys". Если есть, значит, как у меня просто без сундука сразу шмотку квестовая получилась.
Trancer
Цитата(Smokeslinger @ 24.8.2006, 17:49) *
Может, какой-нить странный глюк клиента, из-за которого Ральдо просто не показывается? оО
А у друга в инвентаре посмотри, нету ли "scroll of shyslassys". Если есть, значит, как у меня просто без сундука сразу шмотку квестовая получилась.


у него тока брокен кей и ничего.
причем када от квеста отказывается никуда ключ не пропадает из квест шмота
Diadora
У Вас тут такой диалог идёт, Я Вам не помешаю?smile.gif
Smokeslinger
Цитата(Trancer @ 24.8.2006, 17:53) *
у него тока брокен кей и ничего.
причем када от квеста отказывается никуда ключ не пропадает из квест шмота

А утилизировать ключ не судьба? В корзину скинуть, начав квест заново...

2Diadora, флудер ты! tongue.gif
Dick F. Slayer
автору топа----патч для сервера ещё раз скачай и переставь
Diadora
Цитата
2Diadora, флудер ты!

Дик умоляю - пожалуйста удали вот это из его поста - меня эта ложи и оскорбление бесит.. плиз удали
Цитата
2Diadora, флудер ты!
Smokeslinger
///Sry 4 OT.
2Diadora, во-первых, это не оскорбление wink.gif
И во-вторых, разве неправда? Человек, набирающий по ~100 постов в день не есть флудер разве, хмм? ^^
Diadora
Объясняю...
1) Ты считаешь мои посты???
2) Я на форуме под номером 82... типа я один из первых тут, хотя это обновлённый форум.... Я ТУТ с 10 Декабря, а на данном форуме пишу почти полгода уже! За 180 Дней я не могу набрать 900 постов.. ну ты ппц
3) Для меня - флудер - оскорбление....
ХМ... ЯЯЯЯЯ ЯСНО ОБЪЯСНЯЮ????
Trancer
Цитата(Dick F. Slayer @ 24.8.2006, 20:46) *
автору топа----патч для сервера ещё раз скачай и переставь

РеСПЕКТ!!!!

Пасиба все ништяк! Тему мона удалять! Встречайте нового БД )))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.