Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Куда исчез D1?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Fleischfresser
Страж если увидиш эту статейку то объясни че это меня Zella выкинули из клана когда я был на море? Все ресурсы я вам скинул и я остался нисчем blink.gif Может я к вам вернусь а то че так прям? huh.gif
Diadora
Чё за глюк... чё тут происходит??
Я чёт не догоняю))) ппц ну и темки пошли
Тапок Возмездия
Всё просто. Скорее всего клан расформировали (я их и не видел то давно...), а человек приехав с моря, остался у разбитого корыта...
Ищи соклановцев.... wink.gif
Diadora
уууу... Тогда я не завидуюsad.gif
Удачиsad.gif
Тапок Возмездия
Ух ты, пасиб Дик, не заметил))))
Diadora
аааааа.... точняк
Они ушли...
Ту тему еще я Закрыл и эту нада...

ЗАКРЫТО!

На правах Будующего Модера, Настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif
Diadora
Именниник думаешь те на днюху мой бан подарятsad.gif
ппц
Diadora
а что тебе это даст? sad.gif
NIK
Цитата(Fleischfresser @ 24.8.2006, 20:05) *
Страж если увидиш эту статейку то объясни че это меня Zella выкинули из клана когда я был на море? Все ресурсы я вам скинул и я остался нисчем blink.gif Может я к вам вернусь а то че так прям? huh.gif


Меня задрало это отношение хед админов, ГМов всяких которые о себе думают дох много, да и все 3 хроники задрали! Дох недоработок! Просил какие-то привилегии сделать, ага куй вам называется...
Вот скажи Зелл, ну зачем мне здеь было играть если мне тут не нравилось. Я ушел на 4 хроники, пусть там сервер и не шик, но админ человек и ГМы люди, скажишь им: "пацаны ну че за лаг блин?!" они его бац и поправили. А тут под угрозой смерти нифига не сделают! Я обиделся и ушелsmile.gif Хотя тут осталось много друзей... Скучаю...

P.S. тут форум он даже не поддерживает мой рисуночекsad.gif
xFaRaoNx
Цитата(NIK @ 26.8.2006, 15:36) *
Меня задрало это отношение хед админов, ГМов всяких которые о себе думают дох много, да и все 3 хроники задрали! Дох недоработок! Просил какие-то привилегии сделать, ага куй вам называется...
Вот скажи Зелл, ну зачем мне здеь было играть если мне тут не нравилось. Я ушел на 4 хроники, пусть там сервер и не шик, но админ человек и ГМы люди, скажишь им: "пацаны ну че за лаг блин?!" они его бац и поправили. А тут под угрозой смерти нифига не сделают! Я обиделся и ушелsmile.gif Хотя тут осталось много друзей... Скучаю...

P.S. тут форум он даже не поддерживает мой рисуночекsad.gif


Noob Kill Kiill ... bb d1
Ира
АП!
Fleischfresser
sad.gif мдя...... ща вот вижу обнова пошла на 4 С ... ну незнаю че и делать ну уж решил так пускай и будет. Хм всетаки я остаюсь там один ....нужно будет выживать. Ну а на море я отдохнул отпадно cool.gif потом поехал к родным, все дискотеки в своем городке в Крыму перебродил с друзьями. rolleyes.gif С девченками познакомились гуляли с утра до утра. (кстати отходил я долго от этого smile.gif)) rolleyes.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.