Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Админам
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Backstab
Вопрос такой все серваки в нашей стране а их не мало борятся за играков воть чем именно наш сервер может порвать их всех ?

я имею в виду чем наш сервер лутше других ?
Dark Monster
Я тож так думал!!! И ваще это - самый лучший сервер на свете и всякие нытики нам не помеха!!! tongue.gif tongue.gif tongue.gif
Backstab
Не я почитал так скажим рекламу друких серваков на дб и на дс они хвастаются тем что у них все работает разрешены парвозы и тд вот навичку который тока хочет прийти и выбирает серв дапустим да дс (мы там повыше в рейтинге) почему он должен выбрать наш серв ты там напишеш а у нас класный колективчик все друг друга знают и тд чото как то не катит
megaman
если бы это был лучший сервер я не ушёл...
зная себя ,я даже стёр свой шмот чтоб не возвращаться)
я не люблю начинать с проблем(начинать нищебродом на другом сервере) поэтому я мог психануть и вернуться)
а сейчас я начал на х10 свой класс(любимый и самый изящный)
варлорда.просто красавец(а как он замахивается двумя руками и бьёт одной ммм), я когда увидел торча это стало мечтой...
короче у этого сервера будущего по моему нет,тем более с приходом с4 все лоу левелы окончательно убегут с серва.
на с4 очень сложно с качем.
GW!
Цитата(megaman @ 25.8.2006, 9:29) *
если бы это был лучший сервер я не ушёл...
зная себя ,я даже стёр свой шмот чтоб не возвращаться)
я не люблю начинать с проблем(начинать нищебродом на другом сервере) поэтому я мог психануть и вернуться)
а сейчас я начал на х10 свой класс(любимый и самый изящный)
варлорда.просто красавец(а как он замахивается двумя руками и бьёт одной ммм), я когда увидел торча это стало мечтой...
короче у этого сервера будущего по моему нет,тем более с приходом с4 все лоу левелы окончательно убегут с серва.
на с4 очень сложно с качем.


на с4 очень просто всё , манор и рыбалка одевают тебя за 4-5 дней в Б
AntichrisT
Цитата(forsaken @ 25.8.2006, 11:20) *
возможно и стоит немного изменить лейбл нашего сервака,сделать его более превлекательным...но вот на такую обертку тока нубы и смотрят,я када этот сервак выбирал,я и весь сайт облазил и на форуме все поспрашивал и с людьми знающими поговорил...

Сделаешь лейбл, типа у нас чувак бегает в точенном S грейде с супер хелками, за жуткие ВМЗ? А насчёт людей согласен, это то единственное, что связывает меня с ДВ. И что мне в нём нравилось.
Backstab
а чем я и говорю что за прикол тогда нубам сюда идти поповоду рыбалки чото ты загнул я играл на сервачке с4 офф там за рыбалку давали билетики которые потом можно поменять так скажем на улутшения типо больше места в банке или больше грузо подъемность
Malavka
Цитата(Backstab @ 25.8.2006, 12:37) *
а чем я и говорю что за прикол тогда нубам сюда идти поповоду рыбалки чото ты загнул я играл на сервачке с4 офф там за рыбалку давали билетики которые потом можно поменять так скажем на улутшения типо больше места в банке или больше грузо подъемность


Любой новичек интересуется в первую очередь такими вопросами:
1. Какой online (У нас его нет) это минус.
2. Что продается за WMZ (У нас все) это минус.
3. Помогает ли администрация с вопросами (У нас нет) это минус
4. Все ли фичи работают (У нас нет) это минус
5. Есть ли падения и лаги (Тут все нормально) это плюс

Ну и дальше в том же духе..... Что-то получается что новичку тут делать нечего. А это и видно из onlina
GW!
Цитата(Malavka @ 25.8.2006, 12:35) *
Любой новичек интересуется в первую очередь такими вопросами:
1. Какой online (У нас его нет) это минус.
2. Что продается за WMZ (У нас все) это минус.
3. Помогает ли администрация с вопросами (У нас нет) это минус
4. Все ли фичи работают (У нас нет) это минус
5. Есть ли падения и лаги (Тут все нормально) это плюс

Ну и дальше в том же духе..... Что-то получается что новичку тут делать нечего. А это и видно из onlina


иди на тот сервер где мы все
Maho
есть огромный плюс для новичков в виде переноса персонажей. но минусы всё убивают...
DarkChampion
Думал мой друган с сервака с МЕНЬШИМИ рейтами переползти суда Варлордом 64 лвл ... как узнал что спустят до 2ой профы передумал ...
а человек время тратил качался ...
Maho
ну начинать в топ д полюбому проще чем без всего. а вторая профа и Ц грейд, это уже платная услуга. а вообще wmz решают - перносят даже в Б грейде.
GW!
Цитата(DarkChampion @ 25.8.2006, 15:42) *
Думал мой друган с сервака с МЕНЬШИМИ рейтами переползти суда Варлордом 64 лвл ... как узнал что спустят до 2ой профы передумал ...
а человек время тратил качался ...


дурак твой друг чё я могу сказать , на серваке л2**-** были рейты 0.7 (ппц да? ) офф им сделали и стали рейты 1.44 , ты не знаешь какой там кипишь навёлся сразу из-за повышения рейтов
Backstab
все кач побежали =)
3BEPbE
Цитата(forsaken @ 25.8.2006, 11:06) *
раньше,даже не смаря на многие недоработки,я мог с уверенностью сказать,что нас сервак порвет всех за счет абалденного коллектива,тут была куча отличных людей...щас из них наберется от силы десяток...а вообще усервака есть будущее,все зависит от Вадера и Бали...


True
TASKA
Цитата(3BEPbE @ 28.8.2006, 3:37) *
True

True дароф Саня
Lenon
Да воше кислым брщом в пятку уколоться!!!!!!!
ВОТ КАКОЙ ЕТО СЕРВ

я спустя 5 мес игры еще на 4сервах вернулся
fly
Цитата(forsaken @ 25.8.2006, 11:06) *
раньше,даже не смаря на многие недоработки,я мог с уверенностью сказать,что нас сервак порвет всех за счет абалденного коллектива,тут была куча отличных людей...

бред, приходящему новичку неважно какой коллектив на 60+

привлеч может перенос и отноительно стабильная работа пожалуй все
CMEPT
Цитата(fly @ 28.8.2006, 3:37) *
бред, приходящему новичку неважно какой коллектив на 60+

Не скажи обычно на нашем серваке кто нибудь из такого коллектива встречает новичка мошным ударом посоха по затылку)))
Lenon
флу у мну муха на мынторе сыдит не зарежиш ее а??
CMEPT
Цитата(Lenon @ 28.8.2006, 3:40) *
флу у мну муха на мынторе сыдит не зарежиш ее а??

А ты дыхни на нее она сама харакире сделает о перегара.
fly
Цитата(CMEPT @ 28.8.2006, 4:40) *
Не скажи обычно на нашем серваке кто нибудь из такого коллектива встречает новичка мошным ударом посоха по затылку)))

не ты зря я всетаки надеюсь говорили про разных людей тоесть про ДА и опозов и там и там были относительно хорошие коллективы в которые можно было попасть но это новичка до 60+ лвла несильно касалось, поэтому как привлечение людей рассматриваться неможет
CMEPT
Цитата(fly @ 28.8.2006, 3:54) *
не ты зря я всетаки надеюсь говорили про разных людей тоесть про ДА и опозов и там и там были относительно хорошие коллективы в которые можно было попасть но чем это новичка до 60+ лвла несильно касалось, поэтому как привлечение людей рассматриваться неможет

Если конструктивно мыслить. От админов и сервака не зависит какие люди будут у них играть!
fly
Цитата(CMEPT @ 28.8.2006, 4:58) *
Если конструктивно мыслить. От админов и сервака не зависит какие люди будут у них играть!


больше всего привлекает людей онлайн =)
а онлайн достигаеться отсутствием глюков и работоспособностью сервера имхо
TASKA
А вот этот юбилейный ап админам wink.gif)...................ЭХ
Sparrow
Он лайн не всегда гуд.. вот играю счас пока наш висит на пвп серваке там онлайн очень большойsmile.gif, так я пытаюсь до ГК быстрей добежать чтобы портнутся.... лагает ужасно.... Я б даже долго не смог так играть был бы у нас такой онлайн...
Diadora
а если Онлайн 3000+ ????
То тем у кого не Анлим лучше ваще не игратьsad.gif
fly
Цитата(Diadora @ 28.8.2006, 11:43) *
а если Онлайн 3000+ ????
То тем у кого не Анлим лучше ваще не игратьsad.gif

зато если онлайн 3000+ играть наамного интереснее
хотя оптимальный онлайн 1000-1500 человек и народу много и несидят друге
AntichrisT
О чём вы говорите? Онлайн днём в выходной 300, где 100 ботов.
2Fly Онлайн достигается не только этим. Онлайн достин=гается заинтересованностью админов в благополучии игроков и интересности их игры именно на этом сервере. Хороший Админ будет держаться за каждого игрока. А достигается это не только Ивентами, а именно всеми работающими локациями, фиксиными мобами работающими квестами и тд. Я думаю если бы после перехода на С3, всё бы работало (конечно не как на оффе, но хотя бы близко), то онлайн щас был бы 1000+, и не свалили бы те кто свалил, а тока приходили и приходили. А прошло 7 месяцев С3, они вообще не доделаны. О каком переходе на С4 может идти речь?
ЗЫ к тому же ещё народ посваливает кто далеко живёт или по каким то причинам не может достать клиент С4...
Diadora
ага - очень интересно... Куча мяса... Даж пернуть негде))) 900 человек максимум... ИМХО!
fly
Цитата(AntichrisT @ 28.8.2006, 15:05) *
О чём вы говорите? Онлайн днём в выходной 300, где 100 ботов.
2Fly Онлайн достигается не только этим. Онлайн достин=гается заинтересованностью админов в благополучии игроков и интересности их игры именно на этом сервере. Хороший Админ будет держаться за каждого игрока. А достигается это не только Ивентами, а именно всеми работающими локациями, фиксиными мобами работающими квестами и тд. Я думаю если бы после перехода на С3, всё бы работало (конечно не как на оффе, но хотя бы близко), то онлайн щас был бы 1000+, и не свалили бы те кто свалил, а тока приходили и приходили. А прошло 7 месяцев С3, они вообще не доделаны. О каком переходе на С4 может идти речь?
ЗЫ к тому же ещё народ посваливает кто далеко живёт или по каким то причинам не может достать клиент С4...

да ессно сервер должен быть без пустых мест и стремиться к офу, хотя это не предел есть фришарды на которых интереснее реализован геймплей
но первое впечатление производиться на приходящего именно онлайном, никому неинтересно играть в одиночестве в игру предназначенную в первую очередь для большого колличества народа, ведь так как в линейке в первую очередь делаеться упор на баланс и игру в команде, реализация интересной игры для одиночек почти на нуле
GW!
Цитата(Diadora @ 28.8.2006, 14:55) *
ага - очень интересно... Куча мяса... Даж пернуть негде))) 900 человек максимум... ИМХО!


угу самый хороший онлайн и попкашить мона е-bay-еров и отмыться без палева есть где
Diadora
Цитата(GW! @ 29.8.2006, 4:00) *
угу самый хороший онлайн и попкашить мона е-bay-еров и отмыться без палева есть где

я писал про Онлайн 3000+
И где ж ты отмоешься?? Если не секрет канеш) В РОД? ЕГ, Крума?
DEM
О каком онлайне идет речь ...
Наш сервак поддерживает только 500 чел. (если больше - сразу даун)
А если переводить до 2000 то ждите вайп
По другому вроде никак не получится
ShiziK
Цитата(fly @ 28.8.2006, 4:37) *
бред, приходящему новичку неважно какой коллектив на 60+

привлеч может перенос и отноительно стабильная работа пожалуй все

true
AntichrisT
Кстати, так что? Татушки можно со спокойной душой в магаз сдавать???
ShiziK
видимо да так как будут краски как я поняла
AntichrisT
Цитата(ShiziK @ 31.8.2006, 15:12) *
видимо да так как будут краски как я поняла

омг smile.gif
Born
Для меня этот сервер стал 2ым домом.Сдесь я познакомился с такими рульными людьми как :NAKIP,Frozen,SHIZIK itd. Я играю тут с сентября 2005 года и нисколько не жалею об этом.Пусть тут появилось море WMZ ников,мне лично плевать. Они noobi,вы сами видели этих убожеств)). laugh.gif Зато тут просторно и весело, правда?!











(Alukard,MILINA,Born2Rage,REVENGE)
Born
ОМГ cool.gif
Dark Monster
Даааа! Народу я не мало знаю!!! И уходить не охота!!! sad.gif Тока Сервак опять уже второй день лежит!!!(После полудня по москве)
ShiziK
Цитата(Dark Monster @ 1.9.2006, 15:40) *
Даааа! Народу я не мало знаю!!! И уходить не охота!!! sad.gif Тока Сервак опять уже второй день лежит!!!(После полудня по москве)

ну раз у вас переход то нечему удевляться... это не дело 5ти минут
Vool
Цитата(Malavka @ 25.8.2006, 14:35) *
Любой новичек интересуется в первую очередь такими вопросами:
1. Какой online (У нас его нет) это минус.
2. Что продается за WMZ (У нас все) это минус.
3. Помогает ли администрация с вопросами (У нас нет) это минус
4. Все ли фичи работают (У нас нет) это минус
5. Есть ли падения и лаги (Тут все нормально) это плюс

Ну и дальше в том же духе..... Что-то получается что новичку тут делать нечего. А это и видно из onlina

И где ты нашел\ла такого новичка ? Чтоб он знал что это значит.) Да и счего ты взл\да что администрация с вопросами не помогает? Может спрашиваеш нетак)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.