Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каво бесит клан SpectraL?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Страницы: 1, 2
Tmac
Меня например очень сильно раздражает,то что они мешают другим(ниже их него лвл) нормально качаться,к примеру захожу в некрополис и меня тутже убивают mad.gif и так очень часто бывает!!!!!
Dick F. Slayer
не ходи в некрополь cool.gifповторяется история с ДА в ЛоА,опять начинают ныть rolleyes.gif
Tmac
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.8.2006, 16:22) *
не ходи в некрополь cool.gif

Но это един. место где можно нопм зароботать и лвл качнуть!!
Dick F. Slayer
Цитата(Tmac @ 25.8.2006, 16:23) *
Но это един. место где можно нопм зароботать и лвл качнуть!!

поэтому и киляют cool.gif
Bunker
Цитата(Tmac @ 25.8.2006, 16:23) *
Но это един. место где можно норм зароботать и лвл качнуть!!
я как то качался когда в катакомбах мобов не было (и докачался), ты уверен что это единственное место?
Tmac
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.8.2006, 16:24) *
поэтому и киляют cool.gif

Но чё я должен из-за них в другом месте качаться, вот ты еа моём месте смирился с этим?
Bunker
Цитата(Tmac @ 25.8.2006, 16:27) *
Но чё я должен из-за них в другом месте качаться, вот ты еа моём месте смирился с этим?
он бы не ныл на форуме....я прав Дик?
Tmac
Вообщето форум для этого и существует чтоб все вопросы в нём обсуждать и решать!!!
Dick F. Slayer
Цитата(Bunker @ 25.8.2006, 16:31) *
он бы не ныл на форуме....я прав Дик?

кто-нить хоть раз слышал,чтоб я ныл? cool.gif на самом деле,где же тогда качались все,пока не было некрополя?автору топа----внимательно посмотри на карту Адена,места очень много wink.gif
Tmac
В таком случае ты просто не можешь отличить нытьё от обсуждентя
GW!
Цитата(Tmac @ 25.8.2006, 14:27) *
Но чё я должен из-за них в другом месте качаться, вот ты еа моём месте смирился с этим?


стрелять надо первым , *цензура*уй в каво , главно стелять так что б мозоль была от нагана

Цитата(Tmac @ 25.8.2006, 14:50) *
В таком случае ты просто не можешь отличить нытьё от обсуждентя


ну давай обсудим , тебя ПКашат не что б что-то зло какое-то делать а просто так ради удовольствия
как я каты выносил , чисто просто так
CmertniK
Спектралы никогда не заменят ДА спектралов покидать можно а с ДА было весело там уже не скажешь кто кого вынесет cool.gif так что просто постарайся им не попадаться а потом прокачайся и сам их киляй tongue.gif

А на счет ПК ето просто развлечение ЗА*бавшегося линейщика ТУпо качатсья воот он и пошел ПКашить
GW!
Цитата(CmertniK @ 25.8.2006, 15:36) *
Спектралы никогда не заменят ДА спектралов покидать можно а с ДА было весело там уже не скажешь кто кого вынесет cool.gif так что просто постарайся им не попадаться а потом прокачайся и сам их киляй tongue.gif

А на счет ПК ето просто развлечение ЗА*бавшегося линейщика ТУпо качатсья воот он и пошел ПКашить


тупо качатся и на 3-й неделе чара брать 70й? или не очень?
и сказать кто каво вынесет когда был альяс можно было , ДА всё разносит в щепоту из 30 топовых 25 мемберы ДА , мы собирались и делали чё хотели
DarkChampion
глупое варварское развлечение портить другим жисть ... именно по этому у нас Антараса никто и не прибьет ... кишка тонка собраться ВСЕМ вместе и ОРГАНИЗОВАННО попробовать . и дело тут не в шмоте даже ...
CmertniK
равносильно тому что я могу продлететь 2 км свободного падения без парашюта и об землю не разбиться
Maho
Цитата
...и об землю не разбиться...

есть ведь шанс того что ты упадешь в воду)
CmertniK
ладно добавлю прыгаю в пустыне какой нить laugh.gif
Geveres
Об воду тож разбиваются )
Andryux
smile.gif
CmertniK
а разбваются если падают пузом вниз а если солдатиком или как нить кароче в вертикальном состоянии то вряд ли
Geveres
Тогда в ней тонут smile.gif
Bunker
при той скорости падения которую ты приобретёш за 2км соприкосновение с водой будет равносильно соприкасновению с землёй
GW!
Цитата(DarkChampion @ 25.8.2006, 15:38) *
глупое варварское развлечение портить другим жисть ... именно по этому у нас Антараса никто и не прибьет ... кишка тонка собраться ВСЕМ вместе и ОРГАНИЗОВАННО попробовать . и дело тут не в шмоте даже ...


на антараса надо 400-500 болбесов 70-го лвл , на ДВ 100 человек играет , даже если разбанят всех кого побанили , антараса не поцарапают
fly
Цитата(DarkChampion @ 25.8.2006, 17:38) *
глупое варварское развлечение портить другим жисть ... именно по этому у нас Антараса никто и не прибьет ... кишка тонка собраться ВСЕМ вместе и ОРГАНИЗОВАННО попробовать . и дело тут не в шмоте даже ...


да эт точно я один раз звал ДА пойти на антареса вместе с нами (заключить перемирие и пойти потомучто весело) но пошли только те кого я знал и экссимпсон в итоге нам нехватало только ударной силы sad.gif хотя на 90% я уверен былибы ещё ДА повалили его бы мы, но все хотели воевать и быть героями в одиночку
GW!
Цитата(fly @ 25.8.2006, 18:53) *
да эт точно я один раз звал ДА пойти на антареса вместе с нами (заключить перемирие и пойти потомучто весело) но пошли только те кого я знал и экссимпсон в итоге нам нехватало только ударной силы sad.gif хотя на 90% я уверен былибы ещё ДА повалили его бы мы, но все хотели воевать и быть героями в одиночку


мы с Девелопер били рейда 3 часа ночью (что б без палева =))) ) с него 600экспы 60 СП и знаешь какой дроп? так вот антарас на ДВ не пофикшен (его мы тоже фармили) падает одно #####
fly
Цитата(GW! @ 25.8.2006, 22:07) *
мы с Девелопер били рейда 3 часа ночью (что б без палева =))) ) с него 600экспы 60 СП и знаешь какой дроп? так вот антарас на ДВ не пофикшен (его мы тоже фармили) падает одно гавно

дело не в дропе, дело в интересе и желании sad.gif на многих серверах враги обьеденялись на общий *цензура*од потомучто интересно всеодно лучше чем просто тупо качаться
GW!
Цитата(fly @ 25.8.2006, 20:11) *
дело не в дропе, дело в интересе и желании sad.gif на многих серверах враги обьеденялись на общий *цензура*од потомучто интересно всеодно лучше чем просто тупо качаться


мне есть желание тебя убить , в50 убить , вашего баф бота тоже щелкнуть ,а Мастеру дать уйти он норм чел хоть и в вашем клане .
враги никогда не "объеденяться" для "на общий *цензура*од" общий рейд это в сказке , всегда ПКашили в СОС , потому что там Орфен которого фармят , всегда в АИ пкашили там тоже рейд , даже камер убивали , что б получить кэйф от игры в ла2 надо делать 3 вещи : 1) убивать хамов и ВМЗ(таких как твой Виталя) 2) держать респ мобов 3) фармить со СВОИМ кланом рейдов , пкаша всех чужих
fly
Цитата(GW! @ 25.8.2006, 22:17) *
мне есть желание тебя убить , в50 убить , вашего баф бота тоже щелкнуть ,а Мастеру дать уйти он норм чел хоть и в вашем клане .
враги никогда не "объеденяться" для "на общий *цензура*од" общий рейд это в сказке , всегда ПКашили в СОС , потому что там Орфен которого фармят , всегда в АИ пкашили там тоже рейд , даже камер убивали , что б получить кэйф от игры в ла2 надо делать 3 вещи : 1) убивать хамов и ВМЗ(таких как твой Виталя) 2) держать респ мобов 3) фармить со СВОИМ кланом рейдов , пкаша всех чужих


а имел я тебя tongue.gif
и кстати ботов у нас нет, у нас за баферов играют реальные люди учись biggrin.gif
а витали50 ваще самый лучший перс на сервере получаеться раз так много народу жаждут его убить biggrin.gif tongue.gif
GW!
Цитата(fly @ 25.8.2006, 20:37) *
а имел я тебя tongue.gif
и кстати ботов у нас нет, у нас за баферов играют реальные люди учись biggrin.gif
а витали50 ваще самый лучший перс на сервере получаеться раз так много народу жаждут его убить biggrin.gif tongue.gif


я убивал Виталю и не раз и не два , но ещё пару раз тебе(потому что играл ты) присунуть я бы не отказался , учись сам нооп с деревянной головой ,живой бафер никаму на*цензура* не впоролся 56-й лвл(ЕЕ ПП СЕ) ставишь за собой на бота и никто тебе в ухи не зудит что пошёл за чаем что ему дроп не идёт , что %% надо побыстрее играешь в своё удовльствие и вообще никак не обламываешься , а перса этого хотят прищёлкуть все потому что бесит , своим великолепным поведением , свинскими репликами и тому подобным хламом ( кстати играл вроде ты) , настоящий всегда молчть как будто печатать не умеет

с презрением твой враг.
Andryux
Цитата(GW! @ 25.8.2006, 22:08) *
я убивал Виталю и не раз и не два , но ещё пару раз тебе(потому что играл ты) присунуть я бы не отказался , учись сам нооп с деревянной головой ,живой бафер никаму на*цензура* не впоролся 56-й лвл(ЕЕ ПП СЕ) ставишь за собой на бота и никто тебе в ухи не зудит что пошёл за чаем что ему дроп не идёт , что %% надо побыстрее играешь в своё удовльствие и вообще никак не обламываешься , а перса этого хотят прищёлкуть все потому что бесит , своим великолепным поведением , свинскими репликами и тому подобным хламом ( кстати играл вроде ты) , настоящий всегда молчть как будто печатать не умеет

с презрением твой враг.

+1 smile.gif
GW!
Цитата(Andryux @ 25.8.2006, 21:14) *
+1 smile.gif


валите всех *цензура*шников , нупов и не хамите Зверью он норм чел , а ты главно слушайся Гидру т.к. он не нооп + умён
Dick F. Slayer
Цитата(GW! @ 25.8.2006, 22:17) *
мне есть желание тебя убить , в50 убить , вашего баф бота тоже щелкнуть ,а Мастеру дать уйти он норм чел хоть и в вашем клане .
враги никогда не "объеденяться" для "на общий поход" общий рейд это в сказке , всегда ПКашили в СОС , потому что там Орфен которого фармят , всегда в АИ пкашили там тоже рейд , даже камер убивали , что б получить кэйф от игры в ла2 надо делать 3 вещи : 1) убивать хамов и ВМЗ(таких как твой Виталя) 2) держать респ мобов 3) фармить со СВОИМ кланом рейдов , пкаша всех чужих

мля,Мох жжОт smile.gif но иногда,мать его,всё-таки народу хотелось завалить Ящерку....;)а так всё пропИсано,как положено...но,может,всё-таки,для оживления этого сервера,стОит хоть что-то сделать не так,как,мля,обычно все папки привыкли гамать???? sad.gif
fly
и вас я всех убивал и не 10 раз и не 20 а боольше =))) один =)))))))
если ты незнаеш зачем нужен живой бафер то нюб ты =))))))
а бесит тока нервных и неуравновешенных людей =)))) и почемуто тока из ДА =)))))))))))))))
а % я тож набиваю быстрее играю в удовольствие и ваще необламываюсь =))))))))))))))))))))
про реплики ты заврался напомни хоть одну это вы орали что все нубы вмз и много чего другого =)
а про поведение =))))))))) про поведение ДА все знают =))))))))))))))))))) так что не тебе судить лолка

имел я тебя еще раз tongue.gif

Цитата(Dick F. Slayer @ 25.8.2006, 23:24) *
мля,Мох жжОт smile.gif но иногда,мать его,всё-таки народу хотелось завалить Ящерку....wink.gifа так всё пропИсано,как положено...но,может,всё-таки,для оживления этого сервера,стОит хоть что-то сделать не так,как,мля,обычно все папки привыкли гамать???? sad.gif


поддерживаю тока им *цензура* на сервер и на тех кто на нём играет
GW!
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.8.2006, 21:24) *
мля,Мох жжОт smile.gif но иногда,мать его,всё-таки народу хотелось завалить Ящерку....wink.gifа так всё пропИсано,как положено...но,может,всё-таки,для оживления этого сервера,стОит хоть что-то сделать не так,как,мля,обычно все папки привыкли гамать???? sad.gif


Дики есть варлок?если есть варлок то на ДВ можно щелкуть любого моба быстро и красиво
Dick F. Slayer
много смайлов....а по существу? cool.gifхм....не тебе,Мох wink.gif
fly
Цитата(Dick F. Slayer @ 25.8.2006, 23:32) *
много смайлов....а по существу? cool.gifхм....не тебе,Мох wink.gif


а че по существу тут флуд сплошной =)

по существу темы мне интереснее чтоб спектралы тут играли
Dick F. Slayer
Цитата(GW! @ 25.8.2006, 23:32) *
Дики есть варлок?если есть варлок то на ДВ можно щелкуть любого моба быстро и красиво

эммм.....лично мне нужен профет,постольку его и качаю....но для разнообразия могу качнуть Ворлока(не люблю людей-магов sad.gif )

Цитата(fly @ 25.8.2006, 23:35) *
а че по существу тут флуд сплошной =)

по существу темы мне интереснее чтоб спектралы тут играли

они не все ушли ;) и я взыщу с них долг smile.gif
DarkChampion
"враги никогда не "объеденяться" для "на общий *цензура*од" общий рейд это в сказке , всегда ПКашили в СОС , потому что там Орфен которого фармят , всегда в АИ пкашили там тоже рейд , даже камер убивали , что б получить кэйф от игры в ла2 надо делать 3 вещи : 1) убивать хамов и ВМЗ(таких как твой Виталя) 2) держать респ мобов 3) фармить со СВОИМ кланом рейдов , пкаша всех чужих"

Эгоист ... надо думать не только о себе и своем клане . Хорошие люди могут и должны уметь договариваться , заключать союзы выступать воимя общих целей . Присваивать себе крипы ? фи ... как неоригинально выпендриваться и пытаться заявить о себе таким образом . Крутой ? Ты делал добрые дела ГВ ? ты баффал всех кто тебя попросит когда качал бафку ? Ты дарил незнакомому человеку Проф оф блуд , просто так без лишних слов - он хочет купить а ты ему даришь ...нет ... ты этого не делал я уверен .а если и делал это была отличная возможность доказать самому себе какой ты добрый и щедрый . Так просто всем вместе приложив усилия и поделившись тем малым , что валяеться в запасниках , сделать игру интереснее , чем заниматься отхапыванием того немногого что пренадлежит всем ... быть супер мега злодеем уже не в моде , это стало банально ... попсово ... избитый образ ! Да и к томуже легкий . Что тяжолго кучей убивать двух-трех человек которые пришли мирно покрипать ? Ведь можно все мирно использовать чтобы в очередной раз доказать что цивилизованный человек а не питекантроп с дубиной .
fly
Цитата(DarkChampion @ 25.8.2006, 23:39) *
"враги никогда не "объеденяться" для "на общий *цензура*од" общий рейд это в сказке , всегда ПКашили в СОС , потому что там Орфен которого фармят , всегда в АИ пкашили там тоже рейд , даже камер убивали , что б получить кэйф от игры в ла2 надо делать 3 вещи : 1) убивать хамов и ВМЗ(таких как твой Виталя) 2) держать респ мобов 3) фармить со СВОИМ кланом рейдов , пкаша всех чужих"

Эгоист ... надо думать не только о себе и своем клане . Хорошие люди могут и должны уметь договариваться , заключать союзы выступать воимя общих целей . Присваивать себе крипы ? фи ... как неоригинально выпендриваться и пытаться заявить о себе таким образом . Крутой ? Ты делал добрые дела ГВ ? ты баффал всех кто тебя попросит когда качал бафку ? Ты дарил незнакомому человеку Проф оф блуд , просто так без лишних слов - он хочет купить а ты ему даришь ...нет ... ты этого не делал я уверен .а если и делал это была отличная возможность доказать самому себе какой ты добрый и щедрый . Так просто всем вместе приложив усилия и поделившись тем малым , что валяеться в запасниках , сделать игру интереснее , чем заниматься отхапыванием того немногого что пренадлежит всем ... быть супер мега злодеем уже не в моде , это стало банально ... попсово ... избитый образ ! Да и к томуже легкий . Что тяжолго кучей убивать двух-трех человек которые пришли мирно покрипать ? Ведь можно все мирно использовать чтобы в очередной раз доказать что цивилизованный человек а не питекантроп с дубиной .


Уважаю
Нельзя забывать что это всетаки игра, я понимаю что люди хотят самоутвердиться и у некоторых в игре это получаеться лучше чем в реале, но зачем всех пытаться обидеть, что вам в реале нехватает зла?
В игре ты отыгрываеш того кем ты хочеш быть в жизни но будь ты чемпионом в игре в жизни это непоможет никак, особенно если ты доминируеш в игре обижая других, в жизни тебе этого просто недадут.
GW!
Цитата(fly @ 25.8.2006, 21:31) *
и вас я всех убивал и не 10 раз и не 20 а боольше =))) один =)))))))
если ты незнаеш зачем нужен живой бафер то нюб ты =))))))
а бесит тока нервных и неуравновешенных людей =)))) и почемуто тока из ДА =)))))))))))))))
а % я тож набиваю быстрее играю в удовольствие и ваще необламываюсь =))))))))))))))))))))
про реплики ты заврался напомни хоть одну это вы орали что все нубы вмз и много чего другого =)
а про поведение =))))))))) про поведение ДА все знают =))))))))))))))))))) так что не тебе судить лолка

имел я тебя еще раз tongue.gif
поддерживаю тока им *цензура* на сервер и на тех кто на нём играет


меня лично этим чаром (витали50) убивали 2 раза 1-й раз када были хилки и в тебя ушла вся мана 2-й раз я был после кача с 400 ХП (бекстаб на чаре ещё было постоянный ФББ) , этого чара я ебошил просто как хотел , т.к. руки и голову ты себе не купишь . живой бафер ненужен ,ноопц нужен сапорд как Профорг или Запрелестнка , да и то если тока большое мясо 4 на 4 фулл пати , поведение "старых папок с лагфорса" обалденно никаких обзываний и тому подобной хрени , да я там на мясе обзывался что б флаг брали и таргет на меня , но это тактический чисто танковский приём , имел Я тебя как хотел куда хотел

с презрением , твой враг
Dick F. Slayer
Цитата(DarkChampion @ 25.8.2006, 23:39) *
"враги никогда не "объеденяться" для "на общий поход" общий рейд это в сказке , всегда ПКашили в СОС , потому что там Орфен которого фармят , всегда в АИ пкашили там тоже рейд , даже камер убивали , что б получить кэйф от игры в ла2 надо делать 3 вещи : 1) убивать хамов и ВМЗ(таких как твой Виталя) 2) держать респ мобов 3) фармить со СВОИМ кланом рейдов , пкаша всех чужих"

Эгоист ... надо думать не только о себе и своем клане . Хорошие люди могут и должны уметь договариваться , заключать союзы выступать воимя общих целей . Присваивать себе крипы ? фи ... как неоригинально выпендриваться и пытаться заявить о себе таким образом . Крутой ? Ты делал добрые дела ГВ ? ты баффал всех кто тебя попросит когда качал бафку ? Ты дарил незнакомому человеку Проф оф блуд , просто так без лишних слов - он хочет купить а ты ему даришь ...нет ... ты этого не делал я уверен .а если и делал это была отличная возможность доказать самому себе какой ты добрый и щедрый . Так просто всем вместе приложив усилия и поделившись тем малым , что валяеться в запасниках , сделать игру интереснее , чем заниматься отхапыванием того немногого что пренадлежит всем ... быть супер мега злодеем уже не в моде , это стало банально ... попсово ... избитый образ ! Да и к томуже легкий . Что тяжолго кучей убивать двух-трех человек которые пришли мирно покрипать ? Ведь можно все мирно использовать чтобы в очередной раз доказать что цивилизованный человек а не питекантроп с дубиной .

Эммм....этот человек делал почти всё из опИсанного в этом постЕ,но это было давно,ещё на С1...я лично был свидетелем....но о прекращении войны нужно договариваться ох как заранее,и чтобы ещё отправить в отпуск на некоторое время конкретных киллеров-отморозков,и провести контрразведку,не затевается ли очередной вар....короче,ж...паsmile.gif ИМХО

гррррр sad.gif не успел отпостить....Но идея о кастрации Антараса мне всё-таки больше нравится smile.gif
fly
Цитата(GW! @ 25.8.2006, 23:45) *
меня лично этим чаром (витали50) убивали 2 раза 1-й раз када были хилки и в тебя ушла вся мана 2-й раз я был после кача с 400 ХП (бекстаб на чаре ещё было постоянный ФББ) , этого чара я ебошил просто как хотел , т.к. руки и голову ты себе не купишь . живой бафер ненужен ,ноопц нужен сапорд как Профорг или Запрелестнка , да и то если тока большое мясо 4 на 4 фулл пати , поведение "старых папок с лагфорса" обалденно никаких обзываний и тому подобной хрени , да я там на мясе обзывался что б флаг брали и таргет на меня , но это тактический чисто танковский приём , имел Я тебя как хотел куда хотел

с презрением , твой враг


гы нубик сходи на оф посмотри зачем нужен играющий бафер
как ты обзывался я смотрел када ты был трупом, до этого ваши сообщения никто и не читал =)

а имел я тебя опять tongue.gif
Dick F. Slayer
друг другу в ПМ пинки и поздравления.....
TASKA
гррррр sad.gif не успел отпостить....Но идея о кастрации Антараса мне всё-таки больше нравится smile.gif
[/quote]
это типа евнухом его - бедняга антарес -так и респавнаж не будет wink.gif
GW!
Цитата(DarkChampion @ 25.8.2006, 21:39) *
"враги никогда не "объеденяться" для "на общий *цензура*од" общий рейд это в сказке , всегда ПКашили в СОС , потому что там Орфен которого фармят , всегда в АИ пкашили там тоже рейд , даже камер убивали , что б получить кэйф от игры в ла2 надо делать 3 вещи : 1) убивать хамов и ВМЗ(таких как твой Виталя) 2) держать респ мобов 3) фармить со СВОИМ кланом рейдов , пкаша всех чужих"

Эгоист ... надо думать не только о себе и своем клане . Хорошие люди могут и должны уметь договариваться , заключать союзы выступать воимя общих целей . Присваивать себе крипы ? фи ... как неоригинально выпендриваться и пытаться заявить о себе таким образом . Крутой ? Ты делал добрые дела ГВ ? ты баффал всех кто тебя попросит когда качал бафку ? Ты дарил незнакомому человеку Проф оф блуд , просто так без лишних слов - он хочет купить а ты ему даришь ...нет ... ты этого не делал я уверен .а если и делал это была отличная возможность доказать самому себе какой ты добрый и щедрый . Так просто всем вместе приложив усилия и поделившись тем малым , что валяеться в запасниках , сделать игру интереснее , чем заниматься отхапыванием того немногого что пренадлежит всем ... быть супер мега злодеем уже не в моде , это стало банально ... попсово ... избитый образ ! Да и к томуже легкий . Что тяжолго кучей убивать двух-трех человек которые пришли мирно покрипать ? Ведь можно все мирно использовать чтобы в очередной раз доказать что цивилизованный человек а не питекантроп с дубиной .


правильно говоришь , мы всех хороших людей собрали в альянс и договорились как и что , никаких прелестных "общих целей не существует" , это как если б немцы после Сталинграда спезнули , а давайте патийно нефть на кавказе разрабатывать , ты когда на учёбе/работе/сидишь пьёшь пиво с друзьями или едешь в метро ты участвуешь в мега эвенте называется эстественный отбор . да я делал добрые дела и более того я хочу тебе сказать , что в реале я *цензура*атый мирный парень , который чинит бабушками с низу телевизор что б они смотрели его обалденно громко недавая спать и идёт в аптеку , т.к. другая соседка с низу симмулирует грипп , хз зачем и ещё я када иду из метро и вижу что бабка из соседнего подъезда тащит авоську с какимито помоями я ей помогаю допереть ей до подъезда. а в игре я выносил драгон валей игровым чаром , убивал просто так за значёк слева от ника , потому что такой я настоящий ,реал это не то куча разного гавна вроде эстетических норм , морали и тому подобной лобуды которую я должен соблюдать до поры до времени , тут я отдыхаю
xDarkLordx
Нашёл сервак - так там ваще не разобрать кто кого - кланов валом - ПКа - ещё больше - и всем весело!!! biggrin.gif Валят на каче потехи ради - ничего более - и если ты нуб - то буш умирать долго и нудно - это есть нормально - и многие через это проходят - ток одни быстро учятся - а другие тупят!

Спектрал - навсегда!!! Самый рульный клан этого загнивающего серва! Всем удачи наф.. wink.gif
Dick F. Slayer
Где же ещё отдыхать,как не здесь? smile.gif
fly
Цитата(GW! @ 25.8.2006, 23:58) *
правильно говоришь , мы всех хороших людей собрали в альянс и договорились как и что , никаких прелестных "общих целей не существует" , это как если б немцы после Сталинграда спезнули , а давайте патийно нефть на кавказе разрабатывать , ты когда на учёбе/работе/сидишь пьёшь пиво с друзьями или едешь в метро ты участвуешь в мега эвенте называется эстественный отбор . да я делал добрые дела и более того я хочу тебе сказать , что в реале я *цензура*атый мирный парень , который чинит бабушками с низу телевизор что б они смотрели его обалденно громко недавая спать и идёт в аптеку , т.к. другая соседка с низу симмулирует грипп , хз зачем и ещё я када иду из метро и вижу что бабка из соседнего подъезда тащит авоську с какимито помоями я ей помогаю допереть ей до подъезда. а в игре я выносил драгон валей игровым чаром , убивал просто так за значёк слева от ника , потому что такой я настоящий ,реал это не то куча разного гавна вроде эстетических норм , морали и тому подобной лобуды которую я должен соблюдать до поры до времени , тут я отдыхаю

ну тада и невопи на витальку каждый отдыхает как хочет tongue.gif
GW!
Цитата(fly @ 25.8.2006, 21:53) *
гы нубик сходи на оф посмотри зачем нужен играющий бафер
как ты обзывался я смотрел када ты был трупом, до этого ваши сообщения никто и не читал =)

а имел я тебя опять tongue.gif


гы лол , ты в реале такой де тупой или ты на форуме являешь свой изощрённый идиотизм как способ самовыражения? я играл на каине и пати там нужна только таких же или дополняющих друг друга классов ,которую я не получил т.к. с такими людьми не пересекался в свой онлайн , 2-е проплаченное окно ПП и не *цензура*ит и опыт не есть и есть тогда когда надо , а к людям с особой формой алегофренического восприятия фулл пати с ЕЕ ПП СЕ БД СвС ОЛ ВК , отношусь в игре снисходительно как к неразвитом полудуркам , которые не понимают что пати должна быть выгодной . как я обзывался я выкладывал скрин где вы лежите в 2-ём и вас ресают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.