Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: То что не договорил
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DarkChampion
знаешь ГВ отдых штука специфическая и у каждого он свой , один например прийдет к себе на хату и врубит музон так что у тебя 3мя этажами ниже не слышно как телефон звонит . А другой наденет наушники и эта лабуда будет звучать у него в голове . Цивилизованный человек - цивилизован всегда ) К несчастью все люди отдыхают по-разному ! один будет рассматривать наушники как ущемление своих прав (пускай гремит вон он я какой , мне на соседей посмешить , с наушниками неудобно!) , другой наоборот их наденет потому , что поставит себя на место соседей в этой ситуации .
Игроков тут много , у всех разные цели , но можно ведь расслабляться в игре не мешая другим расслабляться тоже ? Ктото любит ПКшить , ктото любит бить мобов , ктото любит коллективно бить большого босса , коммандные *цензура*оды ... малоли кто чего любит ... главное заниматься этим не мешая другим и себе в удовольствие . это так просто ... есть целый континент где НИКОГО практически нету - Велкам ! Охотьтесь там друг на друга если вам того хочеться ! Киляйте , сливайте % , это тоже будет интересно ! Устраивайте масс замесы что угодно - там вы не будите мешать незаинтересованным лицам .
Dick F. Slayer
Психология WoW..... cool.gif
GW!
закрыл Дик тему , сделал так как считал нужным , играл я на ДВ так как говорило мне сердце ( холодное как собачий нос + баф ледяной компрес) и горячаю голова как доменная печь со всякими идеями вредоносными и тоже в той тебе писал , но не запостил , закрыли , всё кысмет господа , набафанный ишка на площади герана
Dick F. Slayer
Ну,ненабаффаного Ишку я в одно лицо размазывал.....Остальное примерно понятно(Мох,опять курил? smile.gif )
GW!
Цитата(DarkChampion @ 25.8.2006, 22:14) *
знаешь ГВ отдых штука специфическая и у каждого он свой , один например прийдет к себе на хату и врубит музон так что у тебя 3мя этажами ниже не слышно как телефон звонит . А другой наденет наушники и эта лабуда будет звучать у него в голове . Цивилизованный человек - цивилизован всегда ) К несчастью все люди отдыхают по-разному ! один будет рассматривать наушники как ущемление своих прав (пускай гремит вон он я какой , мне на соседей посмешить , с наушниками неудобно!) , другой наоборот их наденет потому , что поставит себя на место соседей в этой ситуации .
Игроков тут много , у всех разные цели , но можно ведь расслабляться в игре не мешая другим расслабляться тоже ? Ктото любит ПКшить , ктото любит бить мобов , ктото любит коллективно бить большого босса , коммандные *цензура*оды ... малоли кто чего любит ... главное заниматься этим не мешая другим и себе в удовольствие . это так просто ... есть целый континент где НИКОГО практически нету - Велкам ! Охотьтесь там друг на друга если вам того хочеться ! Киляйте , сливайте % , это тоже будет интересно ! Устраивайте масс замесы что угодно - там вы не будите мешать незаинтересованным лицам .


если я иду ПКашить я валю всех чужих , мне всё равно , если я слушаю музыку ,я делаю это в соотвествии с нормами которые я сам себе выработал + рамки жека или кто это придумал с 10 до 22 низзя шуметь , ты сам себе противоречешь , тот кто не заинтересован , а тот кто заинтересован? я заинтересован в том что б тебя ПКануть и мне всё равно что ты в этом не заинтересован , мб всем открытки отправлять "а заинтересован ты в том что б я тебя щас ПКанул?" алигофрения ёпт

Цитата(Dick F. Slayer @ 25.8.2006, 22:23) *
Ну,ненабаффаного Ишку я в одно лицо размазывал.....Остальное примерно понятно(Мох,опять курил? smile.gif )


фишка в том что Ишка с бафом бьёт ботов в гиране с 1-го 2-го удара (имеется ввиду ц1) и тут надо ловко дроп подхватывать с торгашей
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.