Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Что случится при переходе на C4 ?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Mercury
Я прекрасно понимаю что такой вопрос уже не один десяток раз задовали на форуме DW.
На эти вопросы отвечали. Но за всем тем количеством флуда который образовывался в этих темах,
я так ничего и не понял. sad.gif

Пожалуста, не могли бы вы ответить на вопрос :
Что случится...
...С персонажем (останется/не останется),
...С уровнем персонажа (DeLevel до ближайшей профессии/останется),
...Со скиллами персонажа (новый набор скиллов/всё останется),
...С кланом (останется/не останется),
...С уровнем клана (опустится/не опустится),
...С клановым хранилищем (очистят/не очистят),
...С персональным хранилищем (очистят/не очистят),
...С инвентарём персонажа (очистят/не очистят),
...С заточенным оружием (снимут заточки/не снимут),
...С заточенными вещами (снимут заточки/не снимут),
...С заточенной бижутерией (снимут заточки/не снимут),
...С деньгами (отнимется определённое количество/останутся),
...С ошейниками и флейтами волков и страйдеров соответственно (удалят/оставят),
...С наколками (отнимут/оставят),
...С паролями аккаунтов (вернут до первоначального пароля/оставят текущий) ?

Пожалуста smile.gif , не флудите в этой теме ! mad.gif
Я хочу увидеть нормальный и достаточно достоверный ответ на заданный вопрос !

P.S. > А то вы меня тоже правильно поймите, *цензура**р*тся всё что было с таким трудом заработанно sad.gif
и не у меня одного !
Bonf1re
Цитата(Mercury @ 26.8.2006, 18:09) *
Я прекрасно понимаю что такой вопрос уже не один десяток раз задовали на форуме DW.
На эти вопросы отвечали. Но за всем тем количеством флуда который образовывался в этих темах,
я так ничего и не понял. sad.gif

Пожалуста, не могли бы вы ответить на вопрос :
Что случится...
...С персонажем (останется/не останется),
...С уровнем персонажа (DeLevel до ближайшей профессии/останется),
...Со скиллами персонажа (новый набор скиллов/всё останется),
...С кланом (останется/не останется),
...С уровнем клана (опустится/не опустится),
...С клановым хранилищем (очистят/не очистят),
...С персональным хранилищем (очистят/не очистят),
...С инвентарём персонажа (очистят/не очистят),
...С заточенным оружием (снимут заточки/не снимут),
...С заточенными вещами (снимут заточки/не снимут),
...С заточенной бижутерией (снимут заточки/не снимут),
...С деньгами (отнимется определённое количество/останутся),
...С ошейниками и флейтами волков и страйдеров соответственно (удалят/оставят),
...С наколками (отнимут/оставят),
...С паролями аккаунтов (вернут до первоначального пароля/оставят текущий) ?

Пожалуста smile.gif , не флудите в этой теме ! mad.gif
Я хочу увидеть нормальный и достаточно достоверный ответ на заданный вопрос !

P.S. > А то вы меня тоже правильно поймите, *цензура**р*тся всё что было с таким трудом заработанно sad.gif
и не у меня одного !


Ну ты чего тупишь? Конечно же не изменится абсолютно ничего, кроме нового клинта ### laugh.gif И пускай только админы чего нибудь отнимут у меня. ZaPKwu! laugh.gif Так что можешь особо не волноваться за своё добро. Оно никому не нужно. tongue.gif
Mercury
Спасибо, а вот добро моё мне нужно smile.gif
ShiziK
Цитата(Mercury @ 26.8.2006, 18:09) *
Я прекрасно понимаю что такой вопрос уже не один десяток раз задовали на форуме DW.
На эти вопросы отвечали. Но за всем тем количеством флуда который образовывался в этих темах,
я так ничего и не понял. sad.gif

Пожалуста, не могли бы вы ответить на вопрос :
Что случится...
...С персонажем (останется/не останется),
...С уровнем персонажа (DeLevel до ближайшей профессии/останется),
...Со скиллами персонажа (новый набор скиллов/всё останется),
...С кланом (останется/не останется),
...С уровнем клана (опустится/не опустится),
...С клановым хранилищем (очистят/не очистят),
...С персональным хранилищем (очистят/не очистят),
...С инвентарём персонажа (очистят/не очистят),
...С заточенным оружием (снимут заточки/не снимут),
...С заточенными вещами (снимут заточки/не снимут),
...С заточенной бижутерией (снимут заточки/не снимут),
...С деньгами (отнимется определённое количество/останутся),
...С ошейниками и флейтами волков и страйдеров соответственно (удалят/оставят),
...С наколками (отнимут/оставят),
...С паролями аккаунтов (вернут до первоначального пароля/оставят текущий) ?

Пожалуста smile.gif , не флудите в этой теме ! mad.gif
Я хочу увидеть нормальный и достаточно достоверный ответ на заданный вопрос !

P.S. > А то вы меня тоже правильно поймите, *цензура**р*тся всё что было с таким трудом заработанно sad.gif
и не у меня одного !

ты бредишь дорогая)) последний вопрос самый интересный...помоему единственное что тут могут изменить это татушки wink.gif
Mabus
Все будет как прежде!
Diadora
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШОsmile.gif
A1ex
И это радует laugh.gif
TASKA
если и тату оставят я буду просто cчастлив wink.gif
xDarkLordx
Чем бы дитя не тешилось - абы руки не болели...
Mercury
Cпасибо smile.gif
Полегчало smile.gif
Dick F. Slayer
проблемы могут быть с КВХ и с петами....много проблем будет с тату,но при желании админов всё это решается,однако надо быть готовыми к небольшим потерям cool.gif ИМХО
Gimly
при переходе будут лаги и глюки, если админы оперативно их не устранят , будет гемор.
Цитата
если и тату оставят я буду просто cчастлив

если поставят "типа офф" то таких тату там нет, тут очень спорный вопрос, т.к если они вместо старых тату поставят +... -... , то останется ли доволен игрок таким обменом, ведь он брал тату только с +.
Тапок Возмездия
Было бы хорошо устроить обмен...
Или старую тату на новую, или компенсацию в размере 30кк
Lenon
Ненаю это пипец я тока себе тату брат собрался, думал порадуу себя tongue.gif tongue.gif !!!
А сомнения насчет оставят-не оставят выкидывают в полный аут blink.gif blink.gif !!!
Radiance
в идеале оставить наши тату да и сделать их обратно по 2 как в С1 было и добывить офовские на красках smile.gif будет безбашенный сервер smile.gif

ну а если по теме то повторяя Дика проблеммы могут быть с КВХ, Петами, Тату, Накидками... все остальное обычно переносится без напряга, а с этим тут уж насколько руки ровные smile.gif
Diadora
а чё может произойти с КВХ и со Страйдерами?

Типа пропасть могут? sad.gif
Dick F. Slayer
на одном сервере,откуда пришли сюда многие,при переходе с С1 на С3 так и случилось cool.gif
exSimpson
Цитата(Dick F. Slayer @ 27.8.2006, 21:33) *
на одном сервере,откуда пришли сюда многие,при переходе с С1 на С3 так и случилось cool.gif

ахахахаха а я знаю про что ты говоришь=) Там не токо это исчезло а все что было и небыло =) и шмот токо через 4 дня вернули то не весь
HeKPoM
Ну если пропадет что-либо и не будет компенсации - то не знаю - скорее всего можно одидать массовое поломничество на другие сервера/в реал большого количества игроков ...
Ибо в случае с Тату 30кк для многих сумма ...
Ну я уж молчу про ВХ и т.п. ценные атрибуты игроков ...
Diadora
угу, особенно если у стариков пропадёт добро нажитое за 8 месяцев - ваще ппцsad.gif
KILLA
Вопрос КВХ интересует, про тату ясен *** пропадут, тут админы делают как себе удобно, а не как правильно, так что и не надейтесь ни на какие обмены или компенсации по 30кк laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diadora
если админы постараются, то и ТАТУ не пропадут, а лучше не рисковать, а прям счас пойти и сдать все ТАТУ в магаз!
TASKA
Цитата(Diadora @ 28.8.2006, 7:29) *
если админы постараются, то и ТАТУ не пропадут, а лучше не рисковать, а прям счас пойти и сдать все ТАТУ в магаз!

чет я сомневаюсь что кто то постарается -блин сервак упал было толи 10 толи 11 часов ночи висит досих пор и ни одного обьяснения .ведь мог кто нибудь из адм.написать так и так народ сервак гавкнул - отдыхайте - постараемся сделать скажем через день -не ждите напрасно следовательно вывод мы им *цензура* и кто о каких тату будет старатся ? кстати в рейтинге мы на 188 месте
AlexCondor
cool.gif
Цитата(Diadora @ 28.8.2006, 7:07) *
угу, особенно если у стариков пропадёт добро нажитое за 8 месяцев - ваще ппцsad.gif



ВООБЩЕМ короче...

1. КОГДА СЕРВЕР ПЕРЕЙДЕТ НА С4, кто нибудь достоверно знает?
2. Что вообще будет с персом и оружием?

Из вашего флуда я нихрена не понял, понял только то, что никто толком ничего не знает, а только все высказывают свои предположения!!!!
AlexCondor
Цитата(TASKA @ 28.8.2006, 7:57) *
чет я сомневаюсь что кто то постарается -блин сервак упал было толи 10 толи 11 часов ночи висит досих пор и ни одного обьяснения .ведь мог кто нибудь из адм.написать так и так народ сервак гавкнул - отдыхайте - постараемся сделать скажем через день -не ждите напрасно следовательно вывод мы им *цензура* и кто о каких тату будет старатся ? кстати в рейтинге мы на 188 месте



Да, ч.......... с ним с рейтингом!!! Вот ты посмотри были здесть ДА, всем жить мешали, свалили, половина ПК свалила, народу не так много осталось но приятного и общий уровень развития примерно одинаков, это нормально сервер обновился и омолодился играть стало легче, так как раньше куда не придешь везде стояли да и мешали и качу и игре, щас иди не хочу, так что сдесь blink.gif на прямую работает принцип blink.gif МЕНЬШЕ НАРОДУ БОЛЬШЕ КИСЛОРОДУ!!!!
А по поводу админов, зря вы так, они хоть сервер вытягивают ошибки исправляют, это ведь тоже для нас, а писать мордераторы должны, это их забота...

Да, не оповещают это плохо, так как я вчера тоже до трех у компа просидел и сегодня на работу опоздал, все ждал когда сервер встанет... Так это модераторам надо по рукам настучать, чтобы писали..... Например: - сервер упал сразу модер темку в качалке создает, что вот мол так и так во столько - то сервер упал и каждые 15 минут отписывается висим или не висим, а как запустили сервекр пишет запустили и закрывает тему.............. :-)
Dick F. Slayer
"Да, не оповещают это плохо, так как я вчера тоже до трех у компа просидел и сегодня на работу опоздал, все ждал когда сервер встанет... Так это модераторам надо по рукам настучать, чтобы писали..... Например: - сервер упал сразу модер темку в качалке создает, что вот мол так и так во столько - то сервер упал и каждые 15 минут отписывается висим или не висим, а как запустили сервекр пишет запустили и закрывает тему.............. :-)"


От неожиданности такого рацпредложения я с квадратными глазами упал со стула и минуты через две уже на полу начал дико ржать cool.gif Кошка убежала из комнаты и найти уже час не могу wink.gif Отжжог,Алекс...
Diadora
А чё - норм предложение, а то как серв упадёт так несколько нубов темы создают:
"А чё на сервере Вайп?"
"Висим?"
"Помогите, у меня не входит" (что и куда я думаю понятно) =)
И ещё было при мне несколько таких Вариантов, просто бесило
"Помогите, меня отимел в попу лучший друг"
"Мне дали в рот, что делать?"

Вот так вот и живёмsad.gif
Dick F. Slayer
надо же,чем народ занимается,когда сервер висит cool.gif вот такие люди и создают кучу одинаково тупых тем wink.gif
AlexCondor
Цитата(Dick F. Slayer @ 28.8.2006, 16:14) *
"Да, не оповещают это плохо, так как я вчера тоже до трех у компа просидел и сегодня на работу опоздал, все ждал когда сервер встанет... Так это модераторам надо по рукам настучать, чтобы писали..... Например: - сервер упал сразу модер темку в качалке создает, что вот мол так и так во столько - то сервер упал и каждые 15 минут отписывается висим или не висим, а как запустили сервекр пишет запустили и закрывает тему.............. :-)"
От неожиданности такого рацпредложения я с квадратными глазами упал со стула и минуты через две уже на полу начал дико ржать cool.gif Кошка убежала из комнаты и найти уже час не могу wink.gif Отжжог,Алекс...


Ну я рад. что Вы рады.... :-)))) БЕЗ МЕНЯ ВСЕМ ТУТ Я ЧУВСТВУЮ СКУЧНО БУДЕТ!!!! ТАК ЧТО УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!

А вот рац предложение все таки к сведению примите!!!!

Не согласись пока сервер висит куча народу не спит, а сидит у компа с надеждой что ща врубят, а так один модератор спать не будет....
Diadora
Модеры - тоже людиsmile.gif
Цитата
БЕЗ МЕНЯ ВСЕМ ТУТ Я ЧУВСТВУЮ СКУЧНО БУДЕТ!!!! ТАК ЧТО УХОДИТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!

Почему ты так решил??? smile.gif
AlexCondor
Цитата(Diadora @ 28.8.2006, 17:30) *
Модеры - тоже людиsmile.gif

Почему ты так решил??? smile.gif



У меня мания величия !!!!!!!!!!!!!! blink.gif

А когда я в фооруме замолкаю у меня личный кабинет сообщениями переполняется, типа "ТЫ КУДА ДЕЛСЯ?!!

И вот с вами смотрите мы ужее за сегнодняшний день в трех темах побеседовали, если бы не я кто бы вам ответил???? wink.gif
Dick F. Slayer
флуд.смотрим новости сервера регулярно,ждём реакции админов
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.