Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Одинокая Миаки
Форум мира Dark World > Lineage2 > Познакомимся поближе
Miaki
Миаки живет в Л2 недолго... но за это время Миаки успела сильно испугаться...
Все, кого видела Миаки знали не очень много слов:

1) ЛВЛ -> после того как слышали уровень Миаки обычно убегали не прощаясь (Миаки нуб tongue.gif ),
2) ПВП -> от этих Миаки убегала сама,
3) где ПК -> услышав это Миаки старалась случайно не найти ПК, и если что исполняла пункт 2,
4) дай денег -> см. пункт 2 huh.gif ,

Миаки одиноко... Миаки не нужна ни помощь в прокачке ни деньги, Миаки хочет найти себе Старшего брата, который умеет говорить...

Старший брат Миаки будет БОЛЬШИМ, сильным и хорошим... и Миаки найдет его... rolleyes.gif
Voodoo_Banshee
кто тут? =))
Тапок Возмездия
Оригинально... креатифф.... blink.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тапок Возмездия
Миаки прочитает (FAQ), Миаки будет легче.... wink.gif
Rebely
улыбнуло...но на ум пришла только одна реклама какого-то банка (ее крутили около года назад) со схожим построением фраз: когда моржа большой - чукча доволен )))
drDreamkill
Так и подмывает написать... Миаки выпьет йаду, Миаки полегчает. Но не буду уж очень душевный пост)), чуть не разрыдался.
CTPEK
Непонимаю смысла поста...
Dick F. Slayer
хех,просто ты давно хентая не читал,Стрек....и не смотрел,видимо cool.gif сношения младших сестёр со старшими братьями----там обычная вещь cool.gif
x314
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.5.2006, 17:09) *
хех,просто ты давно хентая не читал,Стрек....и не смотрел,видимо cool.gif сношения младших сестёр со старшими братьями----там обычная вещь cool.gif

huh.gif ohmy.gif blink.gif mellow.gif
*В моё ОЗУ полезли нехорошие мысли*
Dick F. Slayer
при упоминании старшего брата и имени японской девочки где-то рядом пахнет хентаем...и тут не до хороших мыслей cool.gif
Dick F. Slayer
упс....я написАл сношения? rolleyes.gif blink.gif отношения,конечно cool.gif cool.gif cool.gif
ZareMa
Мда) А почему обязательно брата? Почему не сестру? rolleyes.gif

Цитата(Dick F. Slayer @ 8.5.2006, 18:35) *
при упоминании старшего брата и имени японской девочки где-то рядом пахнет хентаем...и тут не до хороших мыслей cool.gif


Ты что "Жаркого Лета" насмотрелся? laugh.gif
Sayla
Именно сестру. ж)) Zarema - усестрим девочку ? ж))
Dick F. Slayer
cool.gif прям манга какая-то cool.gif
Geveres
Ну, я не такой уж и большой и сильный, но помочь человеку всегда рад!
Чуть что пиши в приват!
Miaki
Миаки такая какая она есть.. Миаки не пишет креативов... dry.gif
Спасибо Geveres от Миаки tongue.gif
Ваши мысли плохие... Миаки ищет Старшего Брата чтобы другие не убили Миаки, Миаки не хочет драться с людьми.
Void
Берите мну tongue.gif laugh.gif
Stakan
Цитата(Void @ 8.5.2006, 23:45) *
Берите мну tongue.gif laugh.gif


тубу низзя. Ты Старый Папка а не Старший Брат tongue.gif
Void
вот ... уже старый =((
OsPa
Цитата(Dick F. Slayer @ 8.5.2006, 18:35) *
при упоминании старшего брата и имени японской девочки где-то рядом пахнет хентаем...и тут не до хороших мыслей cool.gif

Цитата(x314 @ 8.5.2006, 17:27) *
huh.gif ohmy.gif blink.gif mellow.gif
*В моё ОЗУ полезли нехорошие мысли*

чо вы до девушки докопались))
со сваими развратными "озу" и "гпу"))
удачных поисков ))
Miaki
Цитата(KcIOxA @ 8.5.2006, 16:35) *
Непонимаю смысла поста...


Миаки отвечает. Просто Миаки показалось, что в Л2 очень много качаются и очень мало общаются... Миаки ищет тех кто умеет разговаривать... rolleyes.gif

Разве Миаки ошиблась рубрикой? Она ведь знакомится да? tongue.gif
Тапок Возмездия
Даа, насчет много качаются это точно...
Да и чат в линейке ущербный, болтать не удобно... даже смайлов нету blink.gif

Миаки, ты до этого не играла ни в какие проекты типа БК или TimeZero??? Просто там чат занимает очень большую долю игры и люди (например я по началу) сначала ощущают огромную пустоту и не хватку разговора...
ZareMa
Цитата(Miaki @ 8.5.2006, 22:52) *
Миаки такая какая она есть.. Миаки не пишет креативов... dry.gif
Спасибо Geveres от Миаки tongue.gif
Ваши мысли плохие... Миаки ищет Старшего Брата чтобы другие не убили Миаки, Миаки не хочет драться с людьми.


Какая прелесть wub.gif
Удачки tongue.gif
Rebely
Цитата(Sayla @ 8.5.2006, 18:59) *
Именно сестру. ж)) Zarema - усестрим девочку ? ж))

это теперь так называется? "усестрить девочку" ??? )))) ни куя себе великий и могучий у нас язык (имеется в виду русский)

Цитата(Тапок Возмездия @ 9.5.2006, 7:47) *
Даа, насчет много качаются это точно...
Да и чат в линейке ущербный, болтать не удобно... даже смайлов нету blink.gif

Миаки, ты до этого не играла ни в какие проекты типа БК или TimeZero??? Просто там чат занимает очень большую долю игры и люди (например я по началу) сначала ощущают огромную пустоту и не хватку разговора...

в точку! 100% !!! сам еле-еле привыкаю!
Orsa
Цитата
это теперь так называется? "усестрить девочку" ??? )))) ни куя себе великий и могучий у нас язык (имеется в виду русский)

Ну не удочерим же ж)) А русский - действительно Великий и МОгучий ж)) Но раз девочка ищет братика - то удачи в поисках ж)))
megaman
а где миаки то? я помогу чем смагу... чё мне жалко чтоли?(хотя я не самый богатый на сервере ... бугык)))
Stakan
Цитата(megaman @ 9.5.2006, 17:40) *
а где миаки то? я помогу чем смагу... чё мне жалко чтоли?(хотя я не самый богатый на сервере ... бугык)))


Причем тут богатый - Миаки говорит: "Миаки ищет Брата - Миаки не ищет Спонсора"
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Miaki
Цитата(Тапок Возмездия @ 9.5.2006, 8:47) *
Даа, насчет много качаются это точно...
Да и чат в линейке ущербный, болтать не удобно... даже смайлов нету blink.gif

Миаки, ты до этого не играла ни в какие проекты типа БК или TimeZero??? Просто там чат занимает очень большую долю игры и люди (например я по началу) сначала ощущают огромную пустоту и не хватку разговора...


Миаки играет в Рагнарок tongue.gif Там ооооочень много разговоров... Иногда часами сидишь на площади в Пронтере и болтаешь, не успеваешь даже подумать о том, чтобы пойти и стукнуть моба.
Void
cool.gif tongue.gif
megaman
миаки говорит ищет брата. ну я ей не брат тем более у меня уже есть сестра(( не надо больше мне такого ,,счастья,,
MILLER
прикона аж ща описаюсь! Креатив прям прет от каждого слова! Брат эт хорошо, но почему ни кто не хочет быть братом Миаки. Боимся ответственности???? ohmy.gif или может Миаки не такая беззащитная?? dry.gif Скажем,,,,,,!!!! ща подумаю.......70+. blink.gif Я согласен быть братом! Тока я сам НУБ. tongue.gif
CTPEK
А миаки не хочет дунуть в коженную флейту???
Loki
какгаваритсяпадсталом
CTPEK
Или пацтулам
Miaki
Ня? huh.gif

Миаки ничего не поняла про кожаную флейту...

Но Миаки думает, что можно закрыть тему smile.gif все кто хотят могут сами теперь найти Миаки!
Void
Цитата(KcIOxA @ 11.5.2006, 12:38) *
А миаки не хочет дунуть в коженную флейту???


laugh.gif laugh.gif чуть не упал )
CTPEK
Я воль! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.