Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мини Эвент 08.05.2006 - обсуждение
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Rebely
тут выкладываем свои мнения,стараемся без взаимных претензий и оскорблений wink.gif
Тапок Возмездия
Ну что ж....
ПОЛНАЯ ЛАЖА!!!!!!
Как может группа 50+ завалить группу 70+?????
НОНСЕНС..... Но я повесилился...... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
x314
Какой эвент? huh.gif
Тапок Возмездия
Сейчас проходит на арене Гирана.
Бои групп 3х3.... Стрек устраивает...

Стрек, ты же ГМ, ты видиш уровни персов в группах...
И посылать группу на откровенный проигрыш..... по меньшей мере глупо.... sad.gif
CTPEK
Яж сказал сразу... Турнир по желаниям... Допускаю всех желающих... Они знали на что шли...
Поздравляю победителей кстати!
Rebely
Цитата(KcIOxA @ 8.5.2006, 14:05) *
Яж сказал сразу... Турнир по желаниям... Допускаю всех желающих... Они знали на что шли...
Поздравляю победителей кстати!

Поздравляю победителей кстати! - оффтоп,закрывайте ))))) топ сделал я,так что поздравление вместо обсуждения- все-равно будет считаться оффтопом ))))) (Дик,ничего личного,просто шутю)
ElvinScout
Такие турниры надо проводить по группам как на остальных серверах. Кол-во групп рассматривать в зависимости от желающих принять участие в турнире.
И вообще надо придумать эвенты помимо простых турниров, на старом форуме была тема где можно было предложить свой вариант Эвента, я думаю эту практику надо продолжить.
CTPEK
Да все надо! А турнир получился лажовым, потому шо все было на скорую руку и царил хаус и беспредел... А так было море фана...
Rebely
Цитата(KcIOxA @ 8.5.2006, 15:27) *
Да все надо! А турнир получился лажовым, потому шо все было на скорую руку и царил хаус и беспредел... А так было море фана...

все приходит с опытом,не расстраивайся,все придет со временем,ты молодец что стараешься...жаль тока страйдеры ушли к даркалли.
Hy6
Был полный беспредел! Но это и понятно. Стреку нефиг было делать, он прилетел в Гиран и спросил хочет ли народ мини-турнир...
...в итоге мини-турнир превратился в массовый беспредел smile.gif Тут нету виноватых. Просто Стрек подарил нам несколько приятных минут, вот и всё. А то что турнир был не продуман, так ведь и идея появилась за несколько секунд до начала. Короче было весело =)
CTPEK
Да уж! И кстати страйдеры ушли не в дарк алли... А кучке простого народу! Дарк алли положили... smile.gif
Тапок Возмездия
Что то вроде ушло оппозиции.... wink.gif tongue.gif
CTPEK
Да... 2 страйдера оппозам, 1 какому то зеваке ССу...
Тапок Возмездия
За то я почти добежал до Асаса laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ну почему сначала валят TH....? (вопрос риторический)
CTPEK
Потому шо если пройдет деадли блоу... ой ой! Бобо!
Тапок Возмездия
Цитата(KcIOxA @ 8.5.2006, 21:00) *
Потому шо если пройдет деадли блоу... ой ой! Бобо!

Это был риторический вопрос... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
CTPEK
smile.gif
ElvinScout
Цитата(KcIOxA @ 8.5.2006, 16:27) *
Да все надо! А турнир получился лажовым, потому шо все было на скорую руку и царил хаус и беспредел... А так было море фана...

Так действуй!!! wink.gif Создавай тему, пусть народ идеи свои выкладывает! Я вот к примеру могу предложить такое дело.... Я играл на одном серве там был один достаточно забавный эвент аля найди ГМа. Ну типо ГМ где нить ныкается и начинает давать народу подсказки в каком он месте и первому нашедшему его достается приз, по моему оч прикольный эвент! smile.gif
OsPa
Цитата(ElvinScout @ 9.5.2006, 0:19) *
Так действуй!!! wink.gif Создавай тему, пусть народ идеи свои выкладывает! Я вот к примеру могу предложить такое дело.... Я играл на одном серве там был один достаточно забавный эвент аля найди ГМа. Ну типо ГМ где нить ныкается и начинает давать народу подсказки в каком он месте и первому нашедшему его достается приз, по моему оч прикольный эвент! smile.gif

это уже было вроде даже на с1 призы были мягкоговоря нистоящие потраченного времени да и неинтересен етот эвент в прятки можно с любым на деньги сыграть) хыхы
Rebely
Цитата(KcIOxA @ 8.5.2006, 19:45) *
Да уж! И кстати страйдеры ушли не в дарк алли... А кучке простого народу! Дарк алли положили... smile.gif

аааааааааааааа((((((((( а я -то и не видел! тогда мне *цензура* на спонтанность - пафосов пробросили ))))
Стрек...при любом раскладе - спс за фан,я сам не был,но ты разбавил "тупокач" явно!
ZareMa
Эх, а мне не удалось посмотреть до конца..(
CTPEK
Да хлам был! Все на скорую руку... Сплошное мясо и куча фана...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.