Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВСЕ о Рэйд и Простых БОССАХ, Достоверно!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
AlexCondor
Доброго времени суток!!!

Да, дела.... Последнюю неделю занимаюсь итолько тем, что пытаюсь выбить из мобов что-нибудь на С, выбил наконец Кинжальчик - фыговинькый правдо-поэтому продал..... Зато еще раз убедился, что выбивать из монстров что либо на С это кислое занятие, вот то-то дело в катакомбах на партизан Хадевей, пару часов постучишь и куча шмота нападала.... Ну да ладно....


Короче новая идея фикс.... Хочу поохотиться на рэйд босов.... Только встал ....ВОПРОС.... А ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ОХОТИТСЯ НА БОСОВ И РЭЙД БОСОВ, ПАДАЕТ ЛИ С НИХ ЧЕЙ_НИБУДЬ ИЛИ НЕТ И С КОГО ЧТО падает?????!!!!!! Вот я например посмотрел в базе знаний их новый раздел "БОСЫ и РЭЙДБОСЫ", так по дропу там инфа ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ...

ОБРАЩАЮСЬ КО ВСЕМ... КТО КИЛЯЛ РЭЙДБОСОВ И БОСОВ и видел своими глазами последствия их убийств, СКАЖИТЕ ЧТО С КОГО ПАДАЕТ И ПАДАЕТ -ЛИ ВООБЩЕ и стоит ли моим гномом 53 УРОВНЯ ВООБЩЕ ЗА ЭТО БРАТЬСЯ!!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????
Dick F. Slayer
Рейдбосса ты в одно лицо не завалишь,а с простых что-то ценное редко дропается
DarkChampion
Не стоит ибо любой рейд босс (любого из существующих лвл) убьет тебя даж без охраны с големом ты или нет ... а ему твои потуги будут комариными укусами .
Валили босса рейд (дерево какоето) в СеаОфСпорес 3мя партиями человеков - дропа было 0 но для большинства тогда он был белый ... для меня правда темно синий ( мне прилось танковать и даж через УД меня его охрана конкретно поглодала ... было очень тупо , извели кучу сосок ...
В ЭкзекюшнГроундс в краторе с зомбарями валили Гильотена , забавный пипл wink.gif убить не убили но покоцали реально ... очень тупая тварюшка поначалу убил моего гнома с 5 ударов , а потом почти всю битву уткнулся носом в лестницу заагрившись на баффера ... думаю если и бить рейда какогонить нубзкой партии человек из 10ти 40+ то его нужно - ибо он один (без охраны) ... часа за 2 справитесь ...
Diadora
Круче Антараса нету... го на Баюма, пока С4 не поставилиsmile.gif
AlexCondor
Цитата(Diadora @ 28.8.2006, 13:45) *
Круче Антараса нету... го на Баюма, пока С4 не поставилиsmile.gif



Так я не понял с кого тогда что-то реальное хотя бы на С - РЕАЛЬНО ВЫБИТЬ?????? БЛИН ПРОСТО КАКАЯ-то хрень получается! Тогда я не понимаю почему в катакомбах такой дроп реальный на Д а в остальных местах накуся выкуси....????
Dick F. Slayer
чтобы ты крафтил С-вещи,а не выбивал их за 5 минут wink.gif
VIL
Привет алекс давненько тебя не слышал...... вообщем слушай есть только 3 босса с которых можно получить немного фана и дроп, остальные это глухое дело на мой взгляд.

1) Кора.... 50 лвл на 3 этаже крумы...... падают заточки на оружие и броню (С грейд)... и фсякое Д фуфло....

Рецепт приготовления Коры:
4 воина (45-55)
1 добивающий тоесть 50 лвл....

Так как Кора 50 лвл, то и добивать его должен кто-то 50+-3 лвл.

Режете охрану, открываете дверь 3 лвл, пускаете вперед танков потом валите кору...... Респаун 1 день (24 часа +-3часа)

2) Орфен - самый популярный рейд из всех потому что с него падают С вещи и весьма не плохие, а главное с весьма не плохим шансом....... Мето обитания СоС. Респаун (24 часа +- 3часа)

Рецепт приготовления:
1 самонер
4 воина (55-60+)
1 добивающий.

Самонер валит охрану, воины кладут орфена, но после того как у Орфена остается половина хп он сваливает в свое гнездо, где еще больше охраны и жуткие дебафы, но при нормальной версии драйвера "Прямые Руки", побеждается он не сложно.....

3) Ант куин - босс с которого не возможно получить ничего кроме фана, падает с него полное фуфло за исключением заточек и те редкость, лвл Куины 43. Место обитания Ант Несст. РЕспаун 20мин

Рецепт приготовления:
1 самонер
3 - 6 воинов (45-50)
1 добивающий
Самонер убивает стражу и хилеров, причем достаточно быстро, ибо хилят Куин со страшной скоростью, воины убивают саму куин....

ПО ИДЕИ есть еще Фаери куин с которой по слухам падает Б нож. Видел я ее один раз когда нубом был, пытался ее в одиночку завалить =)
Место ее обитание : ГДЕ-ТО В ЭНЧАНТ ВИЛЛЕЙ =)

Рецепт приготовления:
1 самонер
??????
??????
??????

Что касчается остальных рейд боссов, чтож если собрать две фул пати то вполне можно положить какого-нить лвл этак 45, но дропа с них как то трудно дождаться, покрайней мере сколько не ходили ниразу ничего не получили.....
Количество фана получаемого с них очень низко, Хп у них дофига, статы поднебесные, воин 62 лвл пинает 45 босса по 20 хп, это не серьезно и смешно.. тогоже Кору хотябы пинаешь по 150, всеравно долго получается... а этих вообще как об стенку. (((( Мое личное мнение не стоит даже соваться... скучно, опасно сливаешь много % а вознаграждение 0........
Maho
Ну есть боссы и по проще... Ринокет\Лорд Ишка. Обоих без особых проблем убиваю с лука, но кроме лезвий пока ничего ценного не дропнулось sad.gif.
Впрочем почти всегда падают ресурсы так что потраченые соски окупаются.
По идее оба босса должны быстрее бегать, так что с переходом на С4 халява кончится smile.gif.

А в катах сей час и дроп и мобы через попку прописаны, вот и дропается по 5 пушек за ночь. Пользуйтесь халявой пока она есть wink.gif.
Smokeslinger
Добавление про ант квин - она убивается двумя ЕСами при наличии прямых рук.
Или ЕСом и воином - хотя тут как повезёт с хилерами её.
Дроп вполне таки себе ничего - за ночь втроём шмота на 20-30кк на каждого набивали wink.gif
Не считая всякого лута, идущего на кристаллы...
Dick F. Slayer
Короче,вывод для Алекса---один ты нихрена ценного не выбъешь cool.gif
Diadora
Цитата(Maho @ 28.8.2006, 19:41) *
Ну есть боссы и по проще... Ринокет\Лорд Ишка. Обоих без особых проблем убиваю с лука, но кроме лезвий пока ничего ценного не дропнулось sad.gif.
Впрочем почти всегда падают ресурсы так что потраченые соски окупаются.
По идее оба босса должны быстрее бегать, так что с переходом на С4 халява кончится smile.gif.

А в катах сей час и дроп и мобы через попку прописаны, вот и дропается по 5 пушек за ночь. Пользуйтесь халявой пока она есть wink.gif.

а еще с Ишки классно спойлятся куски на БО ожерельеsmile.gif
CreatiFFe
Мда уж... blink.gif
Ну Вы блин даёте товарищи smile.gif

Кхм.. начнём...

1. Lord Ishka
Уровень 66

Дистанция атаки 40
Здоровье ????
Мана 1354
Сила, STR 40
Телосложение, CON 43
Ловкость, DEX 30
Интеллект, INT 21
Магические способности, WIT 20
Опыт (Exp) ????
Очки умений (SP) ????
Физическая атака 1235
Физическая защита 470
Скорость физической атаки 253
Магическая атака 633
Магическая защита 347
Скорость магической атаки 253
Скорость бега 170
Дистанция агрессивности 500
Дистанция помощи 300 (если не все знают на этом и выезжаем-с)

Дроп
1-19 x Charcoal, 12,93%
1-19 x Cord, 7,96%
Demon's Sword, 0,0367%
Demon's Sword Edge, 10,52%
1-19 x Metallic Fiber, 3,69%
Necklace of Black Ore Beads, 50% - Спойл
Recipe: Necklace of Binding, 2,29%
1-17 x Scroll of Escape: Castle, 100% - Спойл
1-19 x Thread, 25,86%

Ишку легко может замочить ЛЮБОЙ чар выше 58-го лвла.
Главное - творческий подход. smile.gif И желательно бафф (хоть ВВ)
Подбегаем - не атача Ишку, он агрится на нас. Дистанция помощи его "охранников" указана Выше. Как действовать дальше думаю понятно, просто наматываем за повороты охрану, и превед....

2. Ринокет
Даже расписывать не хочу.... 3 тела в Д шмоте ложат этого "босса" на ура.... желателен профет (тот же в Д шмоте smile.gif ) для привязок и всё.
Самое интересное что из него дропается - Sword of Revolution - топ Д магазинная зубочистка.

3. Core
Рецепт приготовления Кора будет проще если есть хоть 1-2 ТХ 60+. Им впринципе и мобов то бить не надо.... просто на тихом шаге пройти - собрать паровоз (я знаю что это запрещено правилами сервера, но ведь паровоз то не для кача собирается а даже как-то наоборот smile.gif ) и спрыгнуть вниз прямо на голову ГК на втором этаже через колодец. Ну и мобы с ними... а наше дело - бить и лут собирать smile.gif
Adena, 70%
Caliburs
Composite Armor
Composite Helmet
Composite Shield
Demon's Boots
Demon's Gloves
Demon's Stockings
Scorpion
Scroll: Enchant Weapon (Grade C)
Theca Leather Armor
Theca Leather Gaiters
War Axe
Точных рейтов Кора не знаю - сорри... unsure.gif
....
CreatiFFe
laugh.gif
Ну и Эта... загадачная Fairy Timiniel

Ещё на первых хрониках, на любом серваке за эту фею дрались все кому не лень.
В результате приходило всё к одному - чётко вычесляя респаун за 10 минут до него появлялся клан ПК в Б шмотках и валил всех кого не лень.... а один валил Тиминиэльку... и всё из-за дропа smile.gif
Ну негде больше частям на Б кинжалы падать.. негде smile.gif

1-19 x Animal Bone, 33,11%
1-19 x Coarse Bone Powder, 3,31%
Hell Knife, 0,0531%
Hell Knife Edge, 13%
1-19 x Iron Ore, 24,83%
Kris, 0,0531%
Kris Edge, 13%
Recipe: Earring of Binding(100%), 8,42%
Recipe: Paradia Boots, 100%
1-19 x Steel, 2,48%

Попасть к ней довольно таки тяжело... сам запомнил только с 4-го раза... sad.gif
Лабиринтик там ещё тот wink.gif
Рецепт приготовления.... хи.... один профет 58-го лвл-а с Б луком... rolleyes.gif
ЛЮБОЙ ЧАР Выше 58-го с Б пушкой rolleyes.gif

Цитата(AlexCondor @ 28.8.2006, 12:15) *
Доброго времени суток!!!

и стоит ли моим гномом 53 УРОВНЯ ВООБЩЕ ЗА ЭТО БРАТЬСЯ!!!!!????????????????????????????????????????????????????????????????????

НЕТ

Вообще в Линейке все вещи выше люксора должны не выбиваться - а вариться.
smile.gif Это одна из основопологающих игры.

А то что в катакомбах дроп кул - это фан smile.gif
Mystical
Да кстати AlexCondor НЕМНОЖЕЧКО НЕ В ТЕМУ. Хочу на тебя пожаловатся, ты играешь не почестному, за тебя всё время играет БОТ. И это заметил не я один !!! Просьба всем обратить внимание!!!
TASKA
Цитата(VIL @ 28.8.2006, 14:32) *
Рецепт приготовления Коры:
4 воина (45-55)

ты не кулинарный оканчивал случайно wink.gif
VIL
Лорд ишка - место нахождение: ????????? подскажите схожу расскажу.......
Место нахождения фаерии куин место нахождение пожалусто поточнеее: ??????????????

Пати которые я описал это просто пример, при таких пати весь рейд занимает 10-15 мин...... можно завалить и другой комплектациеей но уже сложнее.......


Алекс один в одиночку можно только качатся )))
Тапок Возмездия
Цитата(Mystical @ 29.8.2006, 10:57) *
Да кстати AlexCondor НЕМНОЖЕЧКО НЕ В ТЕМУ. Хочу на тебя пожаловатся, ты играешь не почестному, за тебя всё время играет БОТ. И это заметил не я один !!! Просьба всем обратить внимание!!!

Правильно, бот. Сидит и торгует спокойно!
Ты что то имееш против торговых ботов??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
AlexCondor
Цитата(Mystical @ 29.8.2006, 10:57) *
Да кстати AlexCondor НЕМНОЖЕЧКО НЕ В ТЕМУ. Хочу на тебя пожаловатся, ты играешь не почестному, за тебя всё время играет БОТ. И это заметил не я один !!! Просьба всем обратить внимание!!!



Поясню... Коль уж меня обвинили в неправомерной игре... ТОРГОВЫЕ БОТЫ ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЕНЫ, читай форум... Да, а ты попробуй без торгового бота содержать клан....
Потом в процессе кача я действительно очень часто не отвечаю игрокам, во первых потому, что в режиме чата у меня включены сообщения о наносимых и получаемых повреждениях (кому как, а я до недавнего момента не мог их отключить, а когда отключил (спасибо дику) то понял, что к ним привык и включил снова. Также иногда я совсем отключаю чат на входящие сообщения так как мне надоели постоянные просьбы типа "ИДИ ПОКАЧАЙСЯ В ДРУГОМ МЕСТЕ" или "ДАЙ ДЕНЕГ".
ПОТОМ народ я содержу один целый клан, да у меня много разных персонажей за которых я переодически играю, Также в реале у меня много друзей с которыми я иногда играю в игре, все они заходят в игру только под персонажами моего клана и поэтому если вы в процессе игры не получили ответа ответа от персонажа с ником моего клана, то это из-за вышеуказанных вещей, либо играет мой друг, а у меня с ними договоренность, что-бы они не отвечали от моего имени и не портили мне репутацию и не заводили ненужных знакомств, так как потом получается выходишь в игру а тебе начинают люди задавать какие-то странные вопросы!!!!
Да и еще я очень редко разговариваю с незнакомыми людьми, не обижайтесь ПРОСТО Я ТАКОЙ, за день на работе столько наговорюсь что вечером когда мы например сработы с ребятами садимся побегать в игре уже ни с кем разговаривать не хочется!!!!!
Кстати тот кому я нужен находят меня и в игре и через форум, вон ТАПОК не даст соврать....

Цитата(VIL @ 28.8.2006, 14:32) *
Привет алекс давненько тебя не слышал...... вообщем слушай есть только 3 босса с которых можно получить немного фана и дроп, остальные это глухое дело на мой взгляд.

1) Кора.... 50 лвл на 3 этаже крумы...... падают заточки на оружие и броню (С грейд)... и фсякое Д фуфло....

Рецепт приготовления Коры:
4 воина (45-55)
1 добивающий тоесть 50 лвл....

Так как Кора 50 лвл, то и добивать его должен кто-то 50+-3 лвл.

Режете охрану, открываете дверь 3 лвл, пускаете вперед танков потом валите кору...... Респаун 1 день (24 часа +-3часа)

2) Орфен - самый популярный рейд из всех потому что с него падают С вещи и весьма не плохие, а главное с весьма не плохим шансом....... Мето обитания СоС. Респаун (24 часа +- 3часа)

Рецепт приготовления:
1 самонер
4 воина (55-60+)
1 добивающий.

Самонер валит охрану, воины кладут орфена, но после того как у Орфена остается половина хп он сваливает в свое гнездо, где еще больше охраны и жуткие дебафы, но при нормальной версии драйвера "Прямые Руки", побеждается он не сложно.....

3) Ант куин - босс с которого не возможно получить ничего кроме фана, падает с него полное фуфло за исключением заточек и те редкость, лвл Куины 43. Место обитания Ант Несст. РЕспаун 20мин

Рецепт приготовления:
1 самонер
3 - 6 воинов (45-50)
1 добивающий
Самонер убивает стражу и хилеров, причем достаточно быстро, ибо хилят Куин со страшной скоростью, воины убивают саму куин....

ПО ИДЕИ есть еще Фаери куин с которой по слухам падает Б нож. Видел я ее один раз когда нубом был, пытался ее в одиночку завалить =)
Место ее обитание : ГДЕ-ТО В ЭНЧАНТ ВИЛЛЕЙ =)

Рецепт приготовления:
1 самонер
??????
??????
??????

Что касчается остальных рейд боссов, чтож если собрать две фул пати то вполне можно положить какого-нить лвл этак 45, но дропа с них как то трудно дождаться, покрайней мере сколько не ходили ниразу ничего не получили.....
Количество фана получаемого с них очень низко, Хп у них дофига, статы поднебесные, воин 62 лвл пинает 45 босса по 20 хп, это не серьезно и смешно.. тогоже Кору хотябы пинаешь по 150, всеравно долго получается... а этих вообще как об стенку. (((( Мое личное мнение не стоит даже соваться... скучно, опасно сливаешь много % а вознаграждение 0........



ПРИВЕТ РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ!!!!

ДА, вот я к чему спрашивал!!! Прикинь нашел на работе единомышленников, а так как у меня до фига персонажей раздал своим друзьям пароли от персов и вот иногда режемся вечером по многу человек, так что клан так сказать начинает жить полноценно, единственно чего я опосаюсь... мы когда выходим в сеть мы под одним айпишником у нас контора сама провайдер ПРИКИНЬ, как бы не забанили, ну да ладно забанят уйду на другой сервер с большим дропом... А пока к чему спрашивал про рейд босов решили с народом попробовать завалить пару штук и посмотреть что набьется СПАСИБО за инфу ПОПРОБУЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DarkChampion
Эхх както было дело на 47 лвл один ДаркАвенджер забурился в ДеадПасс и минуя (перебивая ) орды мобов потопал в неизвестном направлении в поисках преключений на свою попку ... и встретил ЛордаИшку который видимо только что отреспился и по этой причине стоял без охраны . Гы...подумал ДаркАвенджер что такое 4% ? эт 5 мобов в круме ... вызвал Кошку , сделал сельф-бафф , и сказав "Банзай" он полез на Лорда Ишку ... отЬ... помре ЛордИшка !
Так что на 53 лвл когонить убить можно - главное чтоб повезло !
CreatiFFe
Цитата(VIL @ 29.8.2006, 18:31) *
Лорд ишка - место нахождение: ????????? подскажите схожу расскажу.......
Место нахождения фаерии куин место нахождение пожалусто поточнеее: ??????????????

Пати которые я описал это просто пример, при таких пати весь рейд занимает 10-15 мин...... можно завалить и другой комплектациеей но уже сложнее.......
Алекс один в одиночку можно только качатся )))

Lord Ishka - на карте вложение номер 1.
Fairy Timiniel - на карте вложение номер 2. Но сам ты проход к ней не найдешь smile.gif

ЗЫ Я не худождник...... laugh.gif rolleyes.gif
VIL
АААААААА! понял о каком ишке вы говорите.... я его один валю как делать нечего даже с охраной, незнаю мне ниразу ничего полезного с него не упало... надо попробовать чтоб его нуп добивал.... ладно спасибо за инфу проверю.......

Цитата(CreatiFFe @ 29.8.2006, 20:34) *
Lord Ishka - на карте вложение номер 1.
Fairy Timiniel - на карте вложение номер 2. Но сам ты проход к ней не найдешь smile.gif

ЗЫ Я не худождник...... laugh.gif rolleyes.gif


Слушай а к фаери куин не через тунельчик такой случайно идти ?, там еще глубокое такое озерцо, хоть и маленькое..... ?????????????
CreatiFFe
Там множество таких "озёр".... одно из самых красивых мест в игре...
Проблема в том что к этой Фэйри ведёт только один проходик - и его не точто трудно найти... его при всём желании но не знании местности нереально заметить smile.gif

Первый раз мы его искали часа 2 smile.gif
Dick F. Slayer
Цитата(VIL @ 29.8.2006, 20:41) *
АААААААА! понял о каком ишке вы говорите.... я его один валю как делать нечего даже с охраной, незнаю мне ниразу ничего полезного с него не упало... надо попробовать чтоб его нуп добивал.... ладно спасибо за инфу проверю.......
Слушай а к фаери куин не через тунельчик такой случайно идти ?, там еще глубокое такое озерцо, хоть и маленькое..... ?????????????

да,она парит над озером cool.gif
Creative
Цитата(CreatiFFe @ 29.8.2006, 20:59) *
Там множество таких "озёр".... одно из самых красивых мест в игре...
Проблема в том что к этой Фэйри ведёт только один проходик - и его не точто трудно найти... его при всём желании но не знании местности нереально заметить smile.gif

Первый раз мы его искали часа 2 smile.gif

хмм уж больно ник у тя на мой *цензура*ож ты кто такой ваще????
CreatiFFe
Цитата(Creative @ 29.8.2006, 22:07) *
хмм уж больно ник у тя на мой *цензура*ож ты кто такой ваще????

Новенький я .... на вашем сервере mellow.gif
А вот тебе в гостеприимности не позавидуешь....

Ты же у нас "отец" ЛА laugh.gif

Вот так бывает... качаешся себе... 10-ый лвл зарабатываешь... mellow.gif
У тут мля-б*я и.т.д. и.т.п.... unsure.gif

Я начну нового чара - но наверное на другом серваке.. тут же я не выкачаюсь до 40-го?... удачи АТЕЦЬ ЛИНЕЙДЖ.... laugh.gif rolleyes.gif
AlexCondor
Цитата(CreatiFFe @ 29.8.2006, 20:34) *
Lord Ishka - на карте вложение номер 1.
Fairy Timiniel - на карте вложение номер 2. Но сам ты проход к ней не найдешь smile.gif

ЗЫ Я не худождник...... laugh.gif rolleyes.gif



ОТЛИЧНО попробую завалить .... :_))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.