Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: изъявляю своё мнение
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
GW!
подлец , лицемер и нообец ещё тот
exSimpson
UP!
Я с тобой 100% согласен и пи*ды ему давать надо почаще =)
Severe
X10!!!!
Fanta3er
Подписаться чтоль за вас в помошь? blink.gif

P.S. лично не знаком smile.gif
Bonf1re
Кста! laugh.gif Можно ивент устроить. "заПКш криворукого." Кто Мабуса заПКшит в игре, тому по 1кк. Спонсировать будет Вадер. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diadora
хахаха...
Бедный Мабусsad.gif
DarknessFalls
что это вы на него так ополчились? Я встаю на защиту
Andryux
не пересекался, слава Богу, и нет желания smile.gif smile.gif smile.gif
Mabus
Я этим говсподам в игре пкшить мешаю wink.gif
lom
Я с Мабусом лично незнаком.....и встаю на его защиту мол нех всей тусой на одного и еси он говорит что мешает разжиревшим "батькам" которые при царе горохе докачались до 60+лвла и щас гамают на других сервах а сюда заходят по ПКшить mad.gif тада Я ЗА НЕГО ОБЕЕМИ РУКАМИ cool.gif
megaman
я против него имею только то,что он тупо закрывает темы,и стирает то что можно и не стирать.а так конечно пусть мешает ПК шить,в этом вопросе я полностью за него,но смысл моего негласного конфликта без слов эго песпардонное поведение на форуме стиранием постов и сообщений.

вот там где я играю.за слово ****сс или дар*** ****м не ругают.
это общение да и только
Dick F. Slayer
cool.gif
megaman
оххохо...
Smokeslinger
Цитата(lom @ 29.8.2006, 13:11) *
Я с Мабусом лично незнаком.....и встаю на его защиту мол нех всей тусой на одного и еси он говорит что мешает разжиревшим "батькам" которые при царе горохе докачались до 60+лвла и щас гамают на других сервах а сюда заходят по ПКшить mad.gif тада Я ЗА НЕГО ОБЕЕМИ РУКАМИ cool.gif

+1..
Да и на форуме мне лично ничего не стёр он ещё... Так что за cool.gif
megaman
за сколько мильёнов аден мабус вас подкупил?
xDarkLordx
А, это ж Кл помойму СкарлетКнайт laugh.gif Против него ничё собсно не имею - бегает - Пка пытается достать tongue.gif К примеру, сегодня его соклановцев положили - а завтра он патрулирует место где их кильнули - типа так кажись...
Dick F. Slayer
Если вы соблюдаете правила форума,то вам незачем переживать,что кто-либо удалит ваши посты или темы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.