Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: toca racedriver 3
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
megaman
хочу поделится своими впечатлениями об этой НЕВЕРОЯТНОЙ игре.
там столько машин! бьётся всё! проработаны даже такие фишки которых во многих гонках
нет и в помине.я когда ехал за вайпером и встал ему за спойлер моя скорость увеличилась и я его обошёл! это значит что теперь за тачкой проработаны воздушные карманыыы!!
все машины лицензированы и бьются по настоящему!(лицензии выданы всеми производителями,и они разрешили бить свои тачки по настоящему а за это надо заплатить много много ВМЗ!)
все машины,всех классов начиная от 20 годов кончая концепт карами!
монстер трак(биг фут) также присутствуют(встают на задние колёса можно давить соперников-если выключен режим судьи опасного вождения))
дают попрыгать на багги! присутствуют грунтовые гонки (бяка),ралли ,F1,GRAND TURISMO!
и всё это в великолепном исполнении! я видел НФС карбон...даже не сравнить ТОКА это реальный
симулятор настоящих мужицких гонок!(в нфс играют девчёнки с которыми я знаком)
ТОКА 3 это САМЫЙ ЛУЧШИЙ СИМУЛЯТОР ГОНОК В МИРЕ ! поверьте я в гонках разбираюсь) (вожу правда в ТОКА не очень ,но это пока) в мулти плеере по инету очень легко начать игру,рег и GO!
народу играет море!
про графику... скажу два слова LIVE action)
есть в этой огромной бочке мёда(с сахаром) ложка дёгтя,когда я начал играть в сети появился индикатор равный 1500(( когда я проехал две гонки...хотя я до финиша не доехал(разбил задние колёса,во второй раз згорела коробка-всё можно отключить) с этого счётчика сняло 2 .
это значит что за этот шедевр (как за л2 и ВоВ) надо платить(только сетевая игра по инету,за лан естественно платить не надо)) но я понимаю разработчиков,с такого гамеса не срубить зелёных просто грех.
для тех кому на часок надоест кач и ему нравится скорость и до неприличия красивые машины,
ТОКА для него!
я считаю себя оффициальным пиар агентом этой игры,потому что считаю что эта игра должна быть
у всех кто любит гонки,графика позволяет получить килограммы адреналина потому что это реал трек
и обсалютное вживление в гамез.
у тех у кого слабая машина,настройки оочень гибкие,разработчики зделали её чтобы она была максимально популярной!

http://www.codemasters.de/tocaracedriver3/...erritory=German

я по сайту полазил,и увидел там...гонки на грузовиках(без прицепа)
Diadora
Это типа гоночки?)
Andryux
Цитата(Diadora @ 29.8.2006, 10:34) *
Это типа гоночки?)

Оригинальное наблюдение, уважаю laugh.gif
megaman
да он тупо посты набивает...

кстати про игру... эта игра только для хард кор рейсеров,я сегодня на одних римах ехал...всё настроение гоночное испортило...
Andryux
Ппц, мег, только обратил внимание на твою подпись smile.gif
Тебе, что пацана, не жалко? smile.gif
Кстати, где он пропал?
Щось не бачу більше на форумі його кульних висловлювань. Хоча було б прикольно, мабуть, дуже настрій підіймає.
Гей, хлопче, ти куди зник?

ЗЫ. Во избежание возможных эксцессов - "гей" с укр. "эй" smile.gif
megaman
а про шедевр электрических битв и тайных знаний не заценил?)
я как увидел долго втыкал что за Электрические битвы и тайные) знания.-это с одного топового фришарда...

кстати народ. я увидел на диске трейлер игры FR online...
скоро она должна выйти.там такая босячка обворожительная...
что я даже наверное буду платить за эту игру...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.