Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сумонеры
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Kasatuk
У меня вот вопросик есть, может кто отвеит (только не флудить)...
Вот сумонеры вызывают разный помощников. Саймоны сильные, это понятно, но что делать самому? Сидеть и смотреть? это же скучно...
Говорите дуалы брать и тоже что-то делать, но ведь это только для красоты, урона толком не нанесешь (люди те вобще мажут часто) да и умений боевых нет.
Подскажите, что делают сами сумонеры.
Тапок Возмездия
Берут коня за рог, и дерутся.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А реально, стоят, лечат свое животное, баффают, ну дряться могут тоже...
Kasatuk
И что? каму-то нравится? По мне так лучше чтобы во время боя на клаве как на пианино. Обажаю трудности.
Я росто сейчас должен с профой определиться... 35 левел как никак (человек - маг)
Очень хотелось сумонером побыть, но вижу это полная скука. Пойду наверное на SORSERER.
Думаю им я не посплю за играй. Правда наверное все равно сидеть много прийдется -- мана обычно быстро заканчивается.
Так что посоветуете? Боевого мага или сумонера?
x314
Цитата(Kasatuk @ 8.5.2006, 17:28) *
И что? каму-то нравится?

Многим.

Цитата(Kasatuk @ 8.5.2006, 17:28) *
По мне так лучше чтобы во время боя на клаве как на пианино.

Бери тиранта или Орка-мага.

Цитата(Kasatuk @ 8.5.2006, 17:28) *
Обажаю трудности.

Качай гнома с луком. smile.gif

Но вобщем-то Тапок прав, отбафать животное->лечить+бить мобов.
Премущество самонров в том, что им никакого шмота кроме Кристалов ненадо, можно кач на 40+(60+) хоть в самой первой одежде(теоретически), и они идеальные ПК по той же причине.
Kasatuk
Не до ПК я никогда не паду... Это слишком низко... Я добрый и не хочу мешать другим качаться...
А гном с луком это прикольно
Так что кого выбрать? Даже скажу по другому... С кем кач будет быстрее, кто против мобов лучше...
x314
Цитата(Kasatuk @ 8.5.2006, 17:36) *
Не до ПК я никогда не паду... Это слишком низко... Я добрый и не хочу мешать другим качаться...
А гном с луком это прикольно

ПК разные бывают ...

Если ты не испытываешь восторг от того, что рядом бегаеть жЫвотное, не бери самонера, надоест. Можешь некроса взять, это полумаг-полусамонер.
Kasatuk
Не некроса я сразу отсеял. Это гибрид какой-то
Нет талковый саймонов и нет мощной боевой магии
Это пориво уже какое-то

А ПК все одинаковые. Убивают обычно намного меньших левелом
Тапок Возмездия
Ща реал саммонеры подойдут, они скажут...
А так по ходу тебе сорсером быть... wink.gif
Kasatuk
Ну подскажите... А то играть хочется, а я не могу определиться
Очень не хочется ошибиться в выборе
x314
1. В игре НЕТ! решающих классов.
2. Играть надо тем, кто нравиться.
3. Некрос на хай-лвл зарулит очень многих.
4. Тебе могут написать общие рекомендации, но никто(!) не будет за тебя думать.
Rebely
Цитата(Kasatuk @ 8.5.2006, 16:36) *
Не до ПК я никогда не паду... Это слишком низко... Я добрый и не хочу мешать другим качаться...
А гном с луком это прикольно
Так что кого выбрать? Даже скажу по другому... С кем кач будет быстрее, кто против мобов лучше...

угу,добирайся до 50 с небольшим лвл и посмотрим что ты будешь делать когда тебя в самых норм местах будут ждать даркалли,если к тому времени так же все будет...
Kasatuk
Цитата(Rebely @ 8.5.2006, 17:25) *
угу,добирайся до 50 с небольшим лвл и посмотрим что ты будешь делать когда тебя в самых норм местах будут ждать даркалли,если к тому времени так же все будет...


А кто такие даркалли (Ну нуб я еще, всех словей не знаю,,, буду исправляться)
Dick F. Slayer
хочешь быть саммонером--будь им,не хочешь---не будь им...всё просто cool.gif
Kasatuk
Бсе чего я хочу это интересной игры. Тоже все просто. Но я только начинающий и не знаю все классы, их недостатки и достоинства, а то что пишут в базах знаний мне ничего не говорит.
Dick F. Slayer
при должном желании и наличии времени прокачка любого чара до второй профы(и прохождение второй профы)занимает двое-четверо суток(с перерывами на покурить и поесть cool.gif ).просто заводи не более одного чара на аккаунте rolleyes.gif как только понимаешь,что этим классом тебе играть неинтересно,продаёшь чара(за адены,конечно)и начинаешь нового.как только становится играть интересно----это твой класс cool.gif rolleyes.gif
D3v1L
Цитата(Kasatuk @ 8.5.2006, 17:28) *
И что? каму-то нравится? По мне так лучше чтобы во время боя на клаве как на пианино. Обажаю трудности.
Я росто сейчас должен с профой определиться... 35 левел как никак (человек - маг)
Очень хотелось сумонером побыть, но вижу это полная скука. Пойду наверное на SORSERER.
Думаю им я не посплю за играй. Правда наверное все равно сидеть много прийдется -- мана обычно быстро заканчивается.
Так что посоветуете? Боевого мага или сумонера?

НЕКРОМАНТА, если либишь трудности biggrin.gif Качаца просто задница, зато ммммммм... Кароча смак wink.gif

ваще прально иди там на Сорку =)
GreenWidow
знаешь что? саммонером любым очень тяжко играть ,никакого сиди и смотри нету
RadioHead
Играю суммонером дней 10-12... Прикольна - ужас!
Если не паровозить - то давольно скучно, но если собрать мобов 10-20, да на 5-10 лвл старше суммона, то забудь о скуке!!! *mad*
Недавно была на разборке в ДрагонВаллей, там я мечтала об еще одной паре рук, потому что ничего не успевала =)
Rebely
Цитата(Kasatuk @ 8.5.2006, 17:34) *
А кто такие даркалли (Ну нуб я еще, всех словей не знаю,,, буду исправляться)

это такие специальные ребята,которые решили что есть такие специальные места на карте, где тока им можно появляться, а ост там не место...ну и здесь,чтобы не терять стиль видимо,некоторые из них яростно брызжут пафосом ))) со временем,если ситуация не измениться,ты все поймешь сам!
Kasatuk
Лана уговорили буду Варлоком. Завтра утром сразу же профу возьму и так уже 39 левел...
GreenWidow
Цитата(Kasatuk @ 8.5.2006, 17:52) *
Не некроса я сразу отсеял. Это гибрид какой-то
Нет талковый саймонов и нет мощной боевой магии
Это пориво уже какое-то

А ПК все одинаковые. Убивают обычно намного меньших левелом


некрос рулит любой класс 1 на 1 на селфах ,вообще любой ,нормальная магия общие хп с трупам + высасывает хз так что караул держит 2 симфонии подряд ,самый сильный класс в игре ДД + гора хелс
RadioHead
^^^ правда ^^^
drDreamkill
А меня когда я за Некроса играл как раз Warlok и убивал , этой сцуке зверски везло с анчором, 5 пвп подряд с первого же удара я уходил в аут на 2 минуты((

К статии кто нить знает у нас сервере ентот забавный кубик работает?
CTPEK
Да! Клоус!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.