Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши ставки, господа...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Andryux
Делаем ставки...
Номер кошелька позже сброшу smile.gif
Dick F. Slayer
обгонит,обгонит cool.gif я за постами не гонюсь----у меня их 1,5к за период с 24 апреля по 25 августа...а он больше 800 постов набил меньше чем за неделю blink.gif лучше попробуйте отфильтровать весь форум по его постам и почитайте содержание хотя бы одной сотни...если кто-нить до этого не знал,что обозначает слово флуд---будут теперь знать wink.gif cool.gif
Andryux
Цитата(Dick F. Slayer @ 29.8.2006, 15:14) *
обгонит,обгонит cool.gif я за постами не гонюсь----у меня их 1,5к за период с 24 апреля по 25 августа...а он больше 800 постов набил меньше чем за неделю blink.gif лучше попробуйте отфильтровать весь форум по его постам и почитайте содержание хотя бы одной сотни...если кто-нить до этого не знал,что обозначает слово флуд---будут теперь знать wink.gif cool.gif

Угу
Smokeslinger
Третий вариант :-P
Тапок Возмездия
Думаю третий... но маловероятно..... wink.gif tongue.gif
NoNameMan
#3 tongue.gif
Andryux
АП
Dick F. Slayer
Диа,один умный человек сказал:"Всё,что не убивает нас,делает нас сильнее".Взгляни суровой правде жизни в глаза----ты флудер cool.gif Многие совершенно этого не стесняются,но всё-таки даже флуд должен нести хоть какой-то смысл....Ведь всю эту х...ню мне приходится читать с утра до вечера,а мне жалко тратить своё время на полную бессмыслицу sad.gif
Dick F. Slayer
хм....сколько волка ни корми,а у слона всё равно яйца больше.Ладно,займусь чем-нибудь более полезным cool.gif
Тапок Возмездия
Диа! Пля, ты ж культурный человек! Вот будеш завтра читать по трезвяту и стесняться.... tongue.gif
Loki
скоро онлайн форума обгонит онлайн сервера
Dick F. Slayer
над последними двумя постами ржал просто до слёз(воображение хорошее),но это не так----не носит он очков,да и в носу вроде не ковыряет cool.gif
Mabus
потер мат.
Dick F. Slayer
зря biggrin.gif столько ценных наблюдений о природе человека пропало зря cool.gif
Mabus
Еслиб эти наблюдения люди постарались выявить без использования грязных слов, то эти наблюдения сталиб достоянием потомков!
megaman
ой прям такой правильный мабус.
МАБУС мы тебя не любим.
Mabus
Цитата(megaman @ 29.8.2006, 21:57) *
ой прям такой правильный мабус.
МАБУС мы тебя не любим.

А я хотел вашей любви? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Dick F. Slayer
мдя,тема уже не поймёшь о чём...в Харчевне можно было бы мат и не тереть,ИМХО,если это не касается админов...ну да ладно,пойду играть cool.gif
Mabus
Дик, мат касался участника форума, еслиб мат касалсяб тебя то я сомневаюсь что ты бы оставил это без внимания. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА.
ultraboy
интересно мабус... какого ты поставил мне бан?)

и на такой большой срок... хаахааа

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 10.10.2006, 13:59
Mabus
Цитата(ultraboy @ 29.8.2006, 22:13) *
интересно мабус... какого ты поставил мне бан?)

и на такой большой срок... хаахааа

Вы временно заблокированы. Дата и время разблокирования — 10.10.2006, 13:59

Если ты постараешься бан будет безвременным.
ultraboy
мабус,стирай не стирай а всё равно ты слизь - вонючая и гнойная,
таких как ты надо гасить в арках в час ночи.
0ptimU$
UP!!!!!! cool.gif
Diadora
Я пока 3 профу прохожу - некогда обгонять smile.gif
nupam
предлогаю 4-й вариант: Мабус обнулит счетчики Diadora и Dick F. Slayer! cool.gif
Christine
Цитата(Mabus @ 29.8.2006, 22:03) *
Дик, мат касался участника форума, еслиб мат касалсяб тебя то я сомневаюсь что ты бы оставил это без внимания. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА ФОРУМА.

Антиресна где можно почитать темку где мат не касается тебя=)
Anime
Up и 3 вариант rolleyes.gif
CTPEK
Ребята... Мой простой дал о себе знать! Ап мне =)
Sparrow
Стрэк всех обгонит biggrin.gif
Andryux
Саня, какой срок?
АП тебе
Moh_AKBAR
я в этой теме 3 раза голосовал biggrin.gif
Diadora
За какой вариант Серёг?
CTPEK
за 3 =)
Diadora
сцуко
CTPEK
гыгыгыгы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.