Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ппц :-\
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Maho
Млин я пизжу сам с собой, хожу и пизжу , не вслух конечно, но пизжу довольно часто.

Может я ибанулся?
ultraboy
да не , ты не забавнулся,если ты конечно не базаришь с Богом,
и нету *цензура*ежа о том как и кого убить,а о чём *цензура*ишь то если хочешь в приват. я прочитал целых две книги по психологии.
1ogovAz
А вроде он забавнулся...
TASKA
Цитата(Maho @ 29.8.2006, 23:19) *
Млин я пизжу сам с собой, хожу и пизжу , не вслух конечно, но пизжу довольно часто.

Может я ибанулся?

бывает от одиночества
xDarkLordx
Мде....все так делают - но в меру....Бабы решают иль друзяки - пиво, водка, патифон - нет времени на груз.... wink.gif
Andryux
Это вполне нормально.
Особенно если ты осознаешь это.
ultraboy
у меня тоже случай был...вот бля буду.
мне мать рассказала что она подняла меня в 10 часов вечера(я лёг спать очень рано)не помню зачем.а я ей сказал эти кости столько не стоят,всё я спать!
))) естественно я ничего не помнил,я как узнал чтоя такое отглючил начал хохотать)
ultraboy
слуш махо а что значит в твоей подписи лайв фури кури?
AlexCondor
Цитата(Maho @ 29.8.2006, 23:19) *
Млин я пизжу сам с собой, хожу и пизжу , не вслух конечно, но пизжу довольно часто.

Может я ибанулся?


Да, ладно забей ты на эту хрень выпей водки и найди себе бабу!

Да все сами с собой разговаривают, разговаривают во сне, иногда ходят, я вообще сидя сплю иногда обрнаруживаю себя в разных интересных местах :-))), так что не заморачивайся на эту хрень!!!!
Хочешь подлечиться сходи к психиатору, он тебе выпишит таблетки ТРАНКВИЛИЗАТОРЫ какие-нибудь, вот тогда точно сума сбеежишь, зато первое время покайфуешь, пока не привыкнешь и не подсядешь на них, а если забьешь на все и не будекшь заморачиваться, то все будет нормально, главное не считать себя психом, а то поверишь и правда им станешь!!!!
ultraboy
алекскондор,убейся об асфальт...
AlexCondor
Цитата(ultraboy @ 31.8.2006, 14:36) *
алекскондор,убейся об асфальт...



НЕ могу! прописан в БАБРУЙСКЕ :-)))

Цитата(AlexCondor @ 31.8.2006, 15:11) *
НЕ могу! прописан в БАБРУЙСКЕ :-)))



А потом есть более действенные методы, ну допустим накинуть на шею пятельку, взять большой камень и сигануть с крыши дома на вбитые во дворе ОСТТОЧЕННЫЕ колья медлено, потягивая яд!!!!

НО ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ ВСЕМ ОТПИСАВШИМСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ, а вот ее СОздателю можно посоветовать ..... :-) ну прямо даже не занаю.... вечером дома перед сном полистаю мою любимую книжку "Инквизийия и ее пытки" и ченибудь придумаю... Завтра напишу! :-)))
ultraboy
чё за книга?
Maho
Гы. smile.gif Узнав что алекскондор перед сном читает "Инквизийия и ее пытки" понял что я обсалютно нормальный smile.gif. Да чел, до тебя мне ещё долго...

Цитата
слуш махо а что значит в твоей подписи лайв фури кури?

люблю оч. этот сериал)
AlexCondor
Цитата(Maho @ 31.8.2006, 16:07) *
Гы. smile.gif Узнав что алекскондор перед сном читает "Инквизийия и ее пытки" понял что я обсалютно нормальный smile.gif. Да чел, до тебя мне ещё долго...
люблю оч. этот сериал)

Млин!!! Как я его быстро успокоил, в следующий раз буду деньги БРАТЬ за консультации!!!! :-)))
ultraboy
а разве фури кури многосерийный?
у меня только 6 вроде столько их всего...
или нет?!
Maho
6 их) но сериал ведь не обязательно должен быть 13\24\26\54-серийным?

ну если ты знаешь более подходящий термин чем "сериал" для цикла из 6 OVA то я тебя с удовольствием выслушаю)
AlexCondor
Цитата(Maho @ 31.8.2006, 16:22) *
6 их) но сериал ведь не обязательно должен быть 13\24\26\54-серийным?

ну если ты знаешь более подходящий термин чем "сериал" для цикла из 6 OVA то я тебя с удовольствием выслушаю)


Народ а о чем речь?
ultraboy
чтобы вы были в курсе уважаемый махо,принято считать что больше 7 серий это сериал. это решение было принято после многочисленых споров вокруг сериала агент 007 который не имеет статуса фильма(имеет может только для обывателей)
ultraboy
алекс кондор фури кури это наипесдатейшее аниме.
его должен посмотреть кждый любитель мультов.
(стальной алхимик бяка!)
Maho
зря ты так про алхимика, конечно, но о вкусах не спорят...

Цитата
чтобы вы были в курсе уважаемый махо,принято считать что больше 7 серий это сериал. это решение было принято после многочисленых споров вокруг сериала агент 007 который не имеет статуса фильма(имеет может только для обывателей)

спс, не знал)
ultraboy
поискал в яндексе, фури кури в 6 эпизодах)
эти части не серии а эпизоды)
а мне вообще всё равно... хоть серии.
как говорил мой знакомый... ,,хоть горшком назови,только в печку не ставь,, )

З.Ы.сейчас качаю все серии алхимика.посмотрел полнометражку...
не впечатлило.
ЛЮДИ! ПОДСКАЖИТЕ АНИМЕ ТИПА ХЕЛСИНГ! где много жестокости(и хентая тоже)
(кайт уже посмотрел)
Maho
Gantz тебе нужен (ищи нецензуреную верию если хочешь *цензура*ентайнее wink.gif, но цензуреная мне понравилось больше, если чесно). Ну ещё Black Lagоon должен понравится, если Хеллсинг вставляет.

А полнометражку Алхимика, как и овашки надо смотреть после сериала. Обязательно. А сериал обалденный smile.gif.



P.S.: Кровь, жестокость... мозги по стенке... Guro Hentai happy.gif...
AlexCondor
Цитата(ultraboy @ 31.8.2006, 17:39) *
поискал в яндексе, фури кури в 6 эпизодах)
эти части не серии а эпизоды)
а мне вообще всё равно... хоть серии.
как говорил мой знакомый... ,,хоть горшком назови,только в печку не ставь,, )

З.Ы.сейчас качаю все серии алхимика.посмотрел полнометражку...
не впечатлило.
ЛЮДИ! ПОДСКАЖИТЕ АНИМЕ ТИПА ХЕЛСИНГ! где много жестокости(и хентая тоже)
(кайт уже посмотрел)



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В клуб любителей САДО МАЗО И ПЫТОК!!! ТЕБЕ КНИЖЕЧКУ "ИНКВИЗИЦИЯ И ЕЕ ПЫТКИ" - прислать ТОЖЕ перед сном перелистывать будешь, освежая в памяти наиболее полюбившиеся сцены!!!!????

ВООБЩЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТА ТЕМА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!! ПЕРЕЧИТАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ не могу оторваться!!! Во народ плющит!!!! ::-))))
AlexCondor
Цитата(AlexCondor @ 1.9.2006, 13:06) *
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В клуб любителей САДО МАЗО И ПЫТОК!!! ТЕБЕ КНИЖЕЧКУ "ИНКВИЗИЦИЯ И ЕЕ ПЫТКИ" - прислать ТОЖЕ перед сном перелистывать будешь, освежая в памяти наиболее полюбившиеся сцены!!!!????

ВООБЩЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ЭТА ТЕМА МОЯ ЛЮБИМАЯ!!!! ПЕРЕЧИТАЛ НЕСКОЛЬКО РАЗ не могу оторваться!!! Во народ плющит!!!! ::-))))


АП!
Diadora
ап так ап)
AlexCondor
Цитата(Diadora @ 1.9.2006, 14:27) *
ап так ап)


ПА! АП! ААААААААААААААААААААП! ААААААААААААААААААААААААААААААААААПчХИИИИИИ! biggrin.gif
Maho
закройте тему, умного тут уже ничего не скажут
AlexCondor
Цитата(Maho @ 1.9.2006, 15:27) *
закройте тему, умного тут уже ничего не скажут



Почему может у тебя еще и фобии есть, так давай мы их ща разрулим, я могу выступить на правах твоего личного Доктора!!!! Только тогда прошу Всех ко мне обращаться Док!!! Ни как не иначе :-)))
ШУТЮ!
Diadora
Цитата(Maho @ 1.9.2006, 18:27) *
закройте тему, умного тут уже ничего не скажут

ЗАКРЫТО!

На Правах Будующего Модера, Настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif
AlexCondor
Цитата(Diadora @ 1.9.2006, 15:33) *
ЗАКРЫТО!

На Правах Будующего Модера, Настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif



НЕТ!!!! Не закрывайте моя любимая тема о ФОБИЯХ!!!! Такую тему убивать нельзя!
Diadora
можно))
ShiziK
Цитата(Maho @ 29.8.2006, 23:19) *
Млин я пизжу сам с собой, хожу и пизжу , не вслух конечно, но пизжу довольно часто.

Может я ибанулся?

кашенко палата номер 8 - всегда рады
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.