Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Прощайте форумчане ...
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
DarkChampion
Моей целью на форуме была конструктивная критика , ибо прийдя на этот сервак я увидел его низкий онлайн , постоянно стонущий жалобами всякими форум , скучный геймплей и тьму криво(или не) работающих скиллов . Как наивно я надеялся чтото изменить ... сколько тысяч буковок я отстучал на клавиатуре в надежде что до договы Вадера дойдет хоть слово ... все было напрастно . Меня никто не услышал . Не спорю , многие мои советы трудно выполнимы , многие возможно были глупыми , но даже те из них , что поддержали вы , встретили глухую бетонную стенку со стороны администрации ...
Неужели на сервере такой высокий онлайн ? Неужели каждый день он возрастает на 50 человек ?
Неужели тут все так идеально что нечего ремонтировать , чинить , фиксить ? Неужели было так трудно если ты взялся за это дело Вадер хоть изредка прислушиваться к мнению тех кто играет на твоем серваке ?
В общем народ простите если где каким сообщением-постом вас обидел , но дальше биться бошкой об стенку я не намерен .
Спасибо всем кто читал мои посты и писал на них обдуманные ответы , спасибо тебе Дик за то что не все тер ) Досвидания !
Тапок Возмездия
Что ж, удачи... wink.gif
l7upoIIIok
жалко...=((
Sayla
Действительно жалко..
Diadora
Он ещё вернется=)
Andryux
Удачи...
Dick F. Slayer
а может,зря? cool.gif http://www.l2dw.ru/forum/index.php?showtopic=2288
Sparrow
Кай, не бушуй smile.gif , счас сделают С4 потом туда претензии, там будут слушать, ато ремонтировать то что ты собираешся выкинуть как-то безсмысленно... Ну ладно ты подумайwink.gif форум ждет темя rolleyes.gif
TASKA
Цитата(Dick F. Slayer @ 30.8.2006, 11:56) *

а может и правда зря ?
xDarkLordx
Кай не паникуй - без тя тут ваще тупик комунизма придёт(кто идейки трезвые подкидывать будет, а?)

Ждём-с С4 - они решают дальнейший исход... Либо ДВ, либо........

Пы.Сы. Хотя мне и так ужо не плохо wink.gif - в тесноте да не в обиде laugh.gif
DarkChampion
Вернусь с приходом С4 а пока отдохните без мну wink.gif
Andryux
Цитата(DarkChampion @ 31.8.2006, 3:15) *
Вернусь с приходом С4 а пока отдохните без мну wink.gif

Отмазался smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.