Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: =) С4
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Страницы: 1, 2
D3v1L
я плакал
Mercury
Я что-то не понял, петов из C3 перенесут на C4 ? mellow.gif
Andryux
Дэвил, рано плакать.
Вот, подожди, перейдем тогда smile.gif
Тапок Возмездия
Если хотя бы 2/3 из этого правильно работать будут, то будет хорошо...
Кстати там что нить упущено??? А то можно было бы написать: "Работать будет ВСЁ"
Andryux
Цитата(Тапок Возмездия @ 30.8.2006, 17:07) *
Кстати там что нить упущено??? А то можно было бы написать: "Работать будет ВСЁ"

Зайди на сайт любого сервака с полными Ц4 и сравни.

ЗЫ. Без сарказма, честно rolleyes.gif
Dick F. Slayer
насчёт татуировок очень интересно сказано....по ходу,прощаться с ними придётся cool.gif
Radiance
то что Vader написал есть уже везде, но небыло упомянуто будет ли наш сервер чемто отличатся ? хватит клонов плодить уже наверно...
WarCryer
95% - Работать не будет smile.gif)
Ну ничего незнаю ..Ждёмс))
Diadora
а я думаю 70% точно будет работать)
Andryux
По ходу, главное чтобы ц4 вообще заработали. В таком случае, думаю, люди, перетерпят корректировки.
xDarkLordx
Ну практика есть - С3 - так что и С4 такие же терпеть будут laugh.gif
ultraboy
а вейдер популист однако...
A1ex
Готов пережить горе утраты татуировки за 30кк
ShiziK
если поставят офф то весь Дв плакать будет) да и в Лоа многие кто качадись качаться не смогут))
ultraboy
а я им сразу сказал,про ЛОА забудте,вам там вставят и не высунут.
x314
На офе вам везде вставят и не высунут. Халява оборвёться быстро и грубо. smile.gif

З.Ы. Нубы, запасайтесь бижей.
D3v1L
Цитата(x314 @ 31.8.2006, 14:18) *
На офе вам везде вставят и не высунут. Халява оборвёться быстро и грубо. smile.gif

З.Ы. Нубы, запасайтесь бижей.

верно, а ещё не буит бутылей МП, гхп и ещё много чво...
AntichrisT
Ахахаха я под столом. Слабо во всё это верится. Когда на С3 переходили, тоже самое обещали laugh.gif
Malavka
Цитата(AntichrisT @ 31.8.2006, 13:59) *
Ахахаха я под столом. Слабо во всё это верится. Когда на С3 переходили, тоже самое обещали laugh.gif

True ))))
Помню как все плевались после перехода)))).
ultraboy
я это время тоже застал...переходил на с3 тут.
а получили что невидимые стены,кривые скилы,беспредел,а дроп моего бывшего греат акса с далиона...
корочи гон.
duffyduky
Цитата(Тапок Возмездия @ 30.8.2006, 18:07) *
Если хотя бы 2/3 из этого правильно работать будут, то будет хорошо...
Кстати там что нить упущено??? А то можно было бы написать: "Работать будет ВСЁ"


Я чтото о Combat Point системе ничего не услышал...
Тапок Возмездия
Цитата(duffyduky @ 31.8.2006, 18:32) *
Я чтото о Combat Point системе ничего не услышал...

Точно! Вот что я забыл!! laugh.gif
duffyduky
и о бытылочках для них тоже интересно узнать...
Sparrow
мдя.... на счет гхп это жестковатоsad.gif... прикинте как теперь бишопы нужны будутsmile.gif... а низким лвлам будет трубдновато набрать лвлsmile.gif.... МДя.... no coments....
CmertniK
на скока я знаю ц4 что будут у нас еще ни укого нет полные ц4 не обрезки))) так что идем в ах..... laugh.gif
duffyduky
Оверу будет круто ведь никто СР не восст а банок скорее всего не будет...
Dark Monster
Мдяяяяяяяяяя! Если банок хп не будет то можно застрелиться!!!:((((((((((((
duffyduky
если что я о СР...
ShiziK
прикол
я на другом серве вскачала Пп до 72 лвл и начала качать гномочку...
ну так как я начала сполечку качать мне нужны были бутылки Мп и в день приблизительно покупала 1200 mana drug и 300 GHP... потом поставили офф - первые 2 дня эти бутылочки МП не работали и все начали их выкидывать или продавать в магаз) но щас они заработали - и дальше хожу сполю не обламываясь cool.gif
вывод: может стоит заранее вам побольше всем этим закупиться пока не поздно?))
Dark Monster
Я тогда магом начну!!!
duffyduky
Кстати а ведь Администрации придется переписать Главную страничку...
Интересно что в это раз они придумают? smile.gif Поблещут воображением smile.gif
duffyduky
Вот еще что вспомнил: система Рекомендаций...
Born
О господи ГХП тока за древние адены!!! Чё -то плакать хочется,хотя......может это всё к лучшему ?!
Vool
Цитата(CmertniK @ 31.8.2006, 18:57) *
на скока я знаю ц4 что будут у нас еще ни укого нет полные ц4 не обрезки))) так что идем в ах..... laugh.gif

Ну почемуже есть )
Bummerang
Народ, а обязательно кач С4 целиком ? huh.gif Я раз нашёл патч на апгрейд С3 до С4 так он и весил по скромней, точно не помню, но не больше 100 метров.
x314
Запусти автапдейт С3 с оффа, и будет тебе поменьше. -)



Цитата(CmertniK @ 31.8.2006, 18:57) *
на скока я знаю ц4 что будут у нас еще ни укого нет полные ц4 не обрезки))) так что идем в ах..... laugh.gif

Губозакатывающее устройство там---->
Будет у вас такая же ПТС-ка как и у всех. smile.gif
Dark Monster
Админы тр*цензура*ю гхп на IV хронике
duffyduky
Цитата(Dark Monster @ 1.9.2006, 15:44) *
Админы тр*цензура*ю гхп на IV хронике


Мож у маммона купишь за АА smile.gif
Maho
По идее на оффе ГХП, как и другие полезные бутылки (хейст 2 лвл акумен 3) продаются в замке. Так что в шоколаде будут именно кланы-владельцы замков smile.gif.
Ну а остальные будут покупать у них с наченкой процентов в 30-60...

А ещё бутылки хейст и акумен 3 лвл можно будет крафтить (вроде все классы) из всякой байды получаемой при рыбалке.

так что всё супер) если ставят офф то всё будет в шоколаде. ну а в том что мобы начнут злобно кастовать я вижу пока только плюсы.

зы ещё очень надеюсь что танцы и песни наконеч то будут пахать по 2 минуты как и положено)
Sparrow
Цитата
зы ещё очень надеюсь что танцы и песни наконеч то будут пахать по 2 минуты как и положено)
БД и СвС теперь будут в пати на долго, а не на баф wink.gif
duffyduky
Мен сейчас тока одно радует: не придется покупать амулет за 2кк а можно будет выбить из моба smile.gif
x314
ГХП, Хейст 2(или 3) и Акумен 2(или 3) можно будет купить у Жрецов 7 печатей за АА, у них же СП свитки и прочее. В простых магазинах появяться бутылкм акумен 1. Также бутылки Хаст 2 и акумен 2 будут падать с мобов. Можно будте крафтить пакеты сосок (уменьшение веса на ~70%). Еще есть квест с монетами (разные бутыли, точки любых грейдов, СА 11/12 лвл, Топ А бижа). И еще куча других вкусностей.
Покрайней мере всё это есть на серве с такой же С4 ПТС, где я гамаю. smile.gif
exSimpson
Цитата(x314 @ 3.9.2006, 2:53) *
Покрайней мере всё это есть на серве с такой же С4 ПТС, где я гамаю. smile.gif

напишы в личку где ты гамаешь =)?
Vool
Цитата(Bummerang @ 31.8.2006, 23:52) *
Народ, а обязательно кач С4 целиком ? huh.gif Я раз нашёл патч на апгрейд С3 до С4 так он и весил по скромней, точно не помню, но не больше 100 метров.

Все это будет описано после перехода. Ждите.
Dark Monster
Не охота у мамона покупать! sad.gif Опять копи по 10к seal stones - и ид покупай АА! Ужас!!!
x314
Зачем 10к? в С4 поэтапная система получения АА и прочих наград, более подробно надо читать соотв. описания в БД по Ла2.
Frizzby
Цитата(x314 @ 4.9.2006, 1:49) *
Зачем 10к? в С4 поэтапная система получения АА и прочих наград, более подробно надо читать соотв. описания в БД по Ла2.

Ты тут теперь посвещением занимаешься? ;-) А ну айда кач-кач ;-)
fly
Цитата(x314 @ 3.9.2006, 2:53) *
ГХП, Хейст 2(или 3) и Акумен 2(или 3) можно будет купить у Жрецов 7 печатей за АА, у них же СП свитки и прочее. В простых магазинах появяться бутылкм акумен 1. Также бутылки Хаст 2 и акумен 2 будут падать с мобов. Можно будте крафтить пакеты сосок (уменьшение веса на ~70%). Еще есть квест с монетами (разные бутыли, точки любых грейдов, СА 11/12 лвл, Топ А бижа). И еще куча других вкусностей.
Покрайней мере всё это есть на серве с такой же С4 ПТС, где я гамаю. smile.gif

cскажу е по секрету пакеты сосок я и тут прекрасно крафтил, просто они ресурсов больше хавают что неинтересно
x314
Они тут и должны крафтиться, просто пока я играл Магик варёвок в магазе небыло.
OsPa
Цитата(Radiance @ 31.8.2006, 4:15) *
то что Vader написал есть уже везде, но небыло упомянуто будет ли наш сервер чемто отличатся ? хватит клонов плодить уже наверно...

ету сборку уже купили пачти все существующие ныне фришарды теперь всё будет зависеть от качества сервака (время безостановочного онлайн и время в шатдауне)
и ещё радик продай сминя тату ато деньги наветер улетят)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.