Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клановый турнир 5 на 5
Форум мира Dark World > Lineage2 > Турниры и эвенты
Sayla
Турнир клановый 5х5


ПРАВИЛА НАБОРА КЛАНОВ: регистрируются сами Клан Лидеры (минимальное кол-во кланов (2-х) максимум (8-х) каждый (КЛ) отбирает участников из своего клана, ограничиваясь лвлами игроков от 53 до 65 полностью экиперованых по своему лвлу.

ЗАПРЕЩЁНЫЕ КЛАСЫ --самонеры-- могут участвовать но без вызова основных самонов использующих массовую магию,(кубы разрешены). Любой саммон без массовой магии - разрешен.

РАЗРЕШЕНО: в турнире разрешено использывать любое вспомогательные средства боя
(соски, банки лечении -повышения скорости беги и атаки – по банкам – Heal Potion 20 штук Алакрисити 5 штук Манна потион – 1 штука Манна Драг – 5 штук ), также допускается наложение бафа, если бафер участвует в турнире (посторонние баферы не имеют права накладывать каст).

ЗАПРЕЩЕНО: собирать людей не из своего клана. выбегать за пределы ринга. также бафатся от постороннего лица перед началом боя. лечить за линией, своего сражающегося товарища.
Бои без страйдеров. Исключительно пеший бой.

СБОР ПАТИ (КЛ): пати отбирается из 5-ти игроков указаных лвлов + 1 запасной, после этого (КЛ) назначает им номера от 1 до 5 это порядок построения и участия в битве. После набора своей команды каждый (КЛ) отправляет управляющим турнира список участников с их номерами участия в турнире, изменять список нельзя после отправления списка(примечание только если кто-то из игроков не сможет присутствовать на турнире.(каждый участник должен знать свой порядковый номер и правела ведения боя),инструктаж проводит(КЛ)

ЦЕЛИ: целью игрока является уменьшения рядов вражеского клана, чем выше ущерб нанесёт один игрок своим врагам вплоть до смерти, тем выше шанс на победу его клана, не дозволяется выходить за линию и атаковать врага до того как умрёт ваш колега, вы ждёте пока не окончится поединок.

ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ БОЯ:

Правила турнира:
1. Бои будут проводиться командами 5 на 5.
2. В каждой команде должен быть капитан который записывает команду и следит за соблюдением его командой всех правил. Призы выдаются также ему.
3. Каждая команда не может иметь более 1го игрока одного класса (професии). И не более 1ого игрока одной специализации. То есть в группе может быть не более одного лучника, кинжальщика, танка, баффер-хилера, нюкера (некромант считается нюкером), саммонера. Sword singer, Blade dancer, гномы и орки могут быть преставлены совместно, тк их специализацию сложно четко определить. Запасной игрок не может заменять других игроков, если это условие не соблюдается.
4. Бой начинается как дуэль игроков. Выходят по одному игроку с каждой стороны и начинают бой. Другие члены команды не имеют права вмешиваться в бой. Когда кто-нибудь умирает, следующий из его команды сразу же вступает в бой вместо умершего.
5. В случае если умерший имел саммона, то следующий игрок из его команды может выйти только после смерти саммона, а противнику необходимо сначала убить саммона, даже если сам саммонер уже мертв.
6. Перед началом боя разрешается наложить все баффы на всех игроков своей команды. После старта боя (после выхода первого участника) нельзя лечить или накладывать баффы на игроков своей команды, исключение - персонаж, который в данный момент сражается может накладывать массовые баффы и массовые лечилки на себя и свою пати после старта боя (Правило для ребаффа во время боя персонажей с масс-баффами и лечилками - свс, бд, оверлорда, варкраера).
7. Накладывать свои баффы на самого себя можно в любое время.
9. Можно использовать усилители оружия - Soulshot, Spiritshot, Blessed Spiritshot.
10. Нельзя использовать ДоТ+слип (заклинание, наносящее повреждения с течением времени и заклинание сна одновременно).
11. Заявку на участие в турнире команды подает только ее капитан.
12. Минимальный уровень участников - 55.
13. Если команда явилась не в полном составе, то замену производить нельзя, учавствуют только заявленные ранее и явившиеся к началу члены команды.
14. Если во время боя у игрока происходит нарушение связи, то он считается побежденным (мертвым).
15. В момент поражения одного из участников команды, следующий по очереди участник должен немедленно выйти в бой на смену своему товарищу, если спустя 2 секунды следующий боец не выходит или терпит нарушение связи с сервером (его выкидывает), то он считается побежденным и очередь переходит к следующему члену той же команды.
16. Если во время боя происходит падение сервера, то после рестарта весь бой начинается с начала (то есть с самых первых участников).
17. Если игроки команды нарушают правила сервера или правила проведения турнира, то команда выбывает из участия и ей засчитывается поражение.

Турнир проходит по схеме DoubleElimination.
Например у нас есть команды 1 2 3 4 5 6 7 8
1-2 - Победила 1 Осталась 2-я
3-4 - Победила 3 Осталась 4-я
5-6 - Победила 5 Осталась 6-я
7-8 - Победила 7 Осталась 8-я
Следующие пары.
1-3 Победила 1 Осталась 3-я(вылетела окончательно)
5-7 Победила 5 Осталась 7-я(вылетела окончательно)
1-5 Победила 1 Осталась 5-я(вылетела окончательно)
Победила 1 команда. в данном полуфинале ж)) так скажем...

2-4 Победила 2 Осталась 4-я(вылетела окончательно)
6-8 Победила 6 Осталась 8-я(вылетела окончательно)
2-6 Победила 2 Осталась 6-я(вылетела окончательно)
Победила 2 команда

Финальный бой между 1 и 2й командой.


Отличившийся игрок - боец продержавшийся максимум подходов
Например
1 сражается с 1-м из другой команды, побеждает его. Сражается со 2-м Побеждает его и тд.
Боец продержавшийся максимально большое количество боев - поощряется дополнительно.

НАГРАДЫ :награждается победивший клан во всех состязаниях, все 5 игроков клана получат призы.

БОНУСНЫЙ ПОЕДИНОК :по мере прохождения состязаний будут отберется лица победившие за раунд большее количество врагов после окончания турнира все отобранные буду выведены на ринг для дополнительного сражения, оно проведется как мас ПВП из отобранных людей победитель этого поединка тоже получает отдельный приз.(должен остаться ток один выживший на ринге).

Основная идея -=Bio=-
Updated by Sayla



Заявки подаем командой.

1. Лидер
2. Вася
3. Петя
4. Коля
5. Оля

вот так и так же указываем название клана. Турнир ориентировочно пройдет либо в это воскресенье(если команды сформируются) либо на следующих выходных и уже на с4 ж))))

Все заявки мне в ПМ. (Tnx Mulavka)

Upd для Страйдеров - Объясняю - по размышлении решила что первый турнир будет без страйдеров. Все. Точка.
Sayla
Обсуждение правил турнира и тд Здесь
Тема закрыта - заявки еще раз повторюсь - мне в ПМ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.