Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите, кто знает
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
DarknessFalls
Короче, с Линейкой фигня. скачал С4, хотел установить и одновременно играть на наешм серваке и на каком-нить ПвП... но когда я устанавливаю С4 вылезает такая вот хренатень (см файл). Кто-нибудь знает, что делать?
hirauky
у меня стоят две(!!!) винды и никаких проблем нету smile.gif естественно на двух разных винтах (HDD)
Dick F. Slayer
там написано,чтобы код возникающей ошибки ты отправил в НССофт cool.gif по теме----зайди на сайт оффа и почитай системные требования---соответствует ли им твоё железо и софт?ориентироваться надо на рекомендуемые системные требования...поставь все обновления для Виндов,ДиректХ 9.0с и самые новые драйвера для видеокарты и звука
DarknessFalls
фишка в том, что раньше я устанавливал С4 и нормально рубался... а теперь такое г... выскакивает(

З.Ы. а вот у меня один винт... я слышал, что прямо из винды можно диск разделить, кто-нить знает команду соотвестсвующую?
Dick F. Slayer
Панель управления---Администрирование----Управление компьютером-----Управление дискамиНо лучше Partition Magic
DarknessFalls
Цитата(Dick F. Slayer @ 31.8.2006, 18:59) *
Панель управления---Администрирование----Управление компьютером-----Управление дискамиНо лучше Partition Magic


спс, попытаюсь тут что-нить забацеть... (ох, комп бы не поломать...)
hirauky
вот благодаря таким юзерям Тайвань скора превратиться в суперкомпутерную державу laugh.gif
Unlim
У мя две линейки стоят всё норм tongue.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.