Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ! Что ПРОИСХОДИТ? Пинги выше крыши!!!!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
AlexCondor
НАРОД! Что твориться?

Короче вчера в три ночи сервер встал!!!! Ну встал и встал!!!! Я как - бы привык!!!
Чегодня утром его запустили но пинги какие-то безумные 3232 и работает игра также!!!
Пришел с работы пораньше думаю дай поиграю!!! Ек ткт то было пинги 3232, играть не возможно... А в 16-00 меня выбросило из игры и до сейчас, то есть до 19-00 войти не могу нет соединения с сервером!!!!

Что твориться???

КАК У ВАС???? КАКИЕ ПИНГИ????
CmertniK
читай новсти на www.l2dw.ru и все поймешь!!
Tmac
Внатуре на сайт почаще заглядывай http://www.l2dw.ru/news.htm
Dick F. Slayer
опять Алекс тормозит нипадецки cool.gif
duffyduky
А если его не будет кто такие темы как он будет создавать? smile.gif
Такие люди нуны smile.gif
AlexCondor
Цитата(duffyduky @ 31.8.2006, 20:51) *
А если его не будет кто такие темы как он будет создавать? smile.gif
Такие люди нуны smile.gif

ИЗВИНИ!!!! ПРИНОШУ ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗВИНЕНИЕ!!!!! НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОЧЕЛ ОТВЕТ!!! ПРОСТО НЕМНОГО РАСКОЛБАСИЛО!!!! НАРОД!!!! ОБЯЗУЮСЬ ВПРЕДЬ БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!
Dick F. Slayer
Цитата(AlexCondor @ 31.8.2006, 21:01) *
УБЕЙСЯ АП СТЕНУ!

испортили Алекса.....а такой вежливый был cool.gif
Tmac
Дааа неожидали..... smile.gif
AlexCondor
Цитата(Tmac @ 31.8.2006, 21:08) *
Дааа неожидали..... smile.gif



НУ! А что Вы удевляетесь Довели!!!! А еще пинги!!!! - ПИНГИ 3232!!!! - Просто кошмар!!!!

Кстати народ! Че с пингами делать будем? У меня просто расколбас ПЕРСЫ ТОРМОЗЯТ не по детски!!!!! С пингом 3232 играть почти не возможно!

У Вас как?

Цитата(Dick F. Slayer @ 31.8.2006, 21:03) *
испортили Алекса.....а такой вежливый был cool.gif



НАРОД! ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ОФИЦИАЛЬНОГО ИЗВИНЕНИЯ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЗА ЧТО, нИ ПРО ЧТО ОБИДЕЛ ЧЕЛОВЕКА!!!! ?-)))) ПРОСТО ВЧЕРА РАБОТS навалили столько и столько народу от меня что-то хотело, что просто не вник в суть написанного!!!!! ТАК ЧТО СОЗНАЮ СВОЮ ВИНУ, меру степень глубину и прошу МЕНЯ отправить на ближайшую ВОЙНУ!!!!!!!!!!!!

НИКОГО ОБИДЕТЬ НЕ ХОТЕЛ!!!!
Andryux
Алекс, епт, что с тобой? 1.09. действует? smile.gif
Расслабся и постарайся получить удовольствие smile.gif smile.gif

ЗЫ. Шо маэмо, то маэмо...
AlexCondor
Цитата(Andryux @ 1.9.2006, 13:36) *
Алекс, епт, что с тобой? 1.09. действует? smile.gif
Расслабся и постарайся получить удовольствие smile.gif smile.gif

ЗЫ. Шо маэмо, то маэмо...



ЧЕ!!!??? ДЕЙСТВУЕТ У МЕНЯ ПИНГИ - 3232 - ты когданибудь видел как играется с такими пингами???!
Andryux
Алекс, не только видел, но и играл.
Я с такими пингами качал своего ШЕ до 54 лвла, потом уже провел домой нормальный интернет с анлимом для ла2...

ЗЫ. Учись довольствоваться тем, что есть... И всегда надейся на лучшее...
duffyduky
Цитата(AlexCondor @ 31.8.2006, 21:01) *
ИЗВИНИ!!!! ПРИНОШУ ОФИЦИАЛЬНОЕ ИЗВИНЕНИЕ!!!!! НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОЧЕЛ ОТВЕТ!!! ПРОСТО НЕМНОГО РАСКОЛБАСИЛО!!!! НАРОД!!!! ОБЯЗУЮСЬ ВПРЕДЬ БУДУ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!


Я не в обиде smile.gif мож забить... А умя пинги либо 9999 либо 5, вот так и никак иначе biggrin.gif
AlexCondor
Цитата(duffyduky @ 1.9.2006, 14:06) *
Я не в обиде smile.gif мож забить... А умя пинги либо 9999 либо 5, вот так и никак иначе biggrin.gif



ТО есть либо все, либо ничего!!!!!!!!!!!! :-))))

Да блин у меня к дому кобина подключилась, тоже хотел перевестись со стрима, но в последний момент жалко стало, да и денег ща нет, ну если такая хрень и дальше пойдет, тоже на выделенку перейду. в следующем месяце!!!!
TASKA
как бы в тему .начал я линейку с модема .когда задолбало платить те бешенные суммы .что накручивает модем.-провел адсл .ситуация была прикольная -главное было попасть в игру (с адсл ) ждал конекта бывало по 3 минуты- и только ночью более не менее было норм-и так я прогамал 3 или 4 месяца -пока не прочел на форуме о том что надо открыть порты 2106 и 7777 .после открытия их первое время ходил как обкуреный (все время лыбился ) wink.gif
duffyduky
Цитата(AlexCondor @ 1.9.2006, 14:16) *
ТО есть либо все, либо ничего!!!!!!!!!!!! :-))))

Да блин у меня к дому кобина подключилась, тоже хотел перевестись со стрима, но в последний момент жалко стало, да и денег ща нет, ну если такая хрень и дальше пойдет, тоже на выделенку перейду. в следующем месяце!!!!


С кабиной точно не пролетишь, мою вот локалку этот гигант в себя поглотил, скоро бесплатно на нее перейду smile.gif

А скорость инета у меня кстати не такая высокая кк у некоторых... всегото 125 кб\с
AlexCondor
Цитата(duffyduky @ 1.9.2006, 14:30) *
С кабиной точно не пролетишь, мою вот локалку этот гигант в себя поглотил, скоро бесплатно на нее перейду smile.gif

А скорость инета у меня кстати не такая высокая кк у некоторых... всегото 125 кб\с



Да на Корбине тариф 33 бакса анлим и скорость мегабит, а я ща плачу 25 баксов анлим и скорость 320 - просто отстой !!!!!
Dick F. Slayer
Цитата(AlexCondor @ 1.9.2006, 15:21) *
Да на Корбине тариф 33 бакса анлим и скорость мегабит, а я ща плачу 25 баксов анлим и скорость 320 - просто отстой !!!!!

Алекс у меня тоже Стрим и на тех же условиях---пинг выше 24 не поднимается,и вчера тоже,а обычно---18-20 мс
Diadora
Цитата(Dick F. Slayer @ 1.9.2006, 18:35) *
Алекс у меня тоже Стрим и на тех же условиях---пинг выше 24 не поднимается,и вчера тоже,а обычно---18-20 мс

Я бы тоже так хотелsad.gif
AlexCondor
Цитата(Diadora @ 1.9.2006, 16:02) *
Я бы тоже так хотелsad.gif

все бы так хотели! :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.