Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нехорошие люди
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
Geveres
Предлагаю значед такое дело, тут люди будут выкладывать ситуации где человек ведет себя... Мягко говоря нехорошо, если вы оч на него обиделись но по правилам игры это разрешено то предлагаю в этой теме выкладывать что же пройзошло...
Что бы небыло сплетен скрины выкладывать обязательно(хотя бы один)прост чел бут опозорен перед всем сервом
Эта идея пришла мне после дела с... Кароч сделаю скрины и расскажу smile.gif


Если идея тупая не говорите на меня придурок, у меня прост ща голова болит smile.gif
pR!kLy
Тема хорошая и полезная!
Был случай - бежала на кач. Сзади увязался чел.
Бежали минуты три...
Не добежав до цели совсем чуть, я останавливаюсь и накладываю ауру...
Он разворачивается и с двух ударов ложит меня...
Ну и как это называется?
Было бы понятно, если бы он был нуб и/или LL и испугался, а он очевидно был выше уровнем.
Смысл так форсировать события? Не дожидаясь моих действий...
На просьбу реснуть не отвечал, ни сорри, ничего...
Хад...
Время жалко..
Скринов не сохранилось, поэтому имя и не называю.
Не стоит.. =(
Tmac
Да тут много "НЕХОРОШИХ ЛЮДЕЙ" всех историй поэтому поводу неупомнить, приметил
что в основном все кто выше 60-70 LvL все любят поглумиться и ходят каво не лень убивают
Sparrow
Sparrow - во подлец, гад... скринов нету но кидала, разводила, и вообще гад mad.gif

ПС: Ап гаду tongue.gif
pR!kLy
Но есть и хорошие ХЛы.
Мне поначалу один милый гном деньгами помог...
Хоть шмоток чуть купила)))
Sparrow
Цитата
Мне поначалу один милый гном деньгами помог...
ты говори что ты девушка, желательно из сцылкой на фото, и тогда помощь будет 100% biggrin.gif
Tmac
Да скока раз подойду(кагда ещё LvL 15 был) попрошу всево навсево5-10к.....
НИКТО недаст из100% только 5 помогают sad.gif
pR!kLy
Бесполезняк.. Не верят никто... Тем более сейчас, когда надо мной ярлык клана висит...
А денег как не було - так и нет =(
CreatiFFe
Цитата(Sparrow @ 31.8.2006, 20:23) *
ты говори что ты девушка, желательно из сцылкой на фото, и тогда помощь будет 100% biggrin.gif

А красивый умный дядьга не покатит? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тема БЕСПОЛЕЗНА - для попытки гонения кого либо, это игра и всё что в ней - по правилам.
Тема ПОЛЕЗНА - для личного опыта, дабы знать и не нарываться.

ЗЫ кто-то умеет водить паровозы профетом притом так что-бы шмот можно было поднять? laugh.gif rolleyes.gif
Sparrow
Цитата
Бесполезняк.. Не верят никто... Тем более сейчас, когда надо мной ярлык клана висит...
А денег как не було - так и нет =(
PM me wink.gif

Зы: я тоже никому не помогаю, если вижу что стоит уже второй час просит деньги у каждого прохожего, а вообще бывает когда спать хочу могу и помочьsmile.gif, правда разкрою маленькую тайну... я спать хочу очень редко biggrin.gif

Цитата
А красивый умный дядьга не покатит?
не ко мне это tongue.gif
Vitaly StaiL
ДеФФченка напиши мне в игре StaiL... помогу чуток
Tmac
Цитата(rura @ 31.8.2006, 21:34) *
чё с сервером


Читай НОВОСТИ http://www.l2dw.ru/news.htm
Sparrow
Цитата
ДеФФченка напиши мне в игре StaiL... помогу чуток
иди ищи других девченок.... посты читай внимательней -
Цитата
PM me wink.gif
smile.gif

ПС: воть так вот и хотят помогать девченкам....smile.gif
duffyduky
Цитата(Tmac @ 31.8.2006, 21:25) *
Да скока раз подойду(кагда ещё LvL 15 был) попрошу всево навсево5-10к.....
НИКТО недаст из100% только 5 помогают sad.gif


Проблема в том что таких людей развелось слишком много... и как у кого нить выпросят идут к следующему
(я обычно игнорю просто такие случаи) Было както раз ко мне дварф лвла этак 15 подбегает и просит 100к, когда я спросил на что он с казал на ЛУК laugh.gif
Денег дать не проблема напимер если на ТП не хватает, а та кпросто не считаю что добытые собственными потугами богатства я должен отдавать первому встречному чтоб он оделся(мол тяжело ему выбить денег - Я ТО ВЫБИВАЮ).
Однако хорошему человеку с которым я общаюсь готов отдать последние тапки rolleyes.gif вот например я оделся в С тока на 45 лвле... и ни одной адены не выпросил все сам выбил до копейки(терпел мля)... так вот а человек с которым я недавно познакомился побегав со мной в пати совсем чуть заработал себе на С шмот уже на 30 лвле!!!!! И я с него ничего не взял...

Вот и думайте...
pR!kLy
Цитата(Sparrow @ 31.8.2006, 21:42) *
ПС: воть так вот и хотят помогать девченкам....smile.gif


Мало нас.... кхм.. настоящих)))
Geveres
Ок, тогда говорю ситуацию какая у меня... Тож банальная как у большинства наверн smile.gif

Значед ситуация:
Качаюсь я клером в некрополях, вижу чел с ником ******* Флагнут, ну я так типа в шутку его слипаю(слип то мошьный, нестрашно smile.gif)Его друг с ником ****** Начинает на меня бежать я убегаю, потом посмотрел, он бил не в шутку, а по всем правилам(соски и т.п.)в итоге я расфлагнулся, *******(Который первый)вызывал на пвп, 2 раза усыпил на третий раз самобаффнулся, при всем происходящем была попытка нападения второго(Спасибо создателям игры за мошьный слип)В итоге я зашел за перса друга... Предупредив чела, нет, он не сбежал, он на меня накинулся 2х1, потом еще 3-й(Прошу заметить при каждой встрече он у меня выпрашивал бафф, баффал бесплатно)Когда за меня пошли люди в Дионе то 1-й осмелился предложить пвп тока 27 лвл, при этом после того как ударял убегал в город... Его 2-й друг вышел из игры 3-й убежал а 1-й остался в дурацком положении smile.gif В итоге его все же я убил(флагнулся я его слипал и бил, в город убежать пытался но не успел smile.gif)

Итак выводы

1. Будьте добры к миру(я всех бафф бесплатно напрмер)и мир бут добр к вам smile.gif
2. Дружите ток с хорошими людьми, отморы подведут в самый ответственный момент, а хорошие люди помогут smile.gif
3. Если подозреваете нападение несколько на вас - попросите тех кого подозреваете отойди на другой конец города и попросите кого нибудь что бы проследили smile.gif
xDarkLordx
Мдя - в игре столько прелести, что поиграв чуток - невольно начинаешь придерживатся принципа - с волками жить - по волчьи выть... И порой так забываешся - что начинаешь замечять как страдают ни в чём не повинные люди - и тогда говоришь себе стоп! Но бывает слишком поздно...
DarkChampion
Гы...случай из жизни -
Бью гномом КЛ в Некрополе . Гномик был 48 лвл скиллы , но делевл до 42 . Спокойно в одном укромном местечке там бью , никого не трогаю ... вбегает ПК , за ним бафф бот (или пипл такой тупой , не знаю) . У ПК в лапах Акат . Начинает в меня шмалять ... я на него , он драпать - а бот его хелит сцуко ... расчет видимо на то , чтоб брать измором типа wink.gif Ха ... извел на сцуку всю ману , 40 хелок , но профет в конце-концов спекся ...сел , пипл тож понял что дело его кранты стал драпать , получил хаммер крашем и я его таки добил ... выпал креп какойто правда (
Мораль : Судьба неблагосклонна к нехорошим людям , они получают по балде в самых разных местах от самых разных людей и всегда тогда , когда этого не ждут .
Killer
Цитата(Geveres @ 31.8.2006, 22:38) *
Ок, тогда говорю ситуацию какая у меня... Тож банальная как у большинства наверн smile.gif

Значед ситуация:
Качаюсь я клером в некрополях, вижу чел с ником ******* Флагнут, ну я так типа в шутку его слипаю(слип то мошьный, нестрашно smile.gif)Его друг с ником ****** Начинает на меня бежать я убегаю, потом посмотрел, он бил не в шутку, а по всем правилам(соски и т.п.)в итоге я расфлагнулся, *******(Который первый)вызывал на пвп, 2 раза усыпил на третий раз самобаффнулся, при всем происходящем была попытка нападения второго(Спасибо создателям игры за мошьный слип)В итоге я зашел за перса друга... Предупредив чела, нет, он не сбежал, он на меня накинулся 2х1, потом еще 3-й(Прошу заметить при каждой встрече он у меня выпрашивал бафф, баффал бесплатно)Когда за меня пошли люди в Дионе то 1-й осмелился предложить пвп тока 27 лвл, при этом после того как ударял убегал в город... Его 2-й друг вышел из игры 3-й убежал а 1-й остался в дурацком положении smile.gif В итоге его все же я убил(флагнулся я его слипал и бил, в город убежать пытался но не успел smile.gif)

Итак выводы

1. Будьте добры к миру(я всех бафф бесплатно напрмер)и мир бут добр к вам smile.gif
2. Дружите ток с хорошими людьми, отморы подведут в самый ответственный момент, а хорошие люди помогут smile.gif
3. Если подозреваете нападение несколько на вас - попросите тех кого подозреваете отойди на другой конец города и попросите кого нибудь что бы проследили smile.gif

Как ты говориш этим 2 был я, и как ты помниш я те предлогал пвп 1 на 1, но ты молчал
Diadora
Тупая темаsmile.gif
Хочу Закрыть

Если правилами игры разрешено - значит по каким-то меркам(но не по человеческим, но это все же тока игра) это норм - плакать и обижаться не нада и такие темы тупые на форуме создавать тоже, а просто прокачать и вломить обидчику *цензура*ы! А если Вас кинули то Вы, увы, Лошара....

ЗАКРЫТО!

На правах Будующего Модера, настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif
CreatiFFe
Цитата(Diadora @ 1.9.2006, 9:25) *
Тупая темаsmile.gif
Хочу Закрыть

Если правилами игры разрешено - значит по каким-то меркам(но не по человеческим, но это все же тока игра) это норм - плакать и обижаться не нада и такие темы тупые на форуме создавать тоже, а просто прокачать и вломить обидчику *цензура*ы! А если Вас кинули то Вы, увы, Лошара....

ЗАКРЫТО!

На правах Будующего Модера, настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif

Ничего себе "модератор"....
ХОЧУ ЗАКРЫТЬ очень интересно вписывается в оборот вещей...

Единственное что несёт смысловую нагрузку в Ваших сообщениях это бахвальная подпись... mellow.gif
Diadora
ХОЧУ - потому что пока прав не хватает и ещё ни разу не получилосьsmile.gif
Цитата
Единственное что несёт смысловую нагрузку в Ваших сообщениях это бахвальная подпись...

а вот эту фразу я не понял...
Geveres
Цитата
Как ты говориш этим 2 был я, и как ты помниш я те предлогал пвп 1 на 1, но ты молчал

И я ответил, пусть остальные отойдут в другой конец города

Диадора, это означает что подпись(в твоем случае "<<<Галя(mila), Солнышко, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ>>>")Несет больше смысловую нагрузку(это когда думать(для того что бы думать нада мозги) надо)чем посты

А теперь еще одна ситуация, Jekus(HellBoi)
Человек отличается тем что считает что ему все всё должны, и никак иначе
ПКшил в некрополях, я ему с огромной неохотой(правд оч мало)помогал...
Более показателен другой случай... Был *цензура*од на Анта(Ант Квин)он со злости заПКшил одного чела(Соклана, но это неважно)его тут же убили... Выпала люксор бижа ботинки(Boot of Grace)и еще чета... Я подобрал ботинки, тот кто его убил(с ним тож вражда была но он 70+, Джекус 60+)предложил мне что бы он выкупил эти ботинки, я наотрез отказал и отдал хозяину(Б ботинки для меня это очень круто)когда ПКшить шел отдолжил ему свою бижу(Мелочь для него, почти полный без 1-й серьги эльвен комплект)когда мы были в одном городе но не близко он меня попросил его бафф, у меня жутко лагало и я торопился и был в пати... Тогда он потребовал(скорей потребовал чем попросил)что бы я сказал соклану что бы она его баффнула... Просить я не собирался(Это ее дело кого баффать а кого нет)С ее слов он ее обматерил когда она отказалась... Меня добавил в игнор, я зашел за другого перса он меня послал и сказал что бижу возврашать не собирается...

Скрин
Andryux
ППЦ, ну и что?
Созданная тобой тема и комменты в ней, говорят только о том, каков ты... А кому это надо, кроме тебя и твоей соц. среды в реале?
Говорить здесь, что кто-то когда-то где-то с кем-то что-то... нехорошее (на твой взгляд) делает - бред...
Никому оно в хер не уперлось...
Здесь никогда не было и не будет справедливости... Это просто толпа разношерстного народа, каждый со своими "тараканами"...
И в конце концов, это просто игра и отвлечение от реальности. Граница должна быть и она у нормальных людей есть...
Поэтому они и ведут себя так, как считают необходимым...

Схаменись, не переймайся...

ЗЫ. В кои то веки соглашусь с Диа, - тема не в тему...
0ptimU$
Цитата(pR!kLy @ 31.8.2006, 21:19) *
Но есть и хорошие ХЛы.
Мне поначалу один милый гном деньгами помог...
Хоть шмоток чуть купила)))


Что хочу сказать, Люди разные бывают!
Я тоже когда ничинал только в 1й раз мне помог 1 приятель, жаль больше здесь не играет smile.gif
При чём я у него ничего не просил, он сам! rolleyes.gif
Я лично помогаю деньгами тем, кто видно что качается а не тупо стоит в городе и просит деньги у каждого! Так справедливей, а вообще нужныденьги - не стой на месте иди качайся! smile.gif
Ничего против тебя не имею, я бы помог с деньгами тебе если бы какое-то время понаблюдал какой ты человек! cool.gif


З.Ы. Интересно что ты в Клане и Клан не может вывделить тебе денег? чё за клан такой?
DarknessFalls
Цитата(Diadora @ 1.9.2006, 10:25) *
Тупая темаsmile.gif
Хочу Закрыть

Если правилами игры разрешено - значит по каким-то меркам(но не по человеческим, но это все же тока игра) это норм - плакать и обижаться не нада и такие темы тупые на форуме создавать тоже, а просто прокачать и вломить обидчику *цензура*ы! А если Вас кинули то Вы, увы, Лошара....

ЗАКРЫТО!

На правах Будующего Модера, настоящего МегаАПдейтера, а теперь ещё и Хелперсаsmile.gif


Тема замечательная. Очень полезна, чтоб любимчиков нащего доблестного сервака знать. Лишняя инфа никогда не помешает
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.