Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А ты куришь?
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
duffyduky
УУУпс...
я заметил что когда я играю в линейку чаще курю dry.gif
pR!kLy
Да... Я тоже когда играю часто курю...
И не я одна..
Tmac
Меньше нервничать надо и волноваться,тогда и покурить меньше потянет, и жизнь продлишь smile.gif
pR!kLy
Люди не хотят жить вечно...
Они просто не хотят умирать......
archer
Бросайте вообще курить и будите больше нервничать .... sad.gif уже месяц не курю и весь на взводе как бомба.....
Dick F. Slayer
мне кажется,что проголосовали за "Нет" в основном те,кому даже бессовестный продавец не продаст сигарет в силу возраста cool.gif
duffyduky
Интересно что в реале когда я нервничаю такого нету.
Да и хорошо вам гномам... сидите в тихую крафтите)
А мне каково: собрать пачку мобов 45лвл( у мну такойже) (Овер) рутать, пойзонить массом и т.д. следить сразу за всеми, иначе кач маловат dry.gif
Tmac
Цитата(archer @ 31.8.2006, 20:58) *
Бросайте вообще курить и будите больше нервничать .... sad.gif уже месяц не курю и весь на взводе как бомба.....


А вот это правильно, уважаю!!!! biggrin.gif
duffyduky
Признавайтесь кто проголосовал незнаю! smile.gif ЭТО клинический случай huh.gif
Sparrow
Цитата
мне кажется,что проголосовали за "Нет" в основном те,кому даже бессовестный продавец не продаст сигарет в силу возраста
ну хз, я вот не курю... лет.. анкетка кажется былаа, тоесть продадутwink.gif

ПС: Кто не понял проголосовал за второе...
archer
Кто нить бросал курить ??? если есть такие помогите советом как отвлечся, а то курить тянет ужас...
duffyduky
Цитата(archer @ 31.8.2006, 21:44) *
Кто нить бросал курить ??? если есть такие помогите советом как отвлечся, а то курить тянет ужас...


"курит бросить легко... лично я это делал раз 20" Карл Маркс
xxxSTRIKERxxx
А про че трем,именно че курить?
duffyduky
Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 31.8.2006, 22:03) *
А про че трем,именно че курить?


Специально для токого случая если ты куришь не табак есть вариант НЕЗНАЮ ( какраз я думаю smile.gif )
xxxSTRIKERxxx
Цитата(duffyduky @ 31.8.2006, 22:05) *
Специально для токого случая если ты куришь не табак есть вариант НЕЗНАЮ ( какраз я думаю smile.gif )

Подумаем вместе за .....)))) rolleyes.gif
Smokeslinger
Надеюсь, понятно без комментариев wink.gif



Ах да, ЗЫ.
Цитата
"курит бросить легко... лично я это делал раз 20" Карл Маркс

Фраза принадлежит Марку Твену и говорится там о "...сотнях раз". wink.gif
duffyduky
так посмотреть скока просмотров темы... а ответов малек... нука ввсе кто смотрит отвечаем!!! rolleyes.gif
Smokeslinger
Ну и ещё, пожалуй smile.gif
duffyduky
Цитата(Smokeslinger @ 31.8.2006, 22:22) *
Надеюсь, понятно без комментариев wink.gif



Ах да, ЗЫ.

Фраза принадлежит Марку Твену и говорится там о "...сотнях раз". wink.gif


ах ты блин... переплюнул smile.gif я пока писал тот ответ долго думал Марк или Карл...
А так суть я думаю понятна
Geveres
Не курю и не пробовал и не буду
Иногда ОЧЕНЬ нервный иногда АААпсолютный покуист
Цитата
Они просто не хотят умирать......

Ну не все smile.gif
A1ex
Курил 11 лет - вот бросил и не курю 2 месяцца. И почему то не тянет. Даже когда бухаю и в компании все курят.
Чего и вам желаю, сосущие никотиновые палочки laugh.gif
duffyduky
Цитата(A1ex @ 31.8.2006, 22:46) *
Курил 11 лет - вот бросил и не курю 2 месяцца. И почему то не тянет. Даже когда бухаю и в компании все курят.
Чего и вам желаю, сосущие никотиновые палочки laugh.gif


Мож когда 11 лет куришь становится легче бросить... rolleyes.gif я лично тока 2 года и боюсь 11 лет не смогу smile.gif
duffyduky
Не курящие уверенно лидируют... давайте куряги не отставайте! (хотя приятно что нас мало)
xDarkLordx
В топку куриво - курил лет восемь - заипало и символически кинул на Новый Год smile.gif И вот не курю уже три года помойму - и норм ся чуствую! Самое занятное, что я терь не могу терпеть когда кто-то рядом курит(воняет) - ппц какой то!
А вот от одной "папиросы" сами знаете чего я б счя и не отказался - раслабляет однако wink.gif smile.gif
Mabus
А вопрос разве про табак?
CreatiFFe
... как паровоз ... smile.gif
duffyduky
Цитата(Mabus @ 1.9.2006, 1:37) *
А вопрос разве про табак?


Мабус я же говорил если чтото иное(тьфу на травку) я специально сделал 3й вариант ответа... НЕЗНАЮ biggrin.gif
Fanta3er
Курил 4 года потом бросил на 2 года пока не узнал что стану папой (случайно). сорвался и стал снова курить. докурил до конца института и при выходе из него с дипломом выбросил последний бычок и пачку. больше не тянет. а фокус прост - все дело в "силе воли". надо - ненадо решать самому, но бросают тока сильные.
P.S. папой не стал biggrin.gif
TriStar
Курю в меру 8)
duffyduky
Я считаю основной причиной по которой человек начинает курить, это много свободного времени и плохое влияние... Не хотите начинать курить? займитесь спортом, найдите дворовую команду и запишитесь в нее или в бассейн. Хотите бросить? тотже совет, когда побегаешь как следует курить не захочется mad.gif

Вот как я закурил:
10 лет занимался хоккем (никурил ни ни) птом бросил хоккей, чемто вроде занимался но все нето, и шло на убыль, одним летом поехал с группой ребят на фестиваль в лечебный санаторий в Крыму (за счет правительства Москвы biggrin.gif ) нас в таком месте поселили mad.gif до сих пор проклинаю свиту г-на Лужкова...
Я месяц прожил бок о бок с инвалидами детьми из дет дома, но это было единственным утешением, так как люди хорошие и ничем не хуже других... кормили ужасно и делать было нечего... вот там то я и закурил... а еще 2 дня в клубе комп просидел mad.gif Вот так обошлось правительство москвы с единственными России на том фестивале!

Вывод: я закурил по вине г-на Лужкова mad.gif (шутка но доля правды в ней есть sad.gif )
ultraboy
курю но не много,1 пачку на два дня.
я тоже заметил что когда сидел вл2 много курил,
наверное потому что игра не спешная,вот с макро вы все закуритьесь нафек,пвп на 1 кнопке как вам?
а вот в батлфилде курить некагда...
на счёт не знаю... пробовал,не понравилось.
лучше водочки тяпнуть ИМХО
xxxSTRIKERxxx
И так вывод из всего выше приведенного.....пойдем те накуримся хто чего правда..... rolleyes.gif
duffyduky
давайте устроим поинт курящих? ... встречаемся в астрале smile.gif
x314
Не курю. Бросил лет 5 назад, вредно это, да и деньги на ветер выкидывать неохота
Diadora
Начал курить с 1 августа... Нервы........
Но меня не затянуло и не затянет - в любой момент могу бросить....
Кстати себе я еще ни одной пачки сигарет ни купил)) гг
Andryux
Курил, курю, местами курю очень много, не считаю это ни болезнью, ни дурной привычкой...
Насчет бросить - хз... Делал пару раз профилактику, бросал, чтобы, типА, провентилироваться, но знал всегда, что это временно...
TASKA
курю и немало
Diadora
Цитата(TASKA @ 2.9.2006, 18:50) *
курю и немало

бросай
TASKA
Цитата(Diadora @ 2.9.2006, 17:33) *
бросай

неа wink.gif
Geveres
Цитата
курю и немало

По авику видно, просто паровоз... 24/7
lom
А я некурь.......и ДИК мну могут продать сигареты...просто я покурим пару недель в 14или 15 лет мну ето не поеравилось и так я бросил)))))
И ваще курение ето ЗЛОООООООООООООООООО.......все борсили прям ща))))))!!!!!!!!
Starwolf
Я курил и курить буду (С) Красное дерево
Начал курить в прошлом году, были на то причины) Не вижу ничего плохого в этом деле, разрядка от стресса - великолепная)
Третьим вариантом тож периодически занимаюсь, только сейчас не сезон sad.gif
x314
"Мы все умрём, так какая разница?" - сказал больной раком, поднося зажигалку к папиросе.
xxxSTRIKERxxx
Цитата(Diadora @ 2.9.2006, 4:21) *
Начал курить с 1 августа... Нервы........
Но меня не затянуло и не затянет - в любой момент могу бросить....
Кстати себе я еще ни одной пачки сигарет ни купил)) гг

Ты че постоянно стрелаешь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Бедыне твои кенты laugh.gif laugh.gif laugh.gif
TASKA
Цитата(xxxSTRIKERxxx @ 4.9.2006, 14:53) *
Ты че постоянно стрелаешь? laugh.gif laugh.gif laugh.gif Бедыне твои кенты laugh.gif laugh.gif laugh.gif

с чего ты взял -что у него друзья обязательно -бедные ? .wink.gif wink.gif
A1ex
Цитата(Fanta3er @ 1.9.2006, 3:13) *
Курил 4 года потом бросил на 2 года пока не узнал что стану папой (случайно). сорвался и стал снова курить. докурил до конца института и при выходе из него с дипломом выбросил последний бычок и пачку. больше не тянет. а фокус прост - все дело в "силе воли". надо - ненадо решать самому, но бросают тока сильные.
P.S. папой не стал biggrin.gif


поэтому и бросил tongue.gif мне вот раз 20 говорили что папой стану - не обманули только в последний laugh.gif но курить я не начал cool.gif
xxxSTRIKERxxx
Цитата(TASKA @ 4.9.2006, 15:06) *
с чего ты взял -что у него друзья обязательно -бедные ? .wink.gif wink.gif

Я не ф том смысле имел ввиду....ыыыыыы...зато весе ло получилось) laugh.gif

Цитата(A1ex @ 4.9.2006, 15:18) *
поэтому и бросил tongue.gif мне вот раз 20 говорили что папой стану - не обманули только в последний laugh.gif но курить я не начал cool.gif

А если бы тебя не обманывали?Ты шо свой детсад открыл бы? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Maho
Не курю и как то то не хочется даж начинать... когда то пробовал, лет в 14, и не прикололо. Третий вариант периодически.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.