Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто-то теряет, кто-то находит
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Без_Палева
предлагаю такое развлечение: вы находите интересное место на карте адена, ладёте туда какойнить предмет, или деньги или несколько предметоф, в чате на этом месте набираете /loc и записываете координаты.
потом в етой теме оставляете сообщение типа
1. содержимое клада
2. координаты
3. краткое описаниее местности (ну типа овраг, холм, под горкой, в кустах, между деревьями, в болоте)

просьба к нашедшим что-то отписываться и выбрасывать в месте где нашли соул стоуны 1 грейд, чтобы было понятно что здесь ктото уже был.

З.Ы. я бы начал но ссервак не работает....так что ждите первого клада после 22.00 (положу мантикор туник лайт)
CreatiFFe
Цитата(Без_Палева @ 31.8.2006, 19:45) *
предлагаю такое развлечение: вы находите интересное место на карте адена, ладёте туда какойнить предмет, или деньги или несколько предметоф, в чате на этом месте набираете /loc и записываете координаты.
потом в етой теме оставляете сообщение типа
1. содержимое клада
2. координаты
3. краткое описаниее местности (ну типа овраг, холм, под горкой, в кустах, между деревьями, в болоте)

просьба к нашедшим что-то отписываться и выбрасывать в месте где нашли соул стоуны 1 грейд, чтобы было понятно что здесь ктото уже был.

З.Ы. я бы начал но ссервак не работает....так что ждите первого клада после 22.00 (положу мантикор туник лайт)

Гм.... смешная и интересная идея но... rolleyes.gif
Делать что-ли больше нечего? smile.gif
У Вас (уже и у меня) на серваке что Варов нет? Нет масс-пвп? нет разводов на пк? Нет рейдов? Нет мест где вы ещё не были? НЕТ ЦЕЛИ?
Эта игра хороша, но те кому именно нужна эта вещь не смогут в неё играть по фин.причинам с аденой.
Так-что ты просто отдашь кому-то другому эту вещь... не удивлюсь если просто каждый день эта туника будет кочевать из города в город blink.gif biggrin.gif

Лучше мне отдай я хоть выкачаюсь побыстрее...
уж0с laugh.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.