Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пусть сегодня все будут вумные.....
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
lom
КАК ГОВОРИТСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ И ВСЯ......
успехов вам в раскачке мозгов cool.gif
lom
ап
AlexCondor
Цитата(lom @ 1.9.2006, 12:36) *
КАК ГОВОРИТСЯ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ И ВСЯ......
успехов вам в раскачке мозгов cool.gif


Да, блин Тут я даже не знаю, что и сказать, с одной стороны прокачать интелект это круто, АЛЬ повысится!!!! И все такое.... А с другой стороны я школьникам и студентам не завидую.... 15 лет каторги, отучился как отсидел... Да, согласен, то что я в институте учился, мне до сих пор помогает, я допустим работаю еще на тех знаниях которые получил тогда и вообще не парюсь, но годы обучения вспоминаю с дрожью!!!!!!!!!!!!!
Andryux
smile.gif ап тем, кто еще мУЧИТСЯ smile.gif
archer
Примите мои соболезнования учащиеся....

наверное многие с кислыми лицами встретили сегодняшний день laugh.gif
lom
Намально тока вот дождь ето ЗЛО laugh.gif
BeliyMag
Мля, а в от я 2 универа сменил и вылетел из последнего. В общем то учится не сложно, главное не тупить и все ок. А вот тусковки универские это дело, жаль наверное больше не пойду. Работа, дела бизнес.
AlexCondor
Цитата(BeliyMag @ 1.9.2006, 13:35) *
Мля, а в от я 2 универа сменил и вылетел из последнего. В общем то учится не сложно, главное не тупить и все ок. А вот тусковки универские это дело, жаль наверное больше не пойду. Работа, дела бизнес.


Все хорошо в меру!
Тапок Возмездия
Удачи вам, ученики....

Я обратно хочуууу, на первый кууурс....
Хнык хнык
Unlim
Цитата(Тапок Возмездия @ 1.9.2006, 14:01) *
Удачи вам, ученики....

Я обратно хочуууу, на первый кууурс....
Хнык хнык

Мазахист laugh.gif
Tmac
UP!!
Diadora
Учись, учись и еще раз...учисьsmile.gif
AlexCondor
Цитата(Тапок Возмездия @ 1.9.2006, 14:01) *
Удачи вам, ученики....

Я обратно хочуууу, на первый кууурс....
Хнык хнык



ПОМОЙМУ ТЕБЕ ХВАТИТ :-))))) А ТАК ЧТО ИДИ ВТОРОЕ ВЫСШЕЕ ПОЛУЧАЙ!!!! Я вот когда закончил !!!! И заявил родителям, что я пошел еще учиться, то меня из дома чуть не выперли и я пошел работать! :-))))
Diadora
гг, если так тянуло к знаниям мог бы и на заочку пойтиsmile.gif
Maho
Цитата
Да, блин Тут я даже не знаю, что и сказать, с одной стороны прокачать интелект это круто, АЛЬ повысится!!!! И все такое.... А с другой стороны я школьникам и студентам не завидую.... 15 лет каторги, отучился как отсидел... Да, согласен, то что я в институте учился, мне до сих пор помогает, я допустим работаю еще на тех знаниях которые получил тогда и вообще не парюсь, но годы обучения вспоминаю с дрожью!!!!!!!!!!!!!

А по моему весело, интересно... ну никак не скучно! и чего сложного ты нашел в вышке?
AlexCondor
Цитата(Diadora @ 1.9.2006, 15:17) *
гг, если так тянуло к знаниям мог бы и на заочку пойтиsmile.gif



Да его плющщит. ща на работу выйдет никакого обучения потом хотеться не будет, если работа будет интересная и ему будет нравиться!
Kerim
Цитата(Тапок Возмездия @ 1.9.2006, 14:01) *
Удачи вам, ученики....

Я обратно хочуууу, на первый кууурс....
Хнык хнык



Я бы тоже хотел, но правда на 1 денек rolleyes.gif
xDarkLordx
А мне бы на весь первый курс попасть....эх житуха была....общага в пять этажей - и только второй - мужской!!! - Три этажа свежего, знойного и весёлого женского тепла - и никаких забот....эхехех....Ну его нах - у мя дипресия - пойду пивка бахну что ли...
lom
Фига я тоже хоцу в общагу где тока один этаж мужики........а остальное ДЭВУШКИ wink.gif
У нас вот все на оборот...
Дарклорд ты где учился то что у тя такой малинник был а???
ShiziK
мне еще 2 года мученя и потом еще 2 ппц(
lom
Мну стокаже скока и те шиза...4 года.....
но етот последний из тяжелых...дальше халява))))
xDarkLordx
Цитата(lom @ 1.9.2006, 19:14) *
Фига я тоже хоцу в общагу где тока один этаж мужики........а остальное ДЭВУШКИ wink.gif
У нас вот все на оборот...
Дарклорд ты где учился то что у тя такой малинник был а???

МАУП - или Медународная Академия Управления Персоналом - собсно просто сиё заведение базировалось на основе здания технаря одно время - вот и получилось так, что один этаж мужиков - а всё остальное - ПРЕЛЕСТНЫЙ ПОЛ wink.gif
lom
Я всегда знал что нуно идти в академию wink.gif
Diadora
1 Сентября было вчера ... скоро Летоsmile.gif
xDarkLordx
Цитата(lom @ 2.9.2006, 15:45) *
Я всегда знал что нуно идти в академию wink.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.