Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос на засыпку!!! Все кто знает или предполагает!
Форум мира Dark World > Lineage2 > Харчевня "Три Оленя"
AlexCondor
Всем доброго времени суток!

ТУТ я вот задумался!!! :-))

Мне понравилось!!!!! smile.gif))) И задумался еще раз!!!


Мне интересно а выгодное ли это дело держать сервер с игрой (ну как наш!!!)?????

Вот интересно откуда хозяева сервера получают деньги!!! Рекламы нет, торговля за реал мизер!!! Так с чего идут деньги???

У кого какие соображения????
Unlim
Цитата(AlexCondor @ 1.9.2006, 13:49) *
Всем доброго времени суток!

ТУТ я вот задумался!!! :-))

Мне понравилось!!!!! smile.gif))) И задумался еще раз!!!
Мне интересно а выгодное ли это дело держать сервер с игрой (ну как наш!!!)?????

Вот интересно откуда хозяева сервера получают деньги!!! Рекламы нет, торговля за реал мизер!!! Так с чего идут деньги???

У кого какие соображения????

Инфа секретна жди ночью килеров laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Diadora
Цитата(Unlim @ 1.9.2006, 17:25) *
Инфа секретна жди ночью килеров laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Его пока не за что килять... он тока задумался - никакой секретной инфой он не обладает...
Нужно килять модеров.. ИМХОsmile.gif
AlexCondor
Цитата(Unlim @ 1.9.2006, 14:25) *
Инфа секретна жди ночью килеров laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif



Опять????!!!!! blink.gif Да, сколько можно!!! ohmy.gif Только ремонт закончил!!! dry.gif Что опять мозги КИЛЛЕРОВ со стен очищать и ловушки перезаряжать!!!! Не я не согласен!!!! Надоело!
AlexCondor
Цитата(AlexCondor @ 1.9.2006, 14:41) *
Опять????!!!!! blink.gif Да, сколько можно!!! ohmy.gif Только ремонт закончил!!! dry.gif Что опять мозги КИЛЛЕРОВ со стен очищать и ловушки перезаряжать!!!! Не я не согласен!!!! Надоело!



НУ кто на наш клан !!!!!!!!!!!!!?
xDarkLordx
А з чего ты взял, что торговля за реал мизер???? У нас вон пол серва(мож чуть меньше) бегает с реалом - и норм...
Malavka
Цитата(AlexCondor @ 1.9.2006, 12:49) *
Всем доброго времени суток!

ТУТ я вот задумался!!! :-))

Мне понравилось!!!!! smile.gif))) И задумался еще раз!!!
Мне интересно а выгодное ли это дело держать сервер с игрой (ну как наш!!!)?????

Вот интересно откуда хозяева сервера получают деньги!!! Рекламы нет, торговля за реал мизер!!! Так с чего идут деньги???

У кого какие соображения????


Если держат значит выгодно).
Если правильно все организовать - то очень выгодно. Кстати, реклама дает приличные бабки). Напимер за размещение рекламы на моем портале я зарабатываю 3к в месяц)

PS: А слышали про англичанина, который на своей страничке разместил несколько сотен банеров и получил за ето окуенную сумму? точно ее не помню, но помню что была в шоке.
Andryux
Угу, было бы желание, а деньги можно зарабатывать всегда.

Забабахай кучу денег, поставь сервак, слей туда гейму, поработай над ней, над сайтом, над форумом, оформи все как надо.
Потом возьми все что сделал и выкини выпей рюмочку какао...
Пригласи пряморуких спецов, чтобы они сделали все то же самое, но уже профессионально...
Крути всю эту хрень в нэте, попридумывай кучу акций и прочей лабуды для привлечения людей (изначально хотя бы хорошо крутани форум, потом перепрофилируй его под своё родимое, почитай пару книжонок по психологии на досуге)...
За это время первых спецов пошли выпей рюмочку какао (з/п им коси немилосердно - придумай чё-нибудь) и привлеки других спецов, чтобы они поисправляли ошибки, сделанные предыдущими спецами - и этих, новых спецов, прикорми и оставь при себе (ни в коем случае не позволяй им создавать акки с никами типа Вадер или Бали smile.gif люди могут не понять smile.gif )...
И самое главное - пойми, что ты никому выпей рюмочку какао не упал со своим сервом и если ты хочешь отбить хоть что-то из потраченного...
...пер*цензура*хай с директорами всех компьютерных клубов своего города (а лучше региона), и пока суть да дело (бухалово в общем) позаливай им на машины патчи к своему серву... Прикормленные директора будут производит оптовые поставки малолеток и иже с ними, жаждущих потратить реал (мб smile.gif )...
...Параллельно перепей с более менее "стоячими" провайдерами своего города (с ними лучше "конину" потр*цензура*ть) на предметвзаимного сотрудничества и создания мощного игрового портала на их платформе...
Когда онлайн игры будет хоть что-то из себя представлять, бабахай новую рекламную компанию, и рекламируй не только новый сервер, но и уже, как факт, его немаленький онлайн... не забывай, что за спиной уже игровые клубы и провайдер, которые хотят, чтобы их тоже рекламировали (но не ссы, зацени их отдачу)...

И ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ НАДЕЙСЯ НА ЧУДО...
И может быть тебе повезет...
Рецепт прост и банален, прямые руки, толстые карманы, светлая (хотя бы местами) голова... и здоровая печень...

ЗЫ. Перечитал, сам нихера не понял. Прошу серьезно не воспринимать, от работы уже мозги плавятся... Зато уже пятница smile.gif smile.gif smile.gif
ЗЫЫ. Слово "книжонок" через "о" или "е" пишется??? sad.gif

ЗЫЫЫ. Скоро домой, в тепло... эх...

ЗЫЫЫ. плюс пост Malavka, тоже приносит немаленькие дивиденты, как материального плана, так и социально-материального, короче, материального smile.gif
xDarkLordx
Во отжог biggrin.gif laugh.gif Прям инструкция начинающим сервовладельцам laugh.gif
Bunker
1) продажа игровых благ нарушающих баланс сервера
2) партнёрские финчи на сайте (прим: http://l2dw.ru/cat.php)
D3v1L
Цитата(Bunker @ 1.9.2006, 22:02) *
1) продажа игровых благ нарушающих баланс сервера
2) партнёрские финчи на сайте (прим: http://l2dw.ru/cat.php)

манера речи запатентована, все права защищены ©
Andryux
Цитата(Bunker @ 1.9.2006, 21:02) *
2) партнёрские финчи на сайте (прим: http://l2dw.ru/cat.php)

Мб я чуть притормаживаю, но разве это не способ раскрутки сайта, путем как можно большего обмена ссылками, и как следствие повышения индекса его цитируемости, который использует Яндекс. И по моему, еще некоторые поисковики, хотя, вроде в Гуге свой рэйджранк.
Если да, то это параша... никто за такую зхрень никому плоаить не будет, Зачастую администраторы просто запускают автомат типа "линксиксчейндж" и ппц...

ЗЫ, Епт, меня еще видно после работы выгребает, всё, ппц пошел я спать.
ЗЫЫ. Не читайте мои посты сегодня.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.