Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с тенью у Dark Wizard
Форум мира Dark World > Администрация > Технические вопросы
Sayori
Не столь давно с моим 2 чаром(Дарк Визард) случился странный глюк. Иногда я призываю тень(Summon Silhouette) 42 лвла но в один прекрасный момент при призыве у меня стала появляться тень 27 лвла!!!! Причем со второй тенью(Shadow) все было впорядке! Я повысила уровень Summon Silhouette, но ничего не изменилось! Вместо тени 42 лвла так и осталась 27!!! Почему такое происходит??? Может я что то не так делаю?????
Неужели теперь так до конца и останется????
Diadora
Всё будет норм - не бери в голову)
У ЕС на 58 лвл вроде конь 44 лвлsmile.gif
Sayori
Цитата(Diadora @ 2.9.2006, 4:04) *
Всё будет норм - не бери в голову)
У ЕС на 58 лвл вроде конь 44 лвлsmile.gif

Тоесть ты хочешь сказать, что после перехода сервера на С4 все уладится?
Я тоже хочу в это верить, а то иза этого глюка я теперь серьезно сомневаюсь кем мне стать SH или PS. Хотелось все-таки пойти на суммонера.
Diadora
Мдя уж... а ЕС то круче ФС в 100 раз... Ну а так хз...
DarkChampion
Гы...а я сегодня заметил такую хню - вызов Кат зе Кет у Хуманского мага перезаряжаеться больше часа ... не знаю мож у меня одного такой глук ...
Vool
Цитата(DarkChampion @ 6.9.2006, 6:37) *
Гы...а я сегодня заметил такую хню - вызов Кат зе Кет у Хуманского мага перезаряжаеться больше часа ... не знаю мож у меня одного такой глук ...

Данные баги должны быть устранены в С 4 ^_)
Unlim
Цитата(DarkChampion @ 6.9.2006, 6:37) *
Гы...а я сегодня заметил такую хню - вызов Кат зе Кет у Хуманского мага перезаряжаеться больше часа ... не знаю мож у меня одного такой глук ...

Тоже самое)
Smokeslinger
Да, этот баг будет устранён в Ц4, если прямо поставится...
Поскольку нормальный кулдаун суммонов у 1-й профы или 2 часа или шесть (боюсь соврать, но где-то между этими цифрами он точно wink.gif )
Апдейт: вот, нашёл, именно шесть...

Цитата
По сути, Атакующих Волшебников, способных вызвать помошника нельза рассматривать с этой точки зрения. Кроме того, игрок имеющий навык вызова помошников, будет постоянно их использовать т.к. эффективность помошника в боях будет более высока, поэтому мы (эт не я, эт разработчитки) наложили ограничение по времени между вызовами однотипных слуг для героев не достигших 40-го уровны и не получивших вторую профессию, Волшебник Призыва, и он составляет 6-ть часов.
Sayori
Цитата(Smokeslinger @ 6.9.2006, 11:30) *
Да, этот баг будет устранён в Ц4, если прямо поставится...
Поскольку нормальный кулдаун суммонов у 1-й профы или 2 часа или шесть (боюсь соврать, но где-то между этими цифрами он точно wink.gif )
Апдейт: вот, нашёл, именно шесть...


Должен быть устранен говоришь ....очень интересно.. Тогда позволь спросить почему у моих теней уже у обеих скачет лвл? пвп тень на 37 лвле(я на 42) и точно на таком же 2 тень(хотя когда я была на 40 она была на 39)!!!! че за фигня опять????!!!!!
Sayori
(Хмм забыла отписаться в своей темке)
Проблемки с тенью после 40 лвла больше нет.
Но возникает такой вопрос сейчас на с4 уровень всех пвп суммонов и не пвп суммонов на 1 профах должен быть такойже как у чара???Например: ElvenWizard лвл 26 имеет суммон Unicorn Mirage лвл 27(не 42 !!! как было на С3) и соответственно с суммон Unicorn Boxer тоже 27 лвла. (те характеристики пвп и не пвп суммонов совпадают!) Так что должно быть на оффе да????????!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.