Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дракончик
Форум мира Dark World > Lineage2 > Качалка "DarkWorld GYM"
Tmac
У меня несколько вопросов по поводу дракончиков:
1)Как дать имя любимцу???Постоянно пишет "В имени есть пробел" sad.gif
2)Какая реальная цена(35LvL)???
3)Как лучше всего ево качать???
Зарание СПАСИБО biggrin.gif
Starwolf
Цена на драка - от 100 до 500к. В остальном не рублю т.к. Никогда не заводил Хача.
Tmac
А насчёт других вопросов,никто незнает штоль??? blink.gif
lom
кликни дфа раза на баре здоровья и вылетет окно пета.....там есть графа дать имя...
кач лучше на мобе 35 уровня и далее с повышением лелва пета повышать лвл моба....
Ышо одно но......желательно качать его (дракона ) персом того же уровня что и дракой..+-1 лвл а то штрафы и вся хня...
И еси ты не разу не кач его то скажу вот ышо что...пет не должен стоять в стороне а должен тоже наносить демедж мобу а то ХР ему не дадут....чем больше НР дракончик снесет мобу тем больше он получит ХР...отсюда вывод купи хорошие "зубы" для пета....
duffyduky
А вы знаете что если в пати не ударить ниразу по мобу а тока дракошей и сопартийцем то вся експа дракоше???
Tmac
В чём проблеме:
Когда пишу любое имя,появляеться табличка: "В имени есть пробел"
И них неполучеаться mad.gif
duffyduky
у меня такое было тока когда я раскладку забывал переключать с русского на английский...
Diadora
Цитата(lom @ 2.9.2006, 4:32) *
кликни дфа раза на баре здоровья и вылетет окно пета.....там есть графа дать имя...
кач лучше на мобе 35 уровня и далее с повышением лелва пета повышать лвл моба....
Ышо одно но......желательно качать его (дракона ) персом того же уровня что и дракой..+-1 лвл а то штрафы и вся хня...
И еси ты не разу не кач его то скажу вот ышо что...пет не должен стоять в стороне а должен тоже наносить демедж мобу а то ХР ему не дадут....чем больше НР дракончик снесет мобу тем больше он получит ХР...отсюда вывод купи хорошие "зубы" для пета....

TRUE! Я когда-то качал Пета на Кариках в пати с сокланом..Соклан(Simpson) - Танк, Пока Танковал я Петом бил Карика, Пет был 30+, опыта давали по 20%...
DarkChampion
Танк бил при этом карика ?
Inc
А понт его качать,если все равно в страидера у нас на сервере его вырастить нельзя? tongue.gif
Maho
скоро можно будет, да и сей час можно за 20кк, вроде, в глудио.
duffyduky
Цитата(Maho @ 3.9.2006, 12:51) *
скоро можно будет, да и сей час можно за 20кк, вроде, в глудио.


30кк
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.