Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Волнующий вопрос
Форум мира Dark World > Lineage2 > Основной
Backstab
1) что будет с тату
2) останется ли тату таким же или их понизят или сделают как с красками что то + что то -
Sayla
Тату таких как на С3 не будет. Будут краски. Подробности в файле у меня в подписи ж))
TASKA
Цитата(Sayla @ 2.9.2006, 15:15) *
Тату таких как на С3 не будет. Будут краски. Подробности в файле у меня в подписи ж))

справочник оч интересный мне понравилось -но вот с тату проблем прибавится - штрафы mad.gif
Diadora
какие ещё штрафы?
Bonf1re
А 30кк всё таки жалко..... cool.gif а хотя..... ладно, бог с ними, ещё наторгую. tongue.gif Вадер, поставишь грамотно С4, подарю тебе 1кк.......аден естественно! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Кстати....а как Вадера зовут? tongue.gif
TASKA
Цитата(Diadora @ 2.9.2006, 17:32) *
какие ещё штрафы?

штрафы у красок -что-то прибавляют что-то уменьшают
Sparrow
надеюсь у нас так как на неком пвп серваке не будет, тоесть цена всех красок на 1-у тату 150кк... smile.gif
x314
Краски +4 -5 покупаються в Годдаде или Рун Кастл, стоимость покупки + нанесения около 1кк аден.

Краски +4 -4 и +1 -1 только у мамонов торговцев в Некрополях стоимость +-4 1,8кк АА, +-1 непомню + еще нанесение сколько то аден.

Штрафы дают не сами краски, а минус у характеристикам, кстати +- характеристики на С4 влияют намного сильнее цем тут-в-С3.
Backstab
да но есть еще одно но если ты собераешь партию и выигрываешь в 7 печати или както так ты получаешь возможность получить тату бес штрафа

с3- с4 ето тоже самое что небо и земля то что раньше не учитывалось щас будет очень учитываться и накоцето ненуный скилл анлок быдет задействован =) я вообще порожаюсь почему я не хелпер досих пор =)

некторые классы опутстят такие как ТХ и еще какието ТХ говорят (сам не пробовал) опустили ниже плинтуса подняли танков маги остались на сваем старом месте лучники вообще попка раньше они както рулил на с4 на хай лвлах в тои на 4 или 3 етаже мобы даканяют и кладут как кач сам хз =) ето при фулл бафе кароче надо играть на оффе =) и тут подигрывать тогда все знаешь =) тока на оффе прикольнее общаться не зная француские всякие и тд и немного зная аглийский народ там добрее на мой взгляд на етот серв я не заброшу не когда!
Sparrow
и сколько стоит на Оффе в год игра?

ПС: Там уже с5.... аххх как мы далекоsad.gif
Backstab
у меня стоит 5 $ так как я там почти с самого начала типо вип 5 еще пока нет их тока тестят и мы от етого не далеки вобшето =) я играю вроде на 4 сервах рекламу давать не буду 2 и так знаете ну если вадер все сделает как было написанно то будет все нормально что я и писал

у нас есть бальшой + сервер не каму так скажем не навредил и ему не пытаются навредить всякими прогами и тд как я знаю на одном из 4 =) воть + мало народу лагов нет и тд конечно не нрваится поповоду виталий 50 я считаю что ето друг админов потому что ето не совсем реал а скорее гм в чистом виде каторому разрешается пкашить и тд я думаю ето не правиль ну хз мош вадер на с4 опомнится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.